ЖСПК №952

lenayasnoya

New member
Дорогие соседи здоровья, счастья , деньжат и всего самого....самого. С Новым Годом!!!!
 

Evgenievna

New member
tensor, спасибо! Мы как раз думали, что с кабелем к zala делать. С новым годом!:)
 
Соседи, привет! А скажите какой интернет сейчас доступен для нашего дома? Кто чем пользуется, довольны ли. И про ТВ, есть только Zala или еще Космос Тв?
 

Evgenievna

New member
Соседи, привет! А скажите какой интернет сейчас доступен для нашего дома? Кто чем пользуется, довольны ли. И про ТВ, есть только Zala или еще Космос Тв?
В сентябре подключили byfly, тариф "рекорд 50". Не знаю, как сейчас, но тогда у них акция была (в течение года стоимость этого тарифа 125 тыщ). Интернетом довольны, скорость 54 мбит/с. Сбои по скорости бывают, но очень-очень редко (от силы раз в месяц на минут 15-20).
А с телеком долго думали и все равно перед НГ подключили zala, хоть и не очень-то хотели. Как всегда - каналов много, а смотреть нечего:))) А Космоса, по-моему, у нас нет.
 

lenayasnoya

New member
Здравствуйте! У нас появилось видеонаблюдение, за чей счет оплачено и если что , то к кому обращаться ? Наше помещение уже сдается? Спасибо.
 

Gleb_56

New member
Здравствуйте! У нас появилось видеонаблюдение, за чей счет оплачено и если что , то к кому обращаться ? Наше помещение уже сдается? Спасибо.

Возле лифта доска объявлений. Там все написано....
 

Evgenievna

New member
Pozia, а как на флайнете обстоят дела с набором каналов? Есть разнообразие? Интересует что-нибудь типа discovery, animal planet.
 

Pozia

New member
Evgenievna, некоторое время назад список каналов был таким help.flynet.by/topic/102/
Сейчас не сравнивал.
 

Evgenievna

New member
Pozia, спасибо! Есть над чем подумать:) Этот набор ближе по интересам, чем зала.
 

Gleb_56

New member
В Минске с 1 февраля дорожают коммунальные услуги. Читать полностью: http://finance.tut.by/news433764.html


С 1 февраля в Минске увеличатся тарифы на коммунальные услуги.
Цена на воду вырастет меньше всего – на 21%.
В то же время пользование лифтом подорожает более чем в 1,3 раза. Такое решение принял столичный Совет депутатов. Сегодня оно опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Расходы минчан на техобслуживание вырастут на 237,5 рубля (33,5%) – до 947,1 рубля за квадратный метр. Отчисления на капремонт увеличатся на 237,5 рубля (39,6%) – до 837,5 рубля за "квадрат".

Кубометр воды с февраля будет стоить 1435,8 рубля. Это на 253,3 рубля (21,4%) больше, чем сегодня. Тариф за канализацию вырастет на 190 рублей (24,7%) – до 958,6 рубля за кубический метр.

Больше всего в столице подорожает пользование лифтом – сразу на 3800 рублей (в 1,3 раза). Новый тариф – 6579 рублей с каждого жильца квартиры.

Напомним, с 1 января правительство на 8,8% повысило цены на электроэнергию.

С 2013 года в Беларуси действует четкий алгоритм повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. В начале года цены могут быть повышены на 5 долларов. А потом они индексируются каждый квартал исходя из роста средней зарплаты.
 

Estete

New member
Хочу предложить жильцам нашего дома тортики из мастики

Я не из вашего дома, но хочу поделиться Новогодней историей. В канун Нового года приобрела несколько пирожных с установленными на них фигурками потешных снеговиков. Когда очередь дошла до сладкого, дочь (37 лет) сняла снеговичка с пирожного и сказала, что есть его не будет. У меня тоже рука не поднялась положить его в рот. Так и остались два снеговика не съеденными. Остальные пирожные отдали знакомым.
Посмотрев на такую красоту (см. приведенные ссылки), невольно подумала, как ребенок будет жевать котеночка, медвежоночка и прочую (по их пониманию) живую прелесть. Может быть я не права, извините.
 

Svetlanchik

New member
Estete, Не знаю как вам и ответить... Покупайте обычные магазинные тортики без всяких украшений и кушайте на здоровье :)
 
Сверху