ЖСПК "Озерцо-4" д.Богатырёво

belol

Member
Судя по паспорту объекта (на фото) в этом месяце заселяемся :))

Сделал пару звонков. По первому телефону, что на фото ниже, дали номер некого Виктора Георгиевича, сказали что он с технадзора и полностью следит за строительством нашего дома. Так вот на вопрос почему ничего не делается обвинил строителей. Типа попались не ответственные, не хотят работать. На вопрос что делать нам, посоветовал писать жалобу самому президенту :). По разговору понял, что ему начхать на наши проблемы!!!
По второму номеру женщина утверждала что строители трудятся в поте лица и без выходных!!! Хотя, бывая в озерце через неделю по выходным, никакого движения - работников и стройки.
Кому небезразлична судьба нашего дома предлагаю названивать этому Виктору Георгиевичу и постоянно интересоваться о ходе строительства. Чем больще звонков тем лучше. Тел. 207-15-69.
 

Вложения

  • Ozerco.jpg
    Ozerco.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Ялокша

New member
Позвонила, через неделю начнут работать 24 часа, в 3 смены уверяют что к сентябрю будет стоять вся коробка т.к в октябре подключение к сетям. Время покажет.
 

belol

Member
Ялокша, будем надеяться что дом сдвинется с мертвой точки. Хотя...
Минчанка85, так у вас год назад вроде коробка готова была. А у нас даже цоколя няма :(
 

помидор

New member
ну наконец то.пошла движуха в массах .значит будет дело.но только темп иначе эта болтовня.если надо написать батьку ---напишем. только смотрите за что мы платим?завтра сфоткаю домик и все увидят

Позвонила, через неделю начнут работать 24 часа, в 3 смены уверяют что к сентябрю будет стоять вся коробка т.к в октябре подключение к сетям. Время покажет.
а не обещали что бакс будет по 1000--нет ? :yahoo:
 

минчанка85

New member
belol,типа нам легче от взгляда на готовую коробку,в которую нас не пущают жить?:) её готовность ещё больше вызывает желание быренько туда въехать....вот же оно,готовое,ток руку протянуть:pooh_door:
 

belol

Member
А кто недавно разговаривал с Бобоедом? Какие у него последние новости? А то как обычно не видно и не слышно.
 

virtysx

New member
сегодня проезжал мимо, в обычный рабочий день на стройки от силы пять человек вяло машут молотками и бедный кран скоро ржавчиной покроется:rolleyes:, но радует хоть то, что хоть кто-то копошится, смотриш и лет через 10 вселимси:yahoo:
 

lexsha

New member
To Помидор , выбрось из своего ника единицу сопротивления , получится правильно, пиши про сахар и прочее , не хочется такого колдыря, как ты видеть своим соседом..... вселимся к концу июня :)
 

помидор

New member
да просто достало снимать квартиру за 230уе . зарплата то маленькая вот и хочется чтобы что то двигалось .каждый день проезжаю мимо дома по три раза а картина таже.а ты где леша живешь ? и к канцу какого июня и откуда информация ? может слышал когда собрание?:big_boss:
 

belol

Member
Вроде собрание на 29 июня намечается. Это как всегда наш председатель обещает.
 

помидор

New member
кто нибудь видел бабаеда? нужно спросить у бухгалтера куда уходят бабосы которые мы платим. может они уже по катеджу :rtfm:себе построили
 

natu-lik

New member
кто нибудь видел бабаеда? нужно спросить у бухгалтера куда уходят бабосы которые мы платим. может они уже по катеджу :rtfm:себе построили

месяц назад звонила бабаеду,мне сказал, что сдача дома к осени 2012, это катастрофа..... надо на самом деле куда-то жаловаться, только, не знаю как у вас , а у меня даже договора нет никакого,где должны указаны начало и сдача дома, как во всех кооперативах. Вот с такой бумагой можно и пойти по инстанциям жаловаться, ещё и нам заплатят за невыполненые работы вовремя.
 

минчанка85

New member
belol,а у нас 27-28 сдача дома. Если всё останется в силе,можете попробовать словить кого-то из УКСа во время приёмки
 

natu-lik

New member
правильно сеньор Помидор говорит, пока не начнём в нашей ситуации возмущаться, будем ещё 5 лет ждать, как и в ОЗЕРЦЕ-5 было. Предлагаю встретиться и составить письмо-ЖАЛОБУ для начала в УКС, ГОСкантроль, затем будем писать дальше, дойдём и до администрации призидента если надо будет. А звонить бесполезно, главное бумаги на руках. Народ молчит, вот и творят, что хотят.

народ, нужны срочно фото нашей стройки, днём, когда типа рабочие работают, фото того, что нам построили,и несколько человек с договорами о кредитовании, где написана сдача дома. всё собрать до 24 июня,ПОМОГИТЕ И наШ вопрос и в течение 15 дней будет рассматриваться в администрации призедента. ОТЗОВИТЕСЬ, КТО СМОЖЕТ. встретимся где-нибудь, обсудим.
 
Последнее редактирование:

belol

Member
Natu-lik, и все кто строится вэтом ЖСПК, давайте встретимся 22 июня (среда) на ольшевского,8 - входа районного исполкома где-то в 18-30. Как раз после работы многие успеют. В эту среду приемный день у директора «УКСа - Стройинвест» - Мацура И.С.. Он принимает с 14.00 до 20.00. Но до 20.00 не стоит затягивать. Вот все собравшиеся обсудим и составим письмо-жалобу и аккурат занесем директору.
На счет фото и видео у меня есть только на март месяц. Помидор, Virtysx – если вы частенько проезжаете мимо нашей стройки сфоткайте рабочий процесс. Желательно чтобы на фото отображалась дата. И можно здесь разместить для общего интереса. Там, наверное, грязи по колено, так что не мешало взять сапоги с собой.
В договоре о кредитовании не указана дата сдачи дома. Только дата открытия кредитной линии и конечный срок погашения кредита.
Кстати, 29 июня про собрание членов нашего жспк нечего не слышно?
 

natu-lik

New member
вот именно сегодня 20, беседовали с бабаедом, всё отлично, работа идёт в 2 смены до 1.00 ночи,2 крана стоит, только нужно зайти внутрь стройки, так с улицы ничего не видно, собрание 29июня. через 1 час поехали мы на стройку и увидели мы там 1 кран, грязь и ни души вокруг, и где же рабочие, спрашивается.так вот вешают нам большую лапшу на уши...я согласна встретиться в среду на ольшевского, только если точно, собирайте народ. а письмо мы всё-таки в администрацию напишем,добрые люди помогут... только вот фото нужно и документы срочно..РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ
 

belol

Member
Тут на форуме только 7 человек из нашего ЖСПК. Нужно обзванивать знакомых, или кто работает вместе расказать про собрание 22 июня.
Какие документы еще есть кроме кредитного договора?
Нужно где-то до 15.00 завтрашнего дня решиться будем собираться на ольшевского или нет.
 

минчанка85

New member
natu-lik, belol, молодцы ребята! не всё,но многое зависит от настойчивости и активности самих жильцов.Кроме вас ваши проблемы никому не интересны и за свои права придётся побороться!
 

natu-lik

New member
ребята, конечно давайте соберёмся, хоть сколько человек, но всё равно сходим.предложите на работе, каким крикливым личностям повозмущаться. со мной будет ещё 1 человек. ТАК ВСЁ, В СРЕДУ 22 ИЮНЯ собираемся на ОЛЬШЕВСКОГО,8 В 18.30. приходите.
 
Сверху