ЖСПК "Озерцо-4" д.Богатырёво

помидор

New member
да все на высшем уровне . в пух и прах .я многое не слышал но под конец были действия .про временую запитку отопления я думаю липа.... хватит ли мощности для 2 домов ониже не проектировали нас подключить или они такие добрые..и впреть все должно быть документально
 

юль4ик

New member
Уважаемые жители Минщины! 8 июля 2011 года состоится «прямая телефонная линия» председателя Минского областного исполнительного комитета Бориса Васильевича Батуры с жителями области.
Ваши звонки будут приниматься 8 июля 2011 года по многоканальному телефону 8 -017-500-41-60 с 11.00 до 12.00.


6 июля 2011 года с 9.00 до 10.00 по телефону 204-40-24 состоится «прямая линия» с председателем Минского районного исполнительного комитета Ярмошем Петром Арсеньевичем.

Народ кто умеет красиво говорить позвоните, может все таки быстрее пойдет дело. Я знаю одно Жск там тоже был завал позвонили на прямую линию Батуро и за год дом построили и сдали
 

belol

Member
Всем привет! Что-то все после собрания притихли. Видел в пятницу Бабаеда. Обрадовал новостью, что кран упал!!! Так что опять притормозят нашу вялую стройку. Бухгалтер дала р\с оплатить паевого и погасить задолженность по членским взносам. Последний срок 25 июля 2011г. !!! Кто еще не звонил бухгалтеру срочно позвоните и оплатите все задолженности до этой даты. Мо быстрее пойдет стройка.
Завтра съезжу посмотрю как там наш домик растет.
 

virtysx

New member
Ха-ха-ха! Пока еще 5 теплиц не построят, и рабочих не наберут, фиг, что с мертвой точки сдвинется! А после собрания и правда подутихли. Кстати, что там с письмом в госнадзор? Курите бамбук товарищи застройщики:russian:

Да и я пыхнус свамис
 

Оксачка

New member
Всем приветик! Кто был на днях на обьекте, что там новенького-стройка идет? Сколько планируется подъездов?::blink:
 

Оксачка

New member
Неужели немного дело с мертвой точки сдвинулось, может кто знает дом сдается с отделкой или нет?
 

belol

Member
Действительно движуха наблюдается. Тока очень вяло. Работает не больше 5-ти челов с крановщиком.На полдома до сих пор фундамента не сделали. На счет отделки не знаю - ДО ЕЕ ЕЩЕ ОХ КАК ДАЛЕКО!!! Тут пару фоток и видео:
http://www.youtube.com/watch?v=0wFiUlqXD_k
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 87
  • 4.jpg
    4.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 85

belol

Member
Ку-ку. Кто знает во сколько собрание в пятницу?
 

belol

Member
Очередное собрание членов нашего ЖСПК. На прошлом собрании договорились что соберемся 5 августа, но о времени забыли.
Да... что-то с форума все пропали.
 

virtysx

New member
а что новенького нам на собрании поведают????? стоит ли туда ходить ,не на один вопрос нет вразумительных отвеов, да и стройка наша топчется на одном месте!
 

belol

Member
фото с вчерашнего дня.
 

Вложения

  • IMG_1813.jpg
    IMG_1813.jpg
    479 KB · Просмотры: 62
  • IMG_1816.jpg
    IMG_1816.jpg
    418.2 KB · Просмотры: 58
  • IMG_1817.jpg
    IMG_1817.jpg
    459.4 KB · Просмотры: 54
  • IMG_1814.jpg
    IMG_1814.jpg
    182.4 KB · Просмотры: 53
  • IMG_1818.jpg
    IMG_1818.jpg
    250.2 KB · Просмотры: 59
  • IMG_1819.jpg
    IMG_1819.jpg
    192.4 KB · Просмотры: 56

помидор

New member
привет народ.что то и правда все поутихли . кто что слышал? говорят что бабаеда уволили видимо ПРЕДСЕДАТЕЛЬ станет на сторону застройщиков и дело пойдет . я бы на его месте так и сделал если бы работал.надо СЕРЕЖЕ ПОМОЧЬ как говорится поддержать . а что с письмами?
 

Оксачка

New member
Привет всем, Бабаеда с кооператива убрали, а с работы нет. Слышала теперь дом начнется строиться интенсивнее. Вроде как 4 подьезда и 9 этажей.:yahoo:
 

belol

Member
А кто будет место его? Кто решил его убрать? Я думаю, что дом быстрее из-за этого строиться не будет. Пока новый председатель войдет в курс дела...
 
Сверху