ЖСПК "Озерцо-4" д.Богатырёво

Оксачка

New member
Люди кто был на стройке, там хоть что-нибудь двигается, или все 3 этажа мусолят.
 

belol

Member
Вчера был на стройке. Охраны нету, заходи бери что хочешь. Вот я зашел пофоткал кое-что:
 

Вложения

  • IMG0073A.jpg
    IMG0073A.jpg
    175.3 KB · Просмотры: 107
  • IMG0075A.jpg
    IMG0075A.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 96
  • IMG0076A.jpg
    IMG0076A.jpg
    255.6 KB · Просмотры: 108
  • IMG0077A.jpg
    IMG0077A.jpg
    158.8 KB · Просмотры: 100
  • IMG0080A.jpg
    IMG0080A.jpg
    144.4 KB · Просмотры: 93
  • IMG0086A.jpg
    IMG0086A.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 84
  • IMG0085A.jpg
    IMG0085A.jpg
    113 KB · Просмотры: 88
  • IMG0084A.jpg
    IMG0084A.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 94
  • IMG0083A.jpg
    IMG0083A.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 92
  • IMG0081A.jpg
    IMG0081A.jpg
    137 KB · Просмотры: 91

valyi

New member
Привет соседи! Сегодня были в Озерце по соседству, так вот в 19:00 у вас еще была движуха.
 
Последнее редактирование:

помидор

New member
привет всем. трудности в стране и повсюду но хотелось спросить .почему дом строится на половину? а как дальше? ведь 2 несущие стены впритык или связка между домами это затраты .за чьи деньги? едем дальше---как будут все камуникации --из дома в дом? дебелизм..... или мы строим кому то вторую коробку .сами подумайте построился дом ( почти) и к нему пристройка ^второго^ не абсурд .в одно место драть проектантов .или нас НАКАЛОЛИ

СОберите конструктор лего дом.и присоедините к другому ----он упадет .так и у нас .но можно все .----за чей сщет ?
 

Malutka

New member
Всем привет. Мы тож строимся в ЖСПК "Озерцо-4". Бабаед уже замучил, просто ужас!!!! Прокредитовали нас еще в июле 2010 года и все на этом. Частенько ездим, смотрим на какой стадии дом... это просто кошмар, жить нам негде, снимаем квартиру за бешенные деньги, а дом так медленно строится.(((( Что такое??? Дайте вразумительный ответ.
 

помидор

New member
ДА начали строить вторую половину. по проекту прикольно все через жжжж... у кого какие новости?
 

Malutka

New member
Сегодня съездим на стройку и посмотрим. Конечно радоваться еще очень рано, на уже приятно...
 

Malutka

New member
Вчера были в 19-00 на стройке. Тишина, не души...

Вчера были в 19-00 на стройке. Тишина, не души...

Вот фото (начали строить вторую половину)
 

Вложения

  • Фото-0010.jpg
    Фото-0010.jpg
    176 KB · Просмотры: 88
  • Фото-0011.jpg
    Фото-0011.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 89

belol

Member
Как видно из фото вторую половину не полностью доделали (цоколь). 2 недели назад еще рельсов проложено не было до конца второй половины.
 

Malutka

New member
Что-то все притихли. Может кто был на стройке? Что там нового?
 

БОМЖИ

New member
Дошли слухи что стройка замораживаеется в связи с положением в стране. И продолжится через ......
 

БОМЖИ

New member
так кредитование остановлено, деньги банк больше не перечисляет. За что строится? надо было раньше немного шевелиться. а так неизвестно достроимся ли вообще когда-нибудь.
 

Оксачка

New member
13 октября в 14.25 была на стройки ни одного рабочего я не нашла.Очень, очень, очень жаль.............
 

Malutka

New member
Я шоке, надо срочно куда-то идти. Жаловаться!!!!!!!!!!! Давайте собираться. А Бабаеда когда в последний раз видели?
 

помидор

New member
да все приутихли .видимо всем дали квартиры? а со стройкой --попа плиты нет и когда будет неизвестно ....а еще начали возращать льготные кредиты уже есть такие люди ..скоро и всем будут претензии т.к в стране ---жоп..... и все стройки замораживают до 2015гг.а те которые не начались уже возвращают кредиты так произошло с моей сестрой .она в уручье строилась от армии .и не чего не поделаешь если не шуметь ..государству не нужны бомжы и бесплатные инвестиции .а бобаед получит сейчас квартиру в райсполкоме и плевать на нас( слышал вроде он там работает) вот и вся правда
 

katherina02

New member
Бабоед прекрастно устроился в райсполкоме.Уверена он знал всё. Меня с кредитом он водил "за нос" с самой весны.Врал что документы уже в банке.Когда приехала в банк,ни каких документов не было и в помине.На звонки никогда не отвечал.Как только он узнал,что я записалась на приём к председателю райсполкома....перезвонил сам.Но опять же стал врать и юлить,но документы отдал.Но было уже поздно!!!Кредитование прекратилось!!!Он всё прекрастно знал,и тянул время.Ему явно это было выгодно.В райсполкоме мне сказали,что много зависит от председателя,и в нашей силе его заменить.Но что это уже даст?
 
Сверху