ЖСПК "Озерцо-4" д.Богатырёво

valyi

New member
Когда была съёмка,строители работали.Помоему в 3-х подъездах было построено 5 этажей.
 

кокетка2011

New member
Когда была съёмка,строители работали.Помоему в 3-х подъездах было построено 5 этажей.
Правильно, вчера перешли на шестой этаж.

Будущие соседи, на следующей неделе состоится общее собрание. Дату и время сообщу позже.
Повестка собрания приблизительно такая будет:
1. Отчет председателя.
2. Ознакомление со списком документов на получение кредита (произошли существенные изменения), это касается тех, кто получает кредит первый раз.
3. Определение размера членского взноса.

Если есть еще, какие либо вопросы, сообщите на форуме, и мы включим в повестку.

А теперь информация, для тех, у кого произошли изменения в составе семьи после получения кредита (рождение детей, вступление в брак, развод или смерть члена семьи, желание построить квартиру другой площадью). Пожалуйста, сообщите бухгалтеру об изменениях и напишите заявление (можно выслать заказным письмом на наш адрес), так как банк уже принимает бумаги для увеличения или уменьшения кредита.
Если есть вопросы, пишите, что знаю по поясню.
Скажите, а уполномоченные вам звонят?
 
Последнее редактирование:

valyi

New member
сегодня по БТ 1 в 19.12-репортаж

Сегодня по БТ 1 в 19.12 репортаж.
 

кокетка2011

New member
Можете мне в личку написать свои фамилии, а я посмотрю списки уполномоченных и напишу вам их телефоны. На последнем собрании уполномоченные сказали, что всех обзвонили и познакомились, но некоторые то недоступны, то не снимают трубку. А может, сменили номер и не сообщили об этом? Так что всё поправимо.
 
Уполномоченный звонил еще перед сбором подписей; представился, оставил контактный телефон на случай, если будут просьбы, вопросы, предложения.
 

nat198

New member
Уполномоченные не звонили,тел. у меня не менялся, пропущенных вызовов нет.
 

Frosya

Member
Прямая линия
Вторник, 20.03.2012 13:06; рубрика: Новости, Официально

28 марта с 15.00 до 16.00 по телефону 204-71-13 состоится «Прямая линия» с директором КУП «УКС-Стройинвест» Минского района Мацуром Игорем Степановичем.

Прямая линия
Вторник, 20.03.2012 13:04; рубрика: Вести коммунальника, Новости, Официально

27 марта с 15.00 до 17.00 по телефону 503-35-96 в КУП «ЖКХ Минского района» будет проводиться «Прямая линия» с главным инженером Мозолем Владимиром Михайловичем.
 

кокетка2011

New member
Фото стройки сегодня. В 9-30 кипела работа вовсю.
 

Вложения

  • фото 1.jpg
    фото 1.jpg
    318.8 KB · Просмотры: 74
  • фото 2.jpg
    фото 2.jpg
    402.8 KB · Просмотры: 76
  • фото 3.jpg
    фото 3.jpg
    467.4 KB · Просмотры: 68
  • фото 4.jpg
    фото 4.jpg
    398.3 KB · Просмотры: 65
  • фото 5.jpg
    фото 5.jpg
    392.9 KB · Просмотры: 67
  • фото 6.jpg
    фото 6.jpg
    438.8 KB · Просмотры: 59

кокетка2011

New member
Ну что приутихли? Может вопросы созрели? Всем уполномоченные откликнулись или опять спят?
 
Уполномоченные сообщили о собрании , спасибо.
Вопросы все те же : ОБЪЕКТИВНАЯ (а не сказочная) информация на сегодняшний день по проблеме теплоснабжения, КНС, эл.энергии нашему району , что сделано , что предстоит выполнить и в какие сроки, а ,следовательно, и плановый срок заселения в дом .
Размер членских взносов ЛИЧНО МЕНЯ менее всего интересует при условии , что ключи получим НЕ ПОЗЖЕ января 2013 года (готова платить 50 тыс.руб. ежемесячно), про июнь 2012 года не стоит и заикаться.
Уважаемые застройщики ! Убедительная просьба : пусть председатель выступит со своим отчетом ; не будем его перебивать , вначале выслушаем председателя, ну а потом "засыпим" его вопросами , если не услышим или что-то не поймем в его речи.
Уважаемый председатель ! Огромная просьба предоставить информацию громко и четко !
 

belol

Member
Я понимаю что членские нужно поднимать, но не в 3 раза. В принципе до 35 тыс. можно поднять.
 

кокетка2011

New member
Завтра, при регистрации подойдите ко мне, я проверю по спискам за кем вы закреплены, и этот вопрос наконец-то закроем. Просьба, пожалуйста не опаздывайте.
Завтра всех ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Проект теплосетей прошел экспертизу - это радует, т.к. первый маленький шажок уже сделан. Следующий этап - выбор генподрядчика работ , после чего самое главное - финансирование и выполнение работ на протяженности от ТЭЦ-4 до нашего района.
Ответ на письмо не радует расплывчатой формулировкой " сдача дома в 2013 году". Остается ждать финансирования работ по теплотрассе в ближайший срок, в случае бездействия со стороны исполкомов опять писать письма.
 

юль4ик

New member
а, что это за новость по поводу заварить мусоропровод. И что это будет, вечная свалка возле подъезда. Кому могла в голову прийти такая мысль. Моразм. Лично я против. И на след собрании постараюсь присуствовать и поднять этот вопрос опять.
А насчет уполномоченных, ни разу никто не позвонил.
 
Сверху