ЖСПК "Салют-Строй" ул.Героев 120-й дивизии - Рогачевская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIMONA_N

New member
Всем привет, хотелось бы найти соседей по нашему строящемуся дому! :flirt:
 

Оксанушка

New member
Здравствуйте будущие соседи! Молодцы, что создали темку. Строим четырешку, 16 этаж.
 

Оксанушка

New member
Завтра пойду с дочкой гулять проконтролирую стройку (я тут квартиру снимаю недалеко, прямо в городке, и у нас начинает складываться небольшая традиция - гуляя с дочкой заходить на стройку)
Как там стройка?
 

Naisa

New member
Всем привет! Мы тоже уже пятый год строимся в данном кооперативе.
 

Naisa

New member
Большое спасибо Вам Корефан!:friends:
Мы живем далеко от стройки (Октябрьский район), поэтому видеть долгожданное строительство дома не получается. А Ваши фотографии для нас - большое подспорье. Если Вам не трудно не подскажите нам, есть ли там поблизости детский сад, школа? Или придется возить детей куда-нибудь на автобусе?
 

SIMONA_N

New member
Всем привет! Мы уже вернулись;) Как обстоят дела с "Нашим" :haha: домом?
 

Оксанушка

New member
Школа прямо через дорогу (СШ № 94) - 100м, дальше, на другой стороне военного городка СШ № 84 (у меня сын туда ходит). В перспективе (см. план по ссылке) рядом с нашим домом будут 2 детских сада и школа с бассейном, но это лет 5-10 . Рядом с 84 школой детский сад № 215, на него очередь человек 500 (судя по всему на 15-й минуте беременности уже занимают, может раньше, в общем носятся с этим садом как сумасшедшие, хотя на самом деле ничего особенного, а в дороге разница 10 минут, вот такой вот пиар). В принципе, в микрорайнах Уручье № 1,2,3 свободно - 3-5 остановок на 139 автобусе прямо от месторасположения нашего строящегося чуда (дочку возим - не проблема).
И от нас Вам большое спасибо;)! Очень все подробно описали, так что можно уже прямо сейчас определяться в какую школу и какой детский садик пойти. Может быть вы еще подскажите какой иностранный язык изучают :read: в той школе, где учится ваш сын?
 

SIMONA_N

New member
Корефан, спасибо, муж тоже там был в четверг, говорит уже что-то залили, и вот нам наглядный пример... А вообще стоянка для машин предусмотрена? Дом так стоит, что нам там наверное ничего не светит с машинами?
 

Naisa

New member
Привет всем "Салют-строевцам"!:laugh: Кстати, никто не знает, когда ближайшее собрание кооператива? Что-то они у нас оч-ч-чень редко проходят. У моих знакомых председатель отчитывается раз в две-три недели. У нас -раз в пол-года... :mad: Как-то все странно это. Вам не кажется? Или это только я одна такая нетерпеливая... Вот уже пятый год пошел кооперативу(юбилейный), а мне все не терпится, да не терпится...:aggressive: Да, пора бы уже привыкнуть...
 

SIMONA_N

New member
Naisa, так можете позвонить председателю и все уточнить, что вас интересует.
 

SIMONA_N

New member
по каким-то там нормам стоянка предусматривается обязательно
чтобы знать будет она или нет, а то проехав по городку (по дворам) просто ужаснулась, ступить негде, кругом машины, а стоянок нет.
 

Jirka

New member
Всем привет! Мы тоже уже пятый год строимся в данном кооперативе.
Скажите слава богу и перекреститесь!!!
Мы тоже стоим с самых истоков, а 4 года или 5 лет-это не проблематично. Проблематика состоит в скандальности и склочности. А на каком этаже запланировали проживать?
 
Вот и первый этаж почти готов!
Мелочь, а приятно...
 

Вложения

  • DSC03963--------.jpg
    DSC03963--------.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 113
  • DSC03973---------------.jpg
    DSC03973---------------.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху