Начали заезжать отделочники
А чего отделывать будут? Квартиры? Мы же их еще не делили.
Начали заезжать отделочники
я с окна каждый день наблюдаю данную картину, но вчера чего-то капали, на площадке прибавилось бытовок и это уже радует, ну а по поводу бухгалтера, так вы попробуйте вести пару жспк, да и в заводчанине 12 являться председателем, и тут и там...... а только толку нет не тут и не тамУже в 15,00 работала только одна дрель внутри дома ,да и всего мы насчитали только 3 человека
и цена 1 кв.м наверное доже не будет стоять.Только вот кто знает как будут считать повышение , на остаток работ или полностью?
так если не справляешься с таким объемом работы, то зачем тогда брать на себя такую нагрузку. И можно по-человечески сказать, что занята и не можешь говорить по тел. и сказать когда конкретно можно позвонить, а то бросание трубки- это дет.сад какой-то. Кстати так и не могу к ней дозвониться уже 2ую неделю. и я так думаю, что она получает хор.з.п за работу и если не справляется так зачем такая работа нужна? трепать нервы и себе и людям?
Вот здесь и есть вопросы, т.к. % выполнениядома и сумма внесенных нами средств не соотвествует.А почему так происходит спросить неукого. Заплатили то мы кровных больше, чем сделано, кто учтет это. Преседателю и бухгалтеру судя по всему на это наплевать. Еще вопросы с субсидией, ее тоже перечислят на строительство и она также обесцениться.Может стоит обратиться в исполком с письмом ,чтобы нажали на наших строителей?[/QUOTE]]пересчет метра будет с учетом процента выполнения, т.е. его стоимость будет где-то 4,5 млн.
Всем доброго дня!!! Может сориентируете, где располагаются двушки 61,23 м. А ещё, что слышно насчёт жеребьёвки, когда сие событие произойдёт: как и кто будет оповещать об этом? Спасибо)
А ещё, что слышно насчёт жеребьёвки, когда сие событие произойдёт: как и кто будет оповещать об этом? Спасибо)
Не очень мне хочется, чтобы делалось все наспех.
Вполне согласна, можно потерпеть до весны, единствено боюсь чтобы за это время что-нибудь с ценой не передумали.