Зимовята 2010/2011. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patricia

Well-known member
Девочки, как ваши карапузы днём спят? Моя на прогулке от силы 1,5 часа, а всё остальное время по 20 (реже 40) минут с инткрвалом в 1, 5 часа. мне кажется, это мало для нашего возраста
 

Lassie

New member
panikas, я бы тоже хотела присоединиться к покупке круга (красный, от 0 до 24 мес.). Если можно, то сообщите, пожалуйста, в ЛК ваш телефон и как лучше передать деньги.
 

calandiva

New member
Только после каждого кормления еще минут сорок надо поглазеть по сторонам
да,представляю.сам спишь,а еще и детя качать.я как-то сидела на кровати ночью и качала,так все думала,как бы мне не заснуть.
я просто кладу в кроватку и немного подкачиваю.

И что, не приняли???
так тут про прививку.рост/вес измерят,а прививку точно в день или позже.

panikas, можно мне данные мужа? а в Малиновке круг никто не заказывает?
 

оля

New member
и я хочу круг.. а где про него прочитать? дайте ссылку...плиз...
 

Patricia

Well-known member
Это вы столько гуляете? Или потом она просто не спит в коляске?
потом она просыпается, плачет и просит есть. и я стремглав несусь домой. а что, 1,5 часа прогулки - очень мало?

да, и ещё: когда уже наши детки станут есть реже? моя по-прежнему требует грудь каждый час, а то и чаще: сначала чтобы поесть, потом чтобы заснуть. вот и получается за 1,5 часа промежутка между снами 2 кормления
 

Marussska

New member
если что к бабушке в гости, поедем в большую ванну)))))))
А вот про бабушку с дедушкой я не подумала. У них то ванна большая. Бываем мы там правда редко. Вот как закупитесь все, как диферамбы кругам запоете, чувствую, будем чаще к бабушкам заезжать))



Цитата: Сообщение от Tina вот и у нас до 6-7 вечера режим, а потом черт знает что до 9-10 вечера )))) Вот вот и у нас тоже, папу с дочей ждем с нетерпением и начинаем дурить голову:не то спать, не глазеть, не то играть, не то просто поорать.
А мы вообще с 17.00-17.30 и как минимум до 23.00-23.30 голову дурим. Писпаться может на пол часика, но это так, передышка просто.

Касатка, Лен, как вы с детьми добрались до поликлинники? Оооочень сильный ветер.
 

Laffi

Active member
А вот про бабушку с дедушкой я не подумала. У них то ванна большая. Бываем мы там правда редко. Вот как закупитесь все, как диферамбы кругам запоете, чувствую, будем чаще к бабушкам заезжать))

Наш папа уже засматривается на бабушек и дедушку:tease:.....только пока мы на ГВ, к малому я как соц. пакет ))))
 

Laffi

Active member
Кхе-кхе, это все детки после месяца начинают так часто кушать??? Я сильно извиняюсь, я думала, что часто просят кушать те кто не наедается....я ошибалась (просто несведущая в этих вопросах)???
 
и моя режимная: каждые 2-3 часа поесть просит. а едим мы полчаса.
у меня другая проблема: я не успеваю памперсы менять. она подпукнет туда, капля какашки выйдет,а уже орет,типа,меняйте,мама...а подстеречь ее при голопопении на пеленке не получается почти. как только мы поголопопим,я надену памперс,она туда тут же навалит...разоримся на памперсах.

и поплавать нам не удалось сейчас- головешка из дырки круга вываливается,только глазюки торчат. ждать придется роста объема нашей головешки:)))
 

Касатка

Active member
так тут про прививку.рост/вес измерят,а прививку точно в день или позже
Это Катя потом дописАла ;)

1,5 часа прогулки - очень мало?
Да не, я просто поинтересовалась :). Мое спасение - прогулки, спит дитятко хорошо и долго, т-т-т-т

как вы с детьми добрались до поликлинники? Оооочень сильный ветер
Отменился папин визит, так он приехал и дома с девульками сидел, а меня носило там по ветру :)
 

егорина

Active member
я сегодня, когда за Егором ходила, у меня пару раз чуть не перевернуло коляску. серьезно... я даже испугалась в один момент, что Егора унесет...
 

Tina

New member
она у тебя сама там спит? или ты ее потрясываешь?
сама спит :sleep: Днем сейчас обычно так:
- проснулась, заревела
- покормились минут 10-15
- поглазели на карусельку минут 30 с голой попой, захныкали
- походили по квартире вертикально на плече, поглазели, захныкали
- положила на пеленку, заорала; шапку на голову, еще больше заорала, запеленала в две фланелевые пеленки - все еще орет
- соску в рот, положила на бок на колени, пошикала (как в видеоролике) - 5 минут и спит, я ее в конверт и на балкон. Ура! 2 часа свободных у меня есть. Иногда просыпается, даю соску. И так до вечера. Режим получается следующий: два часа спим, час бодрствуем (включая кормление)

Девочки, наша Nessy куда-то пропала... Никто связь не держит с ней?
кстати, да. Завтра позвоню, разузнаю, все ли у них в порядке

о, привет! привет! как вы? как растете?

Кстати, мы были сегодня в поликлинике. Яна выросла за месяц на 5см :) Итого у нас 57см ))))))))

да,представляю.сам спишь,а еще и детя качать.я как-то сидела на кровати ночью и качала,так все думала,как бы мне не заснуть. я просто кладу в кроватку и немного подкачиваю.
я и в кроватку, и на коленях укачиваю, и как папа на животике - бесполезно, лежит на боку, а голову свернет и зырит :) Потом наступает просто какой-то щелчок у нее в мозгу - брык и спать :)))

да, и ещё: когда уже наши детки станут есть реже? моя по-прежнему требует грудь каждый час, а то и чаще: сначала чтобы поесть, потом чтобы заснуть. вот и получается за 1,5 часа промежутка между снами 2 кормления
ну и обжора! :))) это она у Фероники научилась :)))

потом чтобы заснуть.
а чтобы заснуть, она ест или так, придуривается?
 

Veronelle

время перемен...
paulina красный ок
tatsi_ana красный
kiota синий ок
Laffi синий ок
panikas синий ок
юсенька красный ок
Sacura красный ок
касатка зеленый ок
Кнопочка зеленый ок
Lassi красный
Шарпейчик зеленый
Аленка86 красный

Окончательный список! Проверяйте! "Ок" значит оплатили
Завтра день на сбор денег. Еще просьба. Завтра как передадите деньги мужу киньте в ЛС, что передали, чтобы я вечером знала от кого деньги.
Заказ получается сделаю только в четверг. Завтра только если до обеда с деньгами разберемся. Большой заказ получился :)
 
Последнее редактирование:

Касатка

Active member
Блин, и мы этим грешим :(. Точнее, муж. Как только ему отдаю на руки, она начинает тыкаться, он кричит, что деть голодный, я кричу, что нет. Разговор короткий, соска в зубах.
 

Veronelle

время перемен...
Tina, Не нашла я файлик с планировкой на компе :( только в распечатанном виде есть. Приезжай в гости в реале смотреть ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху