Мы стояли на всей границе на обратном пути )))))) 5 часов, чтобы доехать до шлагбаума. 2,5 часа на тер польской границы и 2.5 часа на территории белорусской границы.Думала, они стояли на нашей границе.
Мы стояли на всей границе на обратном пути )))))) 5 часов, чтобы доехать до шлагбаума. 2,5 часа на тер польской границы и 2.5 часа на территории белорусской границы.Думала, они стояли на нашей границе.
давай вместе ))))
кстати,поляки нас с Камиллой не пропустили,отправили в хвост очереди,а нам был только год
давай вместе ))))
меня если честно интересует, сколько надо будет оставить там - проживание и питание. Потому как представляю, как в Сочи взвинтят цены, которые у них там не очень маленькие.а сколько примерно будут стоить билеты на олимпиаду?
да, это я поняла. Я спрашивала, у нас тут в Беларуси. ЕСть ли у нас официальный представитель или что-то типа того.
а это зачем??анаприлина.
мы выехали из минска в 18.30. в 23.00 заселились в гостиницу. поспали как люди и поехали на границу.то есть мы всю ночь с 18.00 по Польше до 04.00 стояли на границе, а ты утречком приехала, когда очередь рассосалась и прошла! вот молодец!
а, нет. это однозначно не вариант моего мужа. слава богу для меня.Ему надо с минимум финансовых затрат и побольше всего сэкономить
а мы ездили в люблин погулять и одеть мужа.Так как твой шоппинг? что там прикупила. А если не прикупила, то что интересного посмотрела?
дакак мама моя говорит - Устинова уже не расписалась, а просто распоясалась!))))))))))))))))))))))
да капец, какой мэн крутой!!!N@tusy, ааааааааааааааааа! классссссссссссссссс! Девочки, хватайте жениха!!! Модный, стильный и работящий
меня, меня возьмите! я буду вам показывать, че нюхатьда, да, мне понравилось! Пойдем еще что-нибудь нюхать )))) хи-хи ))))
нет. мы ездили вдвоем.а может егорина была с Алеськой и проехала без очереди?
Маловерoятно, что на польской границе в 5 утра нет очереди
домачево, Наташа, домачево!!!А вот туда в 5-6 утра это практически невоможно, если только не об ехать очередь, так как в машине маленький ребенок
да :scratch: наверно, лучше все-таки не суваться туда. Может лучше в Германию на чемпионат мира попробовать. Я хочу совместить приятное с полезным. Хочется съездить на какое-то мероприятие именно. Ощутить весь этот спортивный азарт. Хочется вживую увидеть, как это происходит, увидеть знаменитых спортсменов.Tina, там все безумно дорого уже сейчас. У меня подружка была там летом. Сказала, что цены пипец какие высокие. На все
а в инете не будет продажи?Девочки, кто-нибудь когда-нибудь слышал, как в Минске купить билеты на Олимпиаду? Кто вообще этим обычно занимается. Я нашла инфу, что билеты на зимнюю олимпиаду поступят в феврале 2013. Хотелось бы до поступления билетов наладить контакты с нужными людьми Очень хочу на биатлон. Или на чемпионат мира лучше съездить, чем на олимпиаду?
где ж тебя возьмешь, ты ж работаешь!меня, меня возьмите! я буду вам показывать, че нюхать
мы тож с Литвы стояли,но когда перед нами шлагбаум закрыли тута я взбесилась и пошла проситься-пропустили.Мы из Литвы даже не пытались проситься. Муж сказал, не будем унижаться. Простояли 3,5 часа до шлагбаума.
это для сердца вроде. Слимка, да?а это зачем??
я так боюсь этих он-лайн. Это надо через карточку оплачивать? Мне бы со знающим человеком пообщаться. Который бы сказал - сюда не бери, сюда бери.знаю, что мой муж ездил на теннисный турнир в париж по купленным он-лайн летом билетам.
козлы...
Мы из Литвы даже не пытались проситься. Муж сказал, не будем унижаться)). Простояли 3,5 часа до шлагбаума.