Зимовята 2010/2011 № 44,уверенными шагами к четырехлетию !

calandiva

New member
Всех с новой темкой!

dd650654a5c2.jpg
 
Последнее редактирование:

calandiva

New member
вот да
Настя,Камиллу с трехлетием! Счастья малышке,хорошего настроения и много подарков!

i


И Яночку с прошедшим Днем Варенья!

08285ab2858011f9e67b41f3369f4272


Настене и Никитке выздоравливать :)

23.0.well.jpg




Мы тож болеем,ушки и глаза.

Света,рада за тебя,ты -молодечик!
 

irisa-

New member
Злату, Камиллу и их родителей - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Всем - выздоравливать!
 

axaraza

...мечта...
Ну,что,девочки,я так поняла,что на эту пятницу мы так ничего и не решили... Я тогда в пятницу уеду,может получится встретиться нам все же на след. недельке? Я там свободна в любой день,кроме вторника и среды. Решайте. В гостях у меня или где-то в городе буду очень рада вас увидеть.
 

Marussska

New member
Злату и Камиллу с прошедшими днями рождения! Ура! Ура! Ура!

Может будет полезно. Я сегодня зарезервировала Лего центр на празднование Алискиного др. http://l-club.relax.by/
По стоимости на др за ребенка 75 000. В это уже включена еда (картошка, курочка или другое мясо, салатик) и аниматор 1,30 часа. Если хотите, чтобы центр был полностью в вашем распоряжении, то платить надо как за 10 детей, т.е. 750000 и все. Я так и сделала, т.к. у нас предполагается минимум 8. Можно приносить свои фрукты, торт, напитки. Помещение недавно открылось, все новенькое, блестящее)) Много конструкторов Лего, с которыми можно играть, железная дорога большая икеевская, рисовалки и много других игрушек.

У них еще новогодние утренники планируются
 

irisa-

New member
а зачем там так много стекла? делают для детей - и все в стекле и розетках. мне это в первую очередь бросилось в глаза. собрать там 5-6 мальчиков вроде степы и пару девочек вроде яны и янины - и кирдык их центру))))) а едят они там где? а родители там же? или оставляют аниматору? родителям есть где присесть?
 

Sadalsuud

Active member
а зачем там так много стекла?
я все же думаю, что там не прям стекло-стекло.... но если все же стекло, то моему Севику туда низя((

Девочек-красавиц с трешечками!!!!!!!!!!!!
Пусть всегда будут счастливыми и здоровыми!
 

Marussska

New member
irisa-, у меня создалось впечатление, что это не стекло, а пластик прозрачный. но я не трогала, только смотрела через него. Столы в том же помещении. Комната разделена на 2 зоны. Игровая и столы. Столов там около 6-7. Все дети на виду, родители в центре. Сказали, что можно и без родителей)))
Я на фото только одну розетку увидела. после 29 отпишусь, как там деткам было.
 

irisa-

New member
Marussska, ок, спасибо. скажи, а у вас дети будут разновозрастные или примерно одинаковые?
 

N@tusy

New member
Marussska, мы в прошлом году по вашим тропам в космо др отмечали, нам оч понравилось, так что напиши потом впечатления после др)

Девочки, а у вас в садах можно на утренники съемку заказывать? Нам не разрешили, сказали что маме одной можно с камерой придти, а проф съемку нельзя(
 

irisa-

New member
N@tusy, у нас вообще гениальную идею выдвинули.. воспитательница предложила не пускать на утренник родителей, а то дети будут стесняться - раз, бежать к мамам-папам - два, в итоге все будет скомкано, песня не спета и все коту под хвост)) как вам?))))
 

axaraza

...мечта...
Ира,в садах это обычная практика для тех,кто ходит первый год(ясли,наверное).
 

irisa-

New member
axaraza, не понимаю юмора - для кого дети песню учат? для воспетки? это же первый детский утренник, он должен быть для родителей. а не для премии воспеткам.

Девочки, а у вас в садах можно на утренники съемку заказывать? Нам не разрешили, сказали что маме одной можно с камерой придти, а проф съемку нельзя(
а аргументы какие привели??
 

егорина

Active member
Ира, утренник для деток :)
И да, это обычная практика :)

Бедный сад. В придачу к Степе они получили Иру :):):)
Они не знают, с кем связались :):):):)
 

irisa-

New member
егорина, я их не трогаю, я просто их тихо не понимаю)))
ну так ты мне объясни чем они руководствуются в этой практике? родители, съемка?
 

Sadalsuud

Active member
нормально. у нас тоже так. находишься еще :)
мой при мне точно ничего делать не будет, будет на руках сидеть :)
а так он будет занят утренником :)
сказали нам, что если есть у кого-нить камера - они могут сами для всех снять.
съемка со стороны - сложное дело, но решаемое. в ясли вряд ли разрешат. там куча условий
Бедный сад. В придачу к Степе они получили Иру :):):)
))))))))))))))))))))))))))))))))
 

егорина

Active member
У нас уже есть диск с видео из сада. Это к вопросу о разрешениях. Проф.видео имею ввиду.
Про утренник - да, все дети будут возле мам в этом возрасте. То есть утреник может не состояться :):):)
 
Сверху