Зимовята 2010/2011 № 44,уверенными шагами к четырехлетию !

Veronelle

время перемен...
Кнопочка, Наташа, спасибо за наводку. Но все равно разница на одном наборе порядка 200тыс. А это еще один подарок СОфии - настолка Цветовой код и подарок Максу - "Уроки Божьей коровки" :)
 

Кнопочка

Active member
Veronelle, это я больше для тех ссылку бросила, кто в Фантастик не поедет. Да и скидка там тока пару дней:). А тут можно в любой момент купить. Просто более выгодных цен на лего у нас я не встречала. Себе покупала в Польше (там все равно дешевле)
 

Veronelle

время перемен...
Кнопочка, ааа :) Цены там да, хорошие. Я себе уже добавила в избранное ))
 

Kasik

Active member
Я тоже в фантастик съездила, как всегда распродажа по-белорусски: на все выбранные позиции цена в магазине была выше, чем исходная цена игрушки на сайте, в итоге конечная цена со скидкой 15 % при заказе через интернет и со скидкой 30% в магазине практически не отличались. Решили все купить в Польше или на секонде.
 

Veronelle

время перемен...
Kasik, только не все товары, которые есть в интернете, есть и в магазине и наоборот. Я бы тоже через инет купила, но на сайте Софииного набора не было ((
 

егорина

Active member
Не, мне не понять :)
Наверно, потому, что я не трачу на игрушки 3 млн :)
Ни в коей мере не осуждаю. Просто не понимаю.
За ссылку спасибо :)
 

егорина

Active member
Егор любит лего.
Племянник, моложе Алеси, тоже.
Алеся спокойно. У нее есть один набор дупло. И конструктор из больших кубиков. Как-то не оч. Вдохновляют ее.
 

Laffi

Active member
Laffi, ну так у вас ротовирус. у нас такое летом было - тоже всех зацепило. жуткая штука, я вам скажу. особенно когда на себе прочувствуешь)))) Надя, желаю тебе избежать этого опыта!

не тут то было((( рано я радовалась...это ужас...ангина это тьфу..
 

fekla

New member
Laffi, поправляйтесь! У всех ангина?

У моей янины из лего есть поезд и цирк.периодически играет.а счас лялька очень сильно этим интересуется.
 

Юсенька

Active member
Laffi, поправляйтесь.


мои ляли все никак не вылезут из болячек.... у Лизы конъюнктивит, а у Насти понос 5ый день. что делать, жесть просто!!!
 

irisa-

New member
Laffi,
Юсенька, выздоравливать вам срочно! новый год на носу!))))))

кто где новый год встречает? рассказывайте!)))

Еще в начале лета была уверена, что встречу новый год в чехии)) и вот - смысл мне в чехию? ни гульнуть, ни выпить! дома, дома, дома...)))) с оливье и другими атрибутами)))

ой, а у меня уже такое новогоднее настроение!!!, как в 5 классе)))))) состарюсь, а так и не повзрослею))))))
 

N@tusy

New member
Laffi, ооо, бедняги, выздоравливайте побыстрее))

Покажу вам пару фоток с новогодней фотосессии
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 86
  • DSC_9568s.jpg
    DSC_9568s.jpg
    120.6 KB · Просмотры: 95
  • DSC_9556.jpg
    DSC_9556.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 87

irisa-

New member
N@tusy, ой, какие вы классные!!! супер!!! мое новогоднее настроение усилилось))))))
а где вы снимались?
 

N@tusy

New member
irisa-, у меня тоже уже новогоднее настроение)) на нг будем дома, как представлю, что Матвей в 7 утра проснется и мне с ним вставать придется, так и не хочу никуда ехать отмечать

irisa-, у меня сестра занимается, так что у меня блат)))))))))
 
Сверху