Зимовята 2010/2011 № 44,уверенными шагами к четырехлетию !

irisa-

New member
не, у тебя не блат, у тебя сестла (c)
:biggrin::biggrin:
N@tusy, а снимали где - в студии какой-то? мне очень понравились, правда, как открытка. дай наводку на свой блат))) на скидки не претендую))))

Tina, ты где пропала?
 

Tina

New member
Еще в начале лета была уверена, что встречу новый год в чехии)) и вот - смысл мне в чехию? ни гульнуть, ни выпить! дома, дома, дома...)))) с оливье и другими атрибутами)))
я в середине беременности ездила во Львов и окрестности на неделю с мужем. Тоже переживала, как я какой-то кайф получу: ни выпить, ни покурить. Оказалось, что не так страшно. Если нельзя выпить, то не так уж и хочется, хотя по кафешкам ходили и вкусностей ели. Только вот большая разница была - я ездила летом, а сейчас зима. Особо не погуляешь, погода может быть отвратительная.
 

Frau Muller

Active member
N@tusy, ой, какие вы классные!!! супер!!! мое новогоднее настроение усилилось))))))

Да-да-да! Классные! Замечательные новогодние фотки, очень атмосферные!
Мое новогоднее настроение тоже усилилось!
Я на Новый год, понятное дело, буду дома )). Про НГ где-нибудь в Европе пока можно только мечтать. Мне бы хоть летом куда-нибудь выбраться со своей бандой )).
 

irisa-

New member
Tina, не, мало того, что я уже перевалила за середину, так еще ведь кроме пуза степа)))) это будет слишком напряжно уже. а про новый год в чехии я давно мечтаю. так что я подожду пока все родятся))))
 

irisa-

New member
вчера приехал наш папа и привез степе костюм волка. я думала, он откажется надевать его, но нет - напялил и ходил в нем весь вечер, а для поддержания образа взял палочку, типа сигарету и требовал урну, которую он как в "ну, погоди" пинать ногой будет))) еще раздели, чтоб спать уложить)))

Tina, даже этим, ты, молодуха, не испортишь мне настроения:tongue:)))))))

да, у меня какая-то возрастная депрессия сменилась новогодним настроением, а может быть временно прервалась на период подготовки и празднования, так сказать))))

а какая у нас за городом зима красиваяааааа)))))
 

axaraza

...мечта...
А я сегодня дом украсила и маленькую елочку нарядила. Празднично уже )))
Позже большую поставим. Нужно купить подножку к ней,а то сломали в прошлом году ту,что была. И гирлянду купить на большую елку. И игрушки обновить хотелось бы.

и такая елочка есть у нас )))
 
Последнее редактирование:

Слимка

New member
Подскажите что интересного почитать? Из последнего "50 оттенков серого"-очень понравилось.

axaraza, Классная елочка.
Мы тоже сегодня поставили и украсили.
 

Laffi

Active member
Laffi, ооо, бедняги, выздоравливайте побыстрее))

Покажу вам пару фоток с новогодней фотосессии
супер новогоднеее...очень мне понравилось

вчера приехал наш папа и привез степе костюм волка. я думала, он откажется надевать его, но нет - напялил и ходил в нем весь вечер, а для поддержания образа взял палочку, типа сигарету и требовал урну, которую он как в "ну, погоди" пинать ногой будет))) еще раздели, чтоб спать уложить)))

Tina, даже этим, ты, молодуха, не испортишь мне настроения:tongue:)))))))

да, у меня какая-то возрастная депрессия сменилась новогодним настроением, а может быть временно прервалась на период подготовки и празднования, так сказать))))

а какая у нас за городом зима красиваяааааа)))))
точно волк..ща вам своего покажу..

Нашему волку трохец плохо было...поэтому такой вот волк:
волк 1.jpg

и такая елочка есть у нас )))
)))) милашка
 
Последнее редактирование:

Veronelle

время перемен...
Laffi,
Юсенька, Здоровья всем болеющим!!!


и вот - смысл мне в чехию?
вот и мы с мужем все думали поехать куда. Ну а что с детьми делать в Европе? им еще все это непонятно. Долго гулять не смогут. Лучше мы дома сделаем праздник. :)


N@tusy, Наташа, просто ФАНТАСТИКА! Какие вы все красивенные! Но, извини конечно, Матвей всех затмил :)))

axaraza,
Laffi, малышата прелестны!

Блин, у Макса появилась новая фишка. Он просыпается среди ночи и говорит "все, я проснулся! хочу играть!" Я уже на конях. Один раз даже около часа просто ходил по дому, сидел в темноте возил по полу машинку. Я сказала, что буду спать и ушла в спальню. Потом ему надоело и пришел проситься спать. Или в 6 утра тоже начинает ныть "Хочу играть. Не буду спать." У меня день сокращается минимум на 2-3 часа, потому что я просто отвожу детей в сад и сплю.
 

fekla

New member
N@tusy,очень красивые вы все!! Я тоже так хочу!!!



axaraza,елочка очень красивая!!! Тока ножки хууудеенькие, скока вы весите? и скока Агния в год весила?

Никитос - классный волк! Это вы на Машу так нарядились? Мне Маша эта не понра, а Янине норм.зашло, прыгала на мне как коза. Из всех героев тока сама Маша на машу похожа, медведь был ростом с Машу и все герои одинакового роста, лиса, волк и заяц ваще не в тему. А дед мороз карликом казался. Это я так, к слову.
 

axaraza

...мечта...
fekla, Агния сейчас весит где-то 12,5 кг. Я не помню сколько в год,может 9... Дюймовка )))
 

N@tusy

New member
Veronelle, Матвей так шутит с утра в выходные, часов в 6-7 мама я наспался, давай играть)) но ночью это жесть конечно

axaraza, ничего себе, точно дюймовочка, Матвей где-тр 14,5-15 весит, и мне кажется что он не крупный))

fekla, а как малышка твоя, подросла??
 
Сверху