а как варить? и можно компотик, если еще фрукты не вводили?да, клубника,малина, все смородины, слива, алыча, яблоко, клюква
а, еще - как кашу вводить? так же как овощи, с пол чайной ложки? и какую лучше первую?
а как варить? и можно компотик, если еще фрукты не вводили?да, клубника,малина, все смородины, слива, алыча, яблоко, клюква
Девочки, а вы компотик деткам варите, и какой??? А то вода и чай деткий видно надоели, не пьет))
Я варю. из всего, что подходит.))))Девочки, а вы компотик деткам варите, и какой??? А то вода и чай деткий видно надоели, не пьет))
ОГО!!!! Поздравляю, первый ходящий человек у нас!!! Это событие!!!!Сашенька может около 2 метров самостоятельно протопать.
в кастрюльку засыпаю ягоды, наливаю воды, довожу до кипения, добавляю сахарок по вкусу, снимаю с плиты, через полчаса/час переливаю в термос. всё )))а как варить?
я не знаю, мы все из нашего списка елии можно компотик, если еще фрукты не вводили?
круть!!! с первыми топатушками!!!! так и знала, что Сашка у нас в темке первый пойдет )))Сашенька может около 2 метров самостоятельно протопать
да-да!!!с первыми топатушками!!!!
я думаю мама и дети должны выглядеть одинаково. красиво одетые дети и бомжеватая мама говорят о том, что одевает она их из последних сил, будут все вместе вызывать жалость. расфуфыренная мама и убогонько или небрежно одетые дети - вызывают недобрые взляды в сторону мамы и жалостные в сторону детей. семья должна выглядеть гармонично. и я точно знаю что в этой теме все так выглядят. красивые мамы с папами и суперкрасивые ИХНИЕ дети)))) я вспомнила сразу фотку Бегемонтены, где они все в красных рубашках - так здорово, все красивые и счастливые. вот мне теперь Степика бы не подвести с ЕВОНЫМ папой))) они у меня красивенькие, хорошо одетые, а я малосТь подгулявшая мамаша))) меня пока извиняет то, что я почти из дому не вылажу, тока в окрестные магазы. Нет, и это меня не извиняет! завтра же займусь собой.про шмотки. я считаю, что мои дети не должны выглядеть лучше чем я
да, я вообще с ночником сплю. он все время просыпается, так я - чтоб увидеть вовремя и не дать проснуться окончательно. каждую ночь все собираюсь спать без света и все равно включаюИриса, слу, а ты ночью свет включаешь? Я когда-то читала, что свет разрушает какие-то не-то гормоны сна, не то флюиды. Поэтому никогда, даже во время тусы не включаю. Да и днем дети лучше спят в полумраке. Они не сильно далеко ушли от попугаев, которых платком на сон закрывают
мы сегодня в школе как бомжи ))) у всех торжественный день, девочки как принцессы одеты мамы с фотиками....а мы с Никитой все в мыле и в разнобой: колготы голубые, майка коричневая)))))
Глупости говорите. Мама красивая, а Никитка - симпатичный и вдумчивый. Видно, что присматривался ко всему, что происходит. На счет одежды - я смогла заметить только одинаковые колготки у девочек. Ничья одежда не бросалась в глаза, да и смотрела не на одежду, а на детей. По опыту могу сказать, что одежда на таких занятиях и для детей, и для мамы должна быть самая простая, чтобы не жалко было испачкать.
Sacura, и я не забрала. я помню
я взяла всех размеров до 98 по 3 пары )))как думаете, моей зиму взять 80 или 86???
тыщ 60слингобусы СКОКА СТОЯТ???
вот, кстати, да. Не могу точно вспомнить кто во что был одет, помню цветочки, у кого то деревянные пуговки в все. Смотришь с большего на учителя и своего ребенка.На счет одежды - я смогла заметить только одинаковые колготки у девочек.
модница )))Моя барышня вчера)
:wub:Моя барышня вчера)