К основному содержимому

Зимовята 2010/2011 № 42,весенняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вчера было холодно?
да, вчера было холодно... я мужа возила купить мне пароочиститель))) а Севке колготы не надела... видно замерз он вчера и вот результат((((((((((
Счас мыла окна на балконе новым-то пароочистителем :))) - вроде теплее. Солнце еще греет, но ветер холодный все же.
 
счастье, что тока ноготь...
в вашем случае нужно всё обесточивать...
это точно!

а мы сегодня в военном городке едем, идут солдаты с ведрами. я - степа, смотри, солдаты. степа - нет, мама, это дяди просто. у них ведро, а у солдат автоматы надо))))
 
irisa-, пусть у Степана быстрее пальчик заживет!!!
Дашка тоже везде лезет, уже 2 раза занозы загоняла, а достать не дает, говорит, скоро пройдет и не будет болеть, и все равно туда же лезет)))
Фероника фотография очень позитивная!!!!
Какие у всех деток рассуждалки интересные :haha:.
Дашка говорит когда вырасту, буду зарабатывать много-много денег, говорить по телефону, и ездить на машине за рулем, а еще вязать и ниточки мотать )))).
А еще научилась просить прощение, лисичка маленькая )))), нашкодит, я ругаюсь, а она стоит такая несчастная и говорит, прости меня, я больше так не буду, ну как тут не простить...... а через час опять тоже самое))))).
Памперсы носим на сон и прогулки, дома если посадишь пописяет в горшок, а не успел, все колготки мокрые, сама не просится((((((, хотя говорит, что писять надо в горшок.
 
дома если посадишь пописяет в горшок, а не успел, все колготки мокрые, сама не просится((((((, хотя говорит, что писять надо в горшок.
вот и у нас так.
если без трусов, то в горшок.
если в одежде, то обязательно письнет в трусы...
 
irisa-, жесть! как ты, мать, это пережила?
Девочки, вот молодцы детки, правда? А теперь скажите честно: кто это записывает? или я одна мать такая непутёвая?

моя вечером спать ложится, смотрит с подушки на дверь, видит только кусочек, говорит: "так стульчик" поднимается на локтях "а так дверка!" опять ложится "а так опять стульчик!"
 
Молодцы наши детки!!!!
Моя по прежнему партизанит. :(
 
fekla, твоя и без слов всех за пояс заткнет))) есть тут у нас сосед один разговорчивый, на 5 месяцев степы старше. говорит чисто, правильно. степа при нем всегда молчит. мама его говорит - никита, возьми конфету. а он отвечает - нельзяааа, будет аллергия. Степа в ответ говорит Гыыыыы! и засовывает в рот 2 конфеты, и свою и его, чтоб долго не рассуждал))))) когда никита начинает читать степе нотации - степа, так нельзя делать - степа тыкает ему пальцем в глаз. молча. никита плачет, степа ржот. и так каждый раз.
 
Моя по прежнему партизанит
мой тож до недавнего времени пару слов.а сейчас прорвало. едем то кран то маасина то атобус то талебус.и уже строит предллжения из 4 слов. для нас прогресс)

irisa. ужас ужасный!!! Степе скорее заживить ноготок!
 
покажи ссылкой .
вот такой причем в магазе он на копейки дороже, но продали по цене в интернете :)
тока что привезли сменную чашу в мультю.... как же долго я собиралась ее купить, а как позвонила, то через час уже у меня ) ну все - жить можно :)))

Слимка, ой, ты знаешь, я всегда думала, нафиг он мне надо. а потом тут темку про него почитала и поняла, что без него мне не жить))))))))))
сегодня за 30 минут помыла на балконе стекла в пересчете, как 1,5 окна. без напряга. ну вот реально. содранные еще Сашей наклейки по разной мебели отмыла без труда :))) на полу в районе "кухни" за один "присест" все, что присохло, смыла. Ну пока я довольна :) только один минус для меня - я его боюсь))))) каждый раз, когда опускаю трубку, ставлю на блокировку от случайного нажатия. ну вот реально страшно мне))) особенно с уличной стороны стекло мыть, кажется, что счас себе морду лица обварю))))
 
а я заказала колеса :)

а моя сидит сзади и орет: мама, мы остановились??? поехали, мама!
мама, мы очень быстро едем!!!
 
Последнее редактирование:
моя сидит сзади и орет: мама, мы остановились??? поехали, мама!
мама, мы очень быстро едем!!!
а мой ругается.... блин, масины, едьте!! (это его авторство) ё-маё!! (это дедушкино),
дуяк, куда едет! (мое), и еще одно мое словцо покрепче....
 
Девочки ну дайте хорошего массажиста для ребенка.(надо для стоп)

приехали с бесплатного массажа. они спецом так делают наврно чтоб не обращались к ним. мало того что курс 10-15 а они урезают и делают тока 5. там и время вместо 40 минут делают 20. и стопы вообще не тронула. тока бедра и ягодицы. а надо все и спину и бедра и годицы и стопочки. вобщем расстроена от нашей медицины окончательно. и гладила все время без усилий вообще каких-нибудь даже минимальных. вобщем трата время на такие поглаживания.

и еще у малого началось похоже что-то на акклиматизацию похожее.стул немного кашицеобразный ни с того ни с сего.
 
SALMA, ты сходи к бесплатной заве бесплатного отделения и спроси, как должны делать. будут делать, как надо, если умеют, конечно.
 
ты сходи к бесплатной заве бесплатного отделения и спроси, как должны делать
так говорю ж были у массажистки сегодня 1 сеанс - ужас . может и умеют, но не хотят. в этом все и дело не надо оно нам такого бесплатного массажа. трата времени.и снимать видео она запретила. просто потом проф. массажистке показать это изъеб....во, что она делала. простите за выражение.

а еще под занавес намекнула что выезжает на дом. берет 10 у.е за сеанс.
 
SALMA, я бы сходила к зав. отделением и пожаловалась, думаю отношение бы сразу изменилось. Ну и книгу жалоб никто не отменял ))) Все начальники медицинские ну очень этого боятся
 
я бы сходила к зав. отделением и пожаловалась, думаю отношение бы сразу изменилось. Ну и книгу жалоб никто не отменял ))) Все начальники медицинские ну очень этого боятся
а что толку? испортить отношение? что она лучше станет делать? НЕТ! психологически будет улыбаться но стараться не будет. и будкт приторно вежливая и все. я вообще думаю идти завтра на второе или нет. думаю сколрее нет. буду вызывать частного на дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху