К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
checheck, ну у тебя и терпения- я бы уже летела на УЗИ ...
 
Lusik, у меня была ж неразвивающаяся и по опыту с такими тестами узи ничего не дает
 
Fari, с картинкой: выделяешь ячейки таблички, из которых делаешь картинку, нажимаешь Ctrl+C (копировать), переходишь в графический редакторкоторым пользуешься, нажимаешь Ctrl+V (вставить), должна вставиться только та часть таблички, которую ты выделяла.
У меня сейчас инет пропал, но как восстановим, смогу тебе помогать, если надо будет.
 
checheck,мне кажется ты себя накручиваешь. я вижу нормальные беременные тесты. Ну да, была неразвивающаяся, но это было давно. после этого родилось уже 2 деток и все у тебя в порядке.
 
Девочки, может кому-то нужна Тотема? Отдам даром, с/г 02/2015, остаток 16 ампул из 20-ти. Прошу написать в лс, кому действительно нужен этот препарат! Всем желаю легкой беременности и родов!
 
у нас тоже женский, но все как то с маленькими детьми или после декрета или собираются в декрет )) В общем, я уже сама себе шучу, что на этой работе обстановка такая, что все забеременивают ))))
Тогда будет все хорошо-поймут!! Не переживай!!

 
Девули, привет!
Темка растёт, очень радостно:-).
Прочла сообщения о том, кто как становится на учёт, что выписывают (про витамины и проч.). Вчера с мужем посмотрели на Ютубе программу с Малышевой о 3 самых необходимых "веществах" при беременности: железо (много в красном мясе, идеал-баранина); кальций (много в кунжутных семечках) и какие-то омега-кислоты (например, льняное масло- советуют по чайной ложке один раз в день). Можно погуглить в нете.
Я уже для себя решила, что при наступлении беременности никакие синтетические витаминные комплексы пить не буду. Максимум, фолиевую (пью ее и сейчас, хоть и не беременна), и что-то ну совсем необходимое, если припрёт по здоровью принимать из химии (будет видно).
 
Lusik, для внематочной еще время есть в любом случае.
 
Всем добрый день!
Мне вчера терапевт сказала что фолька может усиливать токсикоз и сказала ее отменить, чтобы не рвало сильно и начать пить витамины. Пока не решила что делать...
 
checheck,нормальные полоски! У меня такие же. Не накручивай себя раньше времени на плохое!



Мне вчера терапевт сказала что фолька может усиливать токсикоз и сказала ее отменить, чтобы не рвало сильно и начать пить витамины.
так там же тоже фолька есть?
 
фолька мне кажется во всех беременных витаминах. и да, не только фолька, но и все витамины группы В могут тошноту усиливать. но я б таки потерпела фольку в 1 триместре если есть силы. не думаю что ее отмена снимет токс как рукой, а польза от нее все-таки большая
 
а на каком сроке? у меня ж еще 5 недель нету, мне кажется еще время терпит до вторника
получается чуть больше недели задержка была
вру , две наверное ... У меня тогда такой ужасбыл ,что я вообще плохо помню тот период жизни

Посмотрела карточку поликлиничную - 5-6 недель была беременность
 
Lusik, а как оно вообще проявилось, можно в личку чтоб беременный народ не пугать
 
checheck, Аня, у Вас отчетливо-беременные тесты!
Даже не думайте о плохом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху