Мда, что умеют в ЖК, так это испортить настроение. Ну их всех... Главное, что малыш самый лучший и делать нужно всё по-своему. Если привыкли ходить к Шредёру, туда и нужно идти, он бязаны принять результаты. Только вот бы попртить нервы - гады.
Слюнявчикик нужен, детки же слюни пускают часто. Кофточек 3 на случаей если вымажет, но в принципе можно и двеkatia-ka написал(а):А зачем тебе СЛЮНЯВЧИКИ????????????????? Они тебе до времени введения прикорма не понадобятся(4-5 мес)
И зачем 3 вязаные кофты? Ладно еще одна полегче, другая супер теплая.
Варежки-царапки-на любителя.
Ползунки с плечиками-супер вещь! Представь: прописал твой малыш памперс. Так в комбезике тебе его всего переодевать придется, а так- т-ко штанишки.Ну и вообще удобно.
Это моё мнение.
Я вчера в ЖК ходила,впечатлений неприятных осталась масса,ну во-первых узи сейчас надо делать с 25 по 28 и с 33 по 36 неделю это уже точно,стали выписывать мне направление на узи,я говорю,что хожу к шредеру и буду ходить,ответ-нечего вам деньги тратить,у нас тоже хорошая аппаратура,пойдете к шредеру в 36 недель.а сейчас к нам!выписали направление в 17 поликлинику,но я туда все равно не пойду.не меряли,послушали трубкой сердечко,я спросила,а что можно и дома так?ответ-а оно вам надо?вру что пью кучу витаминов...так еще кальций добавили.спросила когда мне в декрет,ответ-когда надо.вот на узи сходите и по узи вам срок скажем.
короче козлы.
я в среду следующую на узи в лодэ иду,вот.
Я вообще записывалась заранее, только вот до конца всю систему и не поняла.:nea: В назначенный день я приперлась раньше времени, меня прямо с порога схватили, выдали талон и посадили в очередь, поучается, если раньше запишешься, то можно в этот день в любое времяДевочки, вы на Прилуки за 2 недели по тел. записывались или ехали к 7 утра за талоном(если ехали: можно талончик можно взять на самое раннее время, чтоб домой не ехать, а сразу анализ сдать?)?
Корица, лишат пособия думаю, если не пойдешь, как они говорят.Весна, а они не объяснили, для чего они это узи добавили? и что будет, если на него не идти?
nika_v написал(а):лишат пособия думаю, если не пойдешь, как они говорят.
Я уже в последнее время таким старушкам и старичкам грубить начинаю, и пусть они меня камнями закидают, но пропущу я только бабулечку или дедулечку, которые стоят тихонько и молчат, а не тех, которые до кабинета еле идут и крехчут, а из кабинета бегут быстрым лосемAlla,
Сама недавно наблюдала. У кабинета 2 скамейки - на всех сидят розовощёкие бабульки и обсуждают сериалы. Около двери в кабинет стоит беременная на поздних сроках. Даже не стоит, а просто опирается об стенку. Сама бледная, ноги постоянно подкашиваются, она то за спину хватается, то за живот. А бабульки сидят, треплятся и её оьсматривают с головы до ног. А потом одна и говорит: "Да, быть беременной в такую жару нехорошо!" И дальше болтать. Хоть бы кто место уступил. Я стояла и их тихо ненавидела... :-(
Мне в ЖК ничего по поводу УЗИ в 25-28 недель не сказали, а следующий приём у меня будет, когда будет больше 28 недель.