ЗОЖ, Закаливание и вредные привычки...

P_e_t_r, мне температура воды не важны
дети, как показала практика, и в холодной Балтике нормально купаются
мне вот как раз высота воды важна...
 

Vesna

Завсегдатай
Хочу прорекламировать кедровую баньку на В. Хоружей. Какой запах трав! Я кайфанула по полной. Сначала кедровая бочка с комплексом упражнений (в зависимости от того, что вам актуально), потом сеанс релаксации с чайком, потом массаж, хочешь медовое обертывание - пожалуйста! Очень уютно, по-домашнему, хозяйка красавица приветливая.
В следующий раз поведу своего малого. Детей можно приводить с 1,5 лет.
 

Михалинка

New member
Последнее редактирование:

Vesna

Завсегдатай
Девочки, поясняю:
хозяйка сей баньки родом с Алтая. Там живут ее родители, поэтому все сборы трав (40 шт.) везут только оттуда. Мы вчера ходили втроем, мне был актуален релакс после сессии, подружки после родов, им коррекцию фигуры подавай. Так вот, в зависимости от пожелания клиента, сидя в бочке, можно делать упражнения, при этом правильно дыша. Наталья все показывает, подбадривает - этакая психотерапия + потрясающее чувство расслабления и умиротворения.
Я просто почувствовала, что здесь рады каждому клиенту и работают на долговременное сотрудничество. Поэтому решила их прорекламировать здесь.

знаю в серебрянковском фоке есть

ак это? В бочку ходила, но чтобы с упражнениями...
да простят меня ФОК "Серебрянка" и "Машерова", но то, что они предлагают по сравнению с данной кедровой банькой - это как небо и земля
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Vesna, присоединяюсь. Тоже очень любопытно про баньку узнать. Спасибо.
 

Михалинка

New member
да простят меня ФОК "Серебрянка" и "Машерова", но то, что они предлагают по сравнению с данной кедровой банькой - это как небо и земля
Vesna,
А вы в эту баньку одни ходили или с детками?..
 

Natalia

Active member
Vesna,можно мне стоимость и адрес???
сколько длится по времени сеанс???
 

Vesna

Завсегдатай
А вы в эту баньку одни ходили или с детками?..
пока одна

сколько длится по времени сеанс???
мы, наверное, с бочкой и массажем в районе 2 часов там провели (или мне так показалось). Я просто расслабилась по полной, и время плыло незаметно :)

Девочки, всем ответила!
 
Алиса в стране чудес, а что такое релакс?
выходишь из бочки и идёшь в комнату с мягким светом, стилизованную под избу (оббита блок-хаузом, сделана искуственная пчека с иммитацией огня и всякие сопутствующие предметы интерьера), садишься в деревянный шезлонг, кладёшь ноги на деревянную подставочку и слушаешь расслабляющую музыку, попиваешь чай, потом включают медитацию с приятным женским голосом
вообщем как-то так )))))))))
 
Сверху