в

Международная специализированная выставка «Мир детства» в 8-й раз пройдет в Беларуси

Международная специализированная выставка "Мир детства" в 8-й раз пройдет в БеларусиVIII международная специализированная выставка «Мир детства» пройдет в Минске в конце февраля, об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Цель нашей выставки остается прежней — это продвижение на белорусский рынок высококачественных, экологически безопасных товаров детского ассортимента отечественных и зарубежных производителей, реализация новых перспективных проектов, заключение договоров на оптовую торговлю, налаживание новых деловых контактов», — отметила руководитель выставки «Мир детства» Оксана Иваненко.Международная специализированная выставка "Мир детства" в 8-й раз пройдет в БеларусиVIII международная специализированная выставка «Мир детства» пройдет в Минске в конце февраля, об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Цель нашей выставки остается прежней — это продвижение на белорусский рынок высококачественных, экологически безопасных товаров детского ассортимента отечественных и зарубежных производителей, реализация новых перспективных проектов, заключение договоров на оптовую торговлю, налаживание новых деловых контактов», — отметила руководитель выставки «Мир детства» Оксана Иваненко.

Также она сообщила, что «выставка предоставит возможность потребителям ознакомиться с современными высокоэффективными разработками в области товаров и услуг для детей и будущих мам».

На выставке «Мир детства-2012» будут представлены книги, современные средства и системы образования и развития, товары для здоровья и физического развития детей, мебель и оборудование для дома и учебных заведений, а также все, что связано с отдыхом для детей, товары для будущих и кормящих матерей, одежда и обувь для детей и подростков, средства и оборудование медицинского назначения для ухода за детьми, детское питание и многое другое.

Во второй раз в рамках выставки «Мир детства» пройдет экспозиция «Все для образования», в которой будут представлены товары и услуги для педагогов и тех, чья работа связана с системой образования.
Организаторы также сообщили, что в рамках выставки можно будет посетить семинары и консультации для родителей и специалистов, посвященные детским товарам, психологии детей, их здоровью и другим аспектам детского воспитания.

«Также на нашей выставке состоятся различные благотворительные акции. Летом прошлого года во время выставки «Нашим детям» они вызвали большой отклик и полностью себя оправдали. Поэтому зимой 2012 мы уделим вопросу благотворительности особое внимание», — отметила О.Иваненко.

8-я международная специализированная выставка «Мир детства» пройдет с 22 по 25 февраля 2012 года в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» по адресу:
ул.Я.Купалы, 27.

Контакты:
+375 17 334 58 16
+375 17 334 26 78
children@belexpo.by

Автор Semeistvo.by

Мокрый снег ожидается в Беларуси в начале следующей недели

Хочу стать мамой