в

Как выбрать купальник с высокой талии

Модные тренды изменчивы, поэтому женщины вынуждены каждый год обновлять гардероб чтобы соответствовать требованиям. Недооценка важности может стать причиной осуждающих взглядов на пляже.

Что нужно знать

Купальники с высокой талией появились в США 50-х годов и на тот момент считались эталоном стиля. В 2020 году мода возвращается. Чтобы убедиться достаточно зайти на https://fashion4you.ua/kupalnik-vysokaja-talija/ и посмотреть обилие женских купальных костюмов. Появилось даже отдельное слово «ретро-купальники», которое означает именно их.

В моде остается:

  • Бандо. Нижняя часть купальника практически ничем не отличается от других аналогичных моделей. Зато лифчик полностью лишен лямок, что придает его обладательнице дополнительную женственность. Подходит миниатюрным красавицам с маленькой грудью, а вот обладательницам пышных форм лучше отказаться от такого стиля.
  • Танкини. Самый закрытый вариант из возможных. Низ представлен в форме особых трусиков-шорт. Сверху вместо лифчика используется специальная укороченная футболка, которая тем не менее, может быть весьма откровенной. Подходит женщинам, которые не привыкли носить открытую одежду на пляже или беременным дамам, стремящимся защититься от прямых солнечных лучей.
  • Бюстье. Подходит не только для купания, но и для посещения вечеринок, если добавить в качестве аксессуара бусы. Внутрь лифчика вшиваются косточки для поддержания формы, поэтому такой наряд вполне могут носить обладательницы большой груди. Внизу комплект дополняется трусиками-шортами или трусиками-юбкой. Дизайнеры могут предлагать свое видение классического бюстье.

Встречаются другие подходы, но они не так популярны как перечисленные выше три вида купальников.

Для полных женщин

Купальники с высокой талией идеальны для полных женщин или тех, у кого есть неидеальные изгибы бедер. Трусики утягивают нижнюю часть фигуры. Некоторые женщины даже могут носить их вместо белья для коррекции бедер.

В то же время, к такому купальнику можно подобрать совершенно любой бюстгальтер. Таким образом, одежда становится универсальной и любая женщина может подобрать подходящий для себя наряд чтобы поразить всех обитателей пляжа.

Для этого надо запомнить простые рекомендации: бандо подходит миниатюрным женщинам с небольшой грудью, а бюстье оценят обладательницы шикарных пышных форм.

Источник: Fashion4you.ua

Автор Semeistvo.by

Поиск животных

Пропала собака! Что делать, если питомец потерялся

Выздоровевшие от коронавирусной инфекции пациенты не устают восхищаться медиками, которые помогли им выиграть эту битву 8

Выздоровевшие от коронавирусной инфекции пациенты не устают восхищаться медиками, которые помогли им выиграть эту битву