в

Какую гребную лодку выбрать на летний сезон

В летний сезон мы часто сталкиваемся с желанием купить гребную лодку. Конечно, в зависимости от назначения, вы должны выбрать подходящую модель. Имея больший бюджет, мы можем выбрать более профессиональные модели, которые отличаются прочностью и функциональностью. Сегодня гребные лодки представлены в огромном разнообразии.

Лодка

Рекомендации экспертов

На прогулочной лодке Voyager 500 от бренда Bestway могут свободно плавать три человека. Два удобных надувных сиденья, надежные клапаны, сумка для мелочей, держатели для весел – все это делает время, проведенное во время плавания на лодке Voyager 500, комфортным и беззаботным. Она изготовлена из прочного ПВХ-материала и способна выдерживать до 253 кг. Если мы хотим прикрепить к лодке электродвигатель, у нас не будет никаких проблем с этим, потому что эта модель приспособлена для такой сборки.

INTEX Seahawk

Вторая, в свою очередь, гребная лодка Seahawk 4 Set от уважаемого бренда INTEX, размером 351 x 145 x 48 см, позволит плавать четырем людям с максимальной нагрузкой до 400 кг.

  • Надувная лодка изготовлена из прочного ПВХ, а три независимые надувные камеры гарантируют стабильность и безопасность.
  • Кроме того, для тех, кто интересуется рыбалкой, в лодке были установлены специальные держатели для удочки.
  • В случае повреждения оборудования производитель добавляет ремонтный патч в комплект.

Преимуществом оборудования, которое повышает безопасность, безусловно, являются две воздушные камеры и мягкий пол. Комфортные условия обеспечивают спинки, которые дополняют удобные сиденья, а также сетку, расположенную на носу, в которую можно поместить, например, рюкзак. Покупка лодки — это всегда сложности, поэтому стоит пользоваться услугами экспертов. Они смогут вам помочь подобрать оптимальный вариант плавательного оборудования.

INTEX Excursion 4

Надувная лодка Excursion 4 от INTEX это предложение оборудования больших размеров — благодаря размерам 315 x 165 x 43 см и водоизмещению 400 кг ее могут использовать до 4 человек. На бортах были размещены крепления для весел, прочный трос. Надувные лодки серии Set оснащены двумя легкими алюминиевыми веслами, специальным насосом, который облегчает быструю и бесперебойную накачку, а также надежными клапанами. Усиленный виниловый материал отвечает за безопасность, а трехкамерная конструкция снижает риск затопления лодки после его повреждения.

Автор Semeistvo.by

Команды Беларуси завоевали шесть дипломов на олимпиаде школьников по программированию в Санкт-Петербурге

Что такое сайлентблоки

Услуги по замене сайлентблоков в автомобиле