в

Советы невестам по покупке свадебного платья

   Поиск свадебного платья – интересная, но в то же время сложная задача.  Для большинства из нас это первый и единственный раз, когда мы будем покупать свадебное платье или одежду для торжества. Поиск идеального свадебного платья может быть довольно долгим и не всегда легким. Чтобы сделать процесс максимально увлекательным и простым, рекомендуем заглянуть в салон свадебных платьев в Москве. Ниже мы составили краткое руководство для невесты по покупке свадебного платья. 

Советы невестам по покупке свадебного платья

Советы невестам по покупке свадебного платья

  1. Учитывайте стиль свадьбы

 Подумайте о своем дне и о том, какое свадебное платье или наряд вам подойдет больше всего – свадьба на пляже или официальный прием, зима или лето, церемония на открытом воздухе или ужин в ресторане на 25 человек и т. д. Различные стили свадьбы требуют разных стилей и платья.               

  1. Учитывайте особенности фигуры

 Подумайте о своей фигуре и личном стиле – продумайте весь свой выбор, стиль и форму свадебного платья или наряда, включая декольте, длину, талию, шлейфы, рукава и т. д. Проведите небольшое исследование – потратьте несколько дней или недель на просмотр свадебных сайтов, прежде чем отправиться в магазины. Посмотрите как на свадебные коллекции, так и на настоящие свадьбы. Сохраните понравившиеся стили, создайте доску настроения (Pinterest  и Instagram так же пригодятся для этого!). И начнет вырисовываться четкая картина – например, если вы сохранили десятки стилей с открытыми плечами, вы знаете, что это то, что вы обязательно захотите попробовать!

  1. Установите бюджет

 В среднем свадебное платье из бутика для новобрачных стоит от 20000 рублей и выше, но есть много более доступных вариантов платья. И, конечно же, вы можете потратить намного больше, чем в среднем, если захотите! Определитесь с суммой, которая вас устраивает, и придерживайтесь ее. Не забудьте также выделить в бюджет изменения, обувь, аксессуары и нижнее белье.

  1. Не торопитесь

 Дайте себе достаточно времени, чтобы найти подходящее платье. Начните искать раньше, чем позже. Никогда не рано начинать примерять платья, так как это даст вам представление о том, что вам нравится и что вам подходит. Изготовление платья на заказ в свадебном бутике может занять до шести месяцев. Если вы оставите его позже, вам, возможно, придется доплатить за срочный заказ. Убедитесь, что вы учитываете время для переделок.

  1. Сделайте несколько примерок

 Примерить платья – это нормально, когда захотите, но не покупайте платье до того, как вы примете важные решения о свадьбе, например, место проведения свадьбы, дату и основные поставщики. Ваш наряд должен гармонично сочетаться с атмосферой вашей свадьбы, поэтому перед покупкой рекомендуется подождать, пока это не станет ясным.

Некоторые свадебные бутики действительно популярны, и вам, возможно, придется подождать несколько недель, чтобы назначить встречу, особенно в выходные или вечером, поэтому, если вы надумали примерить платье, записывайтесь на прием заранее.

Автор Semeistvo.by

Чем полезен коэнзим Q10, и где его искать 10

Чем полезен коэнзим Q10, и где его искать

провод с выключателем и вилкой для бра

Шнуры с выключателем и вилкой для Бра