в , , , ,

Простенькие игры онлайн: что так любит Джоди Фостер

Джоди Фостер

Ни для кого не секрет, что знаменитости, которых от неизвестных людей в большей степени отличают только удивительная целеустремленность и, собственно, сама известность, тоже любят порой отдохнуть и поиграть в компьютерные игры.

Большими любителями такого времяпровождения являются певец Дрейк, футболист Неймар, рэпер Снуп Дог и др. При этом все эти известные личности, тяготеющие к играм, список которых можно продлить до бесконечности, чаще всего предпочитают знаменитые проекты, например, CS:GO (Неймар) и Call of Duty (Снуп Дог).

Простенькие игры онлайн: что так любит Джоди Фостер 13

А вот голливудская звезда Джоди Фостер несколько иного мнения на этот счет, и недавно актриса заявила, что обожает играть в самые простенькие игры онлайн, огромный ассортимент которых сегодня можно найти на многочисленных сайтах подобной тематики.

Мнение киноактрисы об онлайн играх

По словам женщины, снявшейся в фильме «Молчание ягнят», когда-то она любила Guitar Hero и постоянно проводила за ней с друзьями время, но в какой-то момент актриса решила, что прежних ощущений к этой игре у нее больше нет. К своему удивлению Фостер, «пытаясь понять, чем заменить образовавшуюся пустоту, полюбила игры, весящие совсем немного». Об этом знаменитость написала на своей странице в Twitter и даже сказала в интервью несколько слов по тому же поводу.

Я всегда любила игры. Понимаю, что с возрастом должна статье серьезнее, но если хотите назвать меня несерьезной из-за того, что я играла в Guitar Hero, а теперь провожу время за менее известными играми онлайн, то это ваше право. Я же считаю, что игры лишь развивают человеческий интеллект, но только если играть в них правильно. Порой бывает так, что уровень, который не удалось пройти, портит настроение, и от этого очень плохо. Я стараюсь избегать этого. Мне игры нужны совсем не для того, чтобы злиться

объяснила свою позицию Фостер.

Продолжая историю игр и знаменитостей, нельзя не вспомнить, что звезда хип-хопа Снуп Дог когда-то был ярым сторонником Xbox, но не так давно решил перешел на PlayStation после скандальной истории с падением серверов Xbox Live. Многие уверены, что для PlayStation такой расклад можно считать самой успешной бесплатной рекламой, с чем, конечно, нельзя не согласиться.

Мне главное во что-то играть и выигрывать, а на чем я буду это делать — не так уж и важно. Но время от времени я все-таки задумываюсь о том, чтобы выбирать более благоприятные для себя варианты

— сказал Дог в интервью.

Автор Semeistvo.by

Доставка грузов на автомобилях: сфера применения, особенности, преимущества 20

Доставка грузов на автомобилях: сфера применения, особенности, преимущества

В чем преимущества отдыха в Gala Park 21

В чем преимущества отдыха в Gala Park