в ,

Куда пойти в выходные 5-6 февраля?

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 1

Если вы полны антител и энтузиазма хорошо провести время, тогда наша подборка для вас. Собрали главные события первых февральских выходных. В списке Gastrofest. Кофе с оригинальными десертами и напитками, спортивные трасляции и модный маркет. Куда еще пойти 5-6 февраля — в нашей подборке.

Gastrofest. Кофе

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 2

Фестиваль Gastrofest.Кофе уже стартовал. Кофейни четырех городов представили своим гостям дегустационные сеты из кофе и десерта. Стоимость фестивального предложения в Минске — 9 рублей, в Бресте, Гомеле и Гродно — 8 рублей. Столичные заведения предлагают гостям напитки по оригинальной рецептуре. Например, кофе «Ореховый капучино на мятном молоке», капучино со вкусом каштана и специй или блэк-капучино — пряный напиток на 100% арабике из солнечного Сальвадора с черной матчей, которая придает напитку соответствующий цвет. Каждая позиция заслуживает внимания. Выбирайте, что вам по душе.

Gastrofest. Кофе

Когда: с 3 по 20 февраля

Где: заведения Минска

Стоимость сета: 9 byn

Выставка дикой природы GOLDEN TURTLE

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 3

Не пропустите выставку дикой природы. Это важное культурное событие Минска, где животные показаны через объектив фотокамеры. Фестиваль показывает красоту природы, помогает понять и почувствовать связь между человеком и окружающим миром и направлен на сохранение природы, изменение экологического сознания и поведения людей. На выставке 171 работа, 119 авторов, 107 стран и 1500 м кв. экспозиции. В рамках программы выставки проходят мастер-классы по арт-терапии и познавательные семинары.

Выставка дикой природы GOLDEN TURTLE

Когда: со вторника по воскресенье, с 11:00 до 20:00

Где: Дворец искусств

Вход свободный

Просмотр спортивных трансляций в гастропабе «ZAVOD (Завод)»

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 4

Смотреть спортивные трансляции в баре — особое удовольствие: атмосфера фанклуба и возгласы болельщиков. Сходите в субботу или воскрксенье на матчи Кубка Англии, Испанской Примеры или Итальянской Премьер-лиги.

Просмотр спортивных трансляций в гастропабе «ZAVOD (Завод)»

Где: гастропаб ZAVOD

Когда: 5 и 6 февраля, расписание матчей

Open Шкаф

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 5

Вас приглашают на «Большой шкаф». Для гостей приготовили светлую просторную локацию и два этажа находок. В программе design, vintage и vinyl markets, а также garage sale и хорошая музыка.

Open Шкаф

Когда: 5-6 февраля с 12 до 21

Где: пространство «К21»

Вход свободный

Концерт живой музыки в полной темноте «А не спеть ли нам песню о любви»

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 6

Пробудить чувства приглашает рок-концерт «А не спеть ли нам песню о любви» с лирическими композициями группы «Чиж», «Чайф», «Город 312», «Сплин», «Звери». Обещают зарядить вас романтикой и позитивом. В программе живой звук, полная темнота и любовь! Исполнение: кавер-группа ZAPAD 5 и Алексей Кречет.

Концерт живой музыки в полной темноте

Где: центр «Невидимый мир»

Когда: 5 февраля, 19:00

Стоимость: 30 byn

«Горошекмаркет» в ТРЦ Dana Mall

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 7

Уютная атмосфера творчества, необычные вещицы, приятные подарки себе и близким — это все про «Горошекмаркет». Приходите на маркет, чтобы приятно провести время и приобрести украшения из эпоксидной смолы, бисера и натуральных камней, оригинальные изделия из дуба, интерьерные панно и игрушки, свечи из соевого воска и креативные головные уборы.

«Горошекмаркет»

Когда: 5 и 6 февраля с 10:00

Где: ТЦ Dana Mall

Интерактив-курс «Винный вечер»

Куда пойти в выходные 5-6 февраля? 8

Посетить бар, созданный школой барменов, а также продегустировать известные сорта вин. Сомелье расскажет вам особенности и отличия вин из различных регионов, а также, чем ценны для нас тихие и игристые вина. Что такое настоящее шампанское. Вы узнаете, как организовать свой домашний винный бар, а также хорошо проведете время в компании леди и джентельменов в аутентичном месте в самом центре Минска.

Интерактив-курс «Винный вечер»

Когда: 5 февраля, 18.00

Где: Арт-пространство D16.16

Стоимость: 130 byn

Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

Фото: unsplash.com, соцсети мероприятий

Источник:Relax.by

Автор Semeistvo.by

Какие 5 простых секретов помогут снизить уровень сахара и защитить от диабета: рекомендации медиков 21

Какие 5 простых секретов помогут снизить уровень сахара и защитить от диабета: рекомендации медиков

Комплексная диагностика зрения 22

Комплексная диагностика зрения