в

Кредитование под залог транспортного средства

Кредит под залог ПТС это оптимальное решение для покупки автомобиля, мототранспорта, спецтехники. В данном случае стоит обратиться на сайт https://viasms.lv/blog/ru/kredit-pod-zalog-avto/ и оформить займ. Компания работает в этом направлении не первый год и занимает ведущие позиции, что позволит вам взять кредит.

Кредитование под залог транспортного средства 1

Условия кредитования

Вы получаете деньги в день обращения, а в качестве залога выступает автомобиль или спецтехника. Кредит под залог ПТС – это выгодно:

  • не требуется справка о доходах,
  • не требуется поручительство,
  • не требуется подтверждение целевого использования кредита,
  • не требуется страхование жизни, здоровья и каско — автомобиль остается у вас.

Кредиты выдаются на выгодных для клиента условиях. Все что от вас требуется, предоставить документы. Когда автомобиль будет находиться в залоге, вы можете пользоваться им без каких-либо ограничений. Самое важное — вовремя вносить ежемесячную плату. 

Вы также можете получить деньги в долг под залог автомобиля, для этого требуется только паспорт транспортного средства. Вы можете взять автокредит на мотоцикл под ПТС, не предоставляя права на управление транспортным средством. Кредит под залог авто позволяет получить крупную сумму на длительный срок. Деньги под залог ПТС выдаются без справки на доходы физических лиц, без подтверждения трудоустройства. Оформление кредита под залог авто занимает всего 1 час, а срок кредита от 3 месяцев до 7 лет!

На что обратить внимание

Микрокредитование сегодня получило большую популярность. Все благодаря лояльным условиям, которые предоставляются клиентам. Теперь реализовать свою мечту стало намного проще.  При этом вы можете использовать деньги по своему усмотрению: приобрести понравившийся автомобиль и сразу же въехать в него, а можете сделать первоначальный взнос и выплачивать по кредиту меньшие ежемесячные платежи. Нужно обратиться в отделение банка или автосалон, предоставить необходимые документы и подписать кредитный договор.

Все что вам нужно это обсудить условия кредитования с представителями МФО. Для получения кредита на ТС под залог, достаточно приехать в банк или к нам в офис. Вам не придется собирать огромное количество документов, искать поручителей, а также искать залог. Вам потребуется только ПТС, СТС и личный паспорт. Кредит под залог автомобиля — это возможность взять крупную сумму денег.

Автор Semeistvo.by

Шатер

Летние шатры для дачи

Из-за каких 5 привычек замедляется процесс обмена веществ: мнение диетологов 13

Из-за каких 5 привычек замедляется процесс обмена веществ: мнение диетологов