в ,

Как купить свежие цветы

На что обратить внимание при выборе цветов

Каждый мужчина, решив подарить цветы своей второй половинке, начальнице или родному человеку, хочет идеально угадать с букетом. Однако, для того, чтобы подарить лучшие цветы, мало знать, чего хочет девушка, ее предпочтения и пожелания. Также необходимо еще и правильно выбрать букет цветов. А для этого уже требуется соблюдать определенные правила.

Цветы
  • Состояние стебля и листьев

Стебель и листья обязательно должны быть целыми и не иметь повреждений. Это важно, поскольку именно эти две части цветка ярче всего демонстрирует его свежесть. Если на листьях уже присутствует некая вялость, а стебель поврежден, то это означает, что такой цветов находится в продаже уже давно, что от его покупки лучше всего отказаться.

  • Места среза

Цветы чаще всего хранятся в жидкости с несколько срезанным стеблем. Если цветок давно находился в воде, то это место будет слегка подгнившим из-за переизбытка влаги. Также следует обратить внимание, чтобы срез не был черным или желтым — это тоже свидетельство возраста цветка, а также показатель, что он уже хранился без воды.

  • Полураспустившиеся бутоны

Многие мужчины совершают серьезную ошибку, выбирая цветы с распустившимися бутонами. Безусловно, с эстетической точки зрения это выглядит очень привлекательно, но такие цветы, как правило, вскоре вянут. А вот вариант с полураспустившимися бутонами будет идеальным. Такое состояние верхушки цветов свидетельствует об их свежести, о том, что в хороших условиях они смогут дольше радовать глаза.

В принципе, при соблюдении этих трех правил выбора цветов риск приобрести плохие цветы снижается в несколько раз. Но также важно приобретать букеты цветов в проверенных местах.

Где в Минске купить цветы

Купить цветы в Минске по хорошим ценам можно в цветочных магазинах «Евроопт». 

В данной компании можно найти самые разные цветы, в том числе и уже готовые букеты для разных поводов. Ассортимент меняется в зависимости от сезонности, так что все цветы всегда продаются свежими и в хорошем состоянии. В компании тщательно следят за этим моментом, так что цветы при покупке можно даже не осматривать внимательно.

В заключении лишь стоит отметить низкие цены на весь ассортимент, а также квалифицированное обслуживание, в рамках которого букет могут подобрать персонально под нужды и желания самого человека. Узнать подробнее можно на официальном сайте.

Автор Semeistvo.by

Какой диван лучше выбрать: угловой или прямой? Давайте разбираться 12

Какой диван лучше выбрать: угловой или прямой? Давайте разбираться

Печать на футболках

Печать на футболках из хлопка: особенности процесса