в ,

Печать на футболках из хлопка: особенности процесса

Футболка с нанесенным изображением может использоваться как на улице, так и в помещениях. Это позволяет использовать ее для рекламных акций и промоакций. К преимуществам метода можно отнести высокую точность воспроизведения рисунка, экономичность, простоту нанесения. При этом изображение получается четким, ярким и устойчивым к истиранию. Заказать печать на футболках из хлопка можно выбрав любой принт.

Печать на футболках

Особенности процесса

Преимущества цифровой печати на футболке в том, что изображение получается ярким, четким и насыщенным. Футболка с логотипом – это один из самых популярных видов промо-сувениров. Она может быть выполнена в корпоративном стиле. Нанесение логотипа на футболку позволяет повысить узнаваемость компании в целом. Данный вид рекламы имеет ряд преимуществ: Футболки с нанесенным изображением могут носиться постоянно, не теряя своей привлекательности. Преимущества такой печати:

  • изображение можно наносить на любую ткань;
  • печать занимает очень мало времени;
  • рисунок отлично переносит стирку;
  • принтер не требует наличия специальных принтеров, поэтому его можно использовать в домашних условиях.

Технология прямой печати позволяет наносить изображения на любую поверхность, включая одежду, ткани с рисунком или без, а также натуральную кожу и другие материалы. Преимущество такой печати в том, что изображение не нужно предварительно печатать на специальном материале, а затем переносить на футболку. Таким образом, при правильном подходе, можно сэкономить на подготовительных работах и использовать остатки материала. Все работы выполняются на профессиональном оборудовании с гарантией качества. 

В чем преимущества этой технологии?

Во-первых, это возможность нанесения рисунка на одежду с любым изображением или фотографией. Во-вторых, для этого не требуется специальных матриц и трафаретов. И в-третьих, качество печати находится на высоком уровне. Прямая цифровая печать позволяет наносить изображения на футболки, не используя для этого промежуточные носители. По этой причине она имеет ряд преимуществ по сравнению с другими способами нанесения рисунков на поверхность одежды.

В отличие от большинства других способов печати, цифровая футболка требует минимальной подготовки перед нанесением рисунка. Все, что нужно – распечатать изображение на принтере, подобрать ткань нужного цвета и размера, и можно приступать к печати.

Автор Semeistvo.by

Цветы

Как купить свежие цветы

Выгода облачной 1С для бизнеса 13

Выгода облачной 1С для бизнеса