в

Мужские оправы. Советы по выбору.

Мужчины обычно выбирают классические модели оправ. Желательно прямоугольник из пластика или металла, возможно, металлический каркас.  Более профессиональные советы и обзоры можно получить в новостном блоге https://ochkisun.ru/news/ специализированного магазина. Мужчины, к сожалению, обычно неохотно подходят к любым смелым аксессуарам в очках. Большинство мужчин делают ставку на классику и вневременность.

Мужские оправы. Советы по выбору. 1

Что нужно учитывать

Модели мужских оправ, как правило, также бывают более консервативных цветов. Черный, серый, коричневый – самые распространенные цвета мужских очков. К счастью, ничто не является постоянным, и отношение мужчин к очкам развивается. В последнее время мужские оправы также стали объектом интереса. Все большее число джентльменов ищут что-то другое, что подчеркнет их характер, образ жизни и дополнит их образ.

Круглые оправы

Такие модели подойдут не всем. Это модели, скорее предназначенные для мужчин с прямоугольным лицом, с сильно очерченной челюстью или для треугольного лица. Если вы в курсе моды на очки, вы, вероятно, также знаете, что лучше всего, чтобы очки были металлическими. Как подобрать очки к лицу:

  1. В первую очередь, вам нужно определить тип лица.
  2. В зависимости от типа лица подбирайте соответствующий цвет оправы.
  3. Оправа должна быть достаточно широкой, чтобы хорошо закрывала лоб и подбородок.
  4. Оправа не должна закрывать глаза и переносицу.
  5. Оправа должна хорошо гармонировать с цветом волос.

Это не только оправа очков, это еще и аксессуар, который подчеркивает индивидуальность его владельца. Оправа мужских очков должна быть классической, не слишком броской, но и не слишком скромной. Если вы хотите, чтобы оправа мужских очков подчеркивала ваш стиль, то вам стоит обратить внимание на оправы из пластика. Они легки, прочны, долговечны и универсальны. Такие оправы подходят как для мужчин, так и для женщин.

Очки с двойным мостом

Еще один must have модного мужчины – оправы с двойным мостом. Металл в стиле ретро. Главное не переусердствовать со стилем и не произвести прямо противоположное впечатление, чем предполагалось. Стиль ретро, на мой взгляд, должен быть зарезервирован для людей, которые сознательно играют с модой.

Помимо металла золотых или серебряных цветов интересным дополнением могут стать цветные оправы. Правильно подобранный цвет добавит красоты и подчеркнет достоинства. Она должна плотно прилегать к лицу, но при этом быть достаточно широкой для того, чтобы обеспечить вам необходимый обзор. Не стоит выбирать слишком тяжелые оправы, так как это может привести к головным болям. А также не стоит покупать очки в дешевых магазинах, поскольку в них используются дешевые материалы и низкокачественные линзы.

Автор Semeistvo.by

Покупка средств реабилитации с помощью электронного сертификата 14

Покупка средств реабилитации с помощью электронного сертификата

Букет

«АРСЛИЛИЯ» – любовь с первого букета