в

Цветы на первом свидании: стоит ли вообще дарить и какие лучше выбрать, если парень всё-таки решил

Первое свидание — всегда волнительный момент для парня, ведь хочется быть максимально эффектным и всем угодить. Конечно, почти все подумают о том, чтобы приготовить цветы. Однако если парень решает, что принести цветы на первое свидание — это верный ход, то он ошибается. Любые цветы, красиво оформленные в букеты, здесь можно приобрести.

Можно подумать о том, чтобы принести цветы на первое свидание, но это может произвести негативное впечатление на девушку. Да, большинству людей нравится получать цветы, но есть один момент.

Букет

Приносить цветы на этом этапе отношений — все равно, что нагло говорить: «Пожалуйста, лайкни меня». Вряд ли кто-то хочет так проецировать себя. Даже если парень пытается произвести впечатление на девушку, лучше пропустить цветы и приберечь их для третьего свидания.

Что делать, если все равно хочется купить цветы для первого свидания?

Если парень настаивает на цветах для первого свидания, то ему нужно знать, какие цветы подходят для такого случая. Будет неудобно носить с собой букет. Если пара сидит в уютном ресторане, для него может даже не хватить места на столе. Один цветок на первом свидании лучше, чем большая композиция.

Если это должна быть роза, надо подумать, какого цвета подарить на первом свидании. Красный романтичен, но предсказуем. Желтые розы означают дружбу, которая, возможно, не та энергия, к которой парень стремится. Розовый очарователен и символизирует раннюю любовь. Белый — для свадеб и похорон, так что его лучше пропустить. Альтернативные цвета, такие как абрикосовый, фиолетовый или яркий двухцветный, могут сделать этот жест более уникальным.

Цветы на втором свидании

Цветы на втором свидании — это немного лучше, но прежде чем бежать за прекрасным букетом, следует подумать о динамике второго свидания. Часто на этом этапе люди пытаются узнать больше друг о друге. И они хотят рассказать друг другу что-то о себе.

Это означает, что можно многое узнать о предпочтениях человека, его приоритетах, о том, что он считает романтичным, а что смешным. Или можно узнать, что у девушки есть, например, любимая сирень на заднем дворе дома их детства. Короче говоря, второе свидание может помочь выбрать идеальные цветы для третьего свидания.

Магия третьего свидания

Зачем дарить цветы на третьем свидании? Простой ответ заключается в том, что девушка ожидает следующего шага. Если на первых двух свиданиях поддерживались, скорее, дружеские отношения, третье свидание должно быть чем-то выдающимся и запоминающимся.

Это должно быть что-то, что потом будет вспоминаться долгие годы. Цветы могут сделать это возможным. У девушки сложится впечатление, что парень всё делает, чтобы произвести неизгладимое впечатление, что может быть бонусом при построении отношений.

Автор Semeistvo.by

курсы макияжа и визажа онлайн

Хитрости макияжа, которые помогут сделать глаза более выразительными

Кабель КММ: основные особенности и сфера применения 13

Кабель КММ: основные особенности и сфера применения