К основному содержимому

Снеговички 2008-2009.Архив

  • Автор темы Автор темы Linki
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вон даже в Налибоках напряг со столиками :)
Нусик, ты как самый активный активист можешь примерный списочек мест составить? А мы тогда проголосуем живенько и все - волевым решением выберем. А то топчемся уже второй день на одном месте.
 
Вот меню в Мон Кафе http://mon-cafe.relax.by/ Есть и мясные блюда и за 13-15 тыс. И спагетти не очень дорогие. И мне там так интерьерчик понравился. Может туда.
 
вы так активно восприняли мою идею... так стали быстро все обсуждать... что мне самой захотелось к вам завтра присоединиться... вот думаю, может стОит, хотя бы встретиться, познакомиться... я уже готова ничего не кушать... лишь бы встреча произошла. Нужно вечером с мужем планы обговорить. думаю, завтра скажу точно ДА ли нет. про место, мне в принципе все равно, но действительно хочется, чтобы было около метро! )))))))) Все отчаливаю... потом отчитаюсь!!!
 
Нусик, можете сегодня заглянуть в Мон Кафе перед курсами. Или после. Это рядышком совсем. Место действительно неплохое по сравнению со всеми другими вариантами.
 
Лерочка, конечно присоединяйся! Не каждый же день встречаемся пузатенькой компанией! :) Еще раз удачки тебе и побольше положительных эммоций!
 
А еще не курят в разных загадочных ресторанах. Типа Константин, Лео и т.п. Но в таких местах бываешь обычно на всякие свадьбы-именины. Совком от них, конечно, несет... Зато недорого наверняка.
 
Я по поводу встречи к сожалению отпадаю 100 %. Могу посоветовать вам Камяницу. Там так вкусненько всегда ... м-м-м. ул. Первомайская,18, тел. 294-51-24. Там и недорого!
 
В Константине тараканы по столам гуляют. И в еде попадаются. Я раз сходила - больше ни ногой))))))

А Камяница - слышала, что там достойно вполне от многих.
 
Малена написал(а):
Типа Константин
это около моего дома :)
Была там правда на этот НГ только и на свадьбу подругину. Но мест там никогда нет, т.к. цены очень и очень демократичные для такого заведения, и не сильно совком несет в самое последнее время :)
 
Нусик, в Моей дорогой ценник примерно такой же

В Моей дорогой я была. Там все же поменьше. :) Итак, в основном предложения такие:

Мон кафе
Моя дорогая
Моя английская бабушка
Фрески
Оливо
Эвелин
Камяница

Дополните, если что забыла... Предлагаю так: что нравится больше всего ставьте 3 бала, если чуть поменьше, то 2, если все равно, то 1, если категорично нет, то 0. В итоге посмотрим, что получится. Внизу можно дополнить отзывам.
От себя: Бабушка я так поняла больше кофейня, так что ей 1, остальным по 2. Я против Эвелина, уж очень долго мне потом добираться. Эвелин 0. Камяница 1.
 
Последнее редактирование:
евочки... а если вдруг случится такое, что я буду... но со своим милым крошкой? :)) а то что-то все с ним сидеть отказываются :))))))))))
 
ОО!!! и еще место предложу! кафе "Латте" на Платонова (перекресток с Козлова). там кофейня
 
На релаксе есть меню Камяницы, очень достойное кстати. Когда читаешь уже слюнки текут. Каждый найдет себе что-нибудь по душе.
 
А еще на Долгобродской есть ресторанчик "Эвелин", правда, не знаю, что там с некурящим залом, но меню вкусное и цены демократичные.
И я со своей аллергией на табак там сижу нормально, и кабинеты там есть
 
Я за Мон Кафе (в Бабушку точно можем не влезть) и категорически против Оливо. Фрески и Моя дорогая - воздерживаюсь.
 
я думаю, что как раз-таки ВЫ поймете, что отнюдь не только моего :)))))))))))))
 
Артюша,
я понимаю)) сама пару раз ходила на посиделки в кафе с ребенком - это дело личного комфорта, если ребенок только не соберется окружающим залить глаза кетчупом или не залезет танцевать на стол, но я не думаю, что это ваш случай.
Но я для себя сделала вывод - лучше без детя, чем с ним, и лучше с ним, чем вообще никак)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху