- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L
lerunchik
Guest
vasilisaegorovna, какие замечательные новости! Конечно же это оно! поздравляю тихонечко. пусть тестики ярчают и хгч-ка растет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
очень жаль. так все хорошо шло. Это у тебя как стимуляция подряд?ХГЧ 0,7, это пролет, похоже на остатки прегнила, сегодня 14дпо
vasilisaegorovna
New member
Только что отзвонилась своему врачу, она сказала завтра сдавать ХГЧ и опять звонить ей. Скорей бы завтра....
liolikavna
New member
lerunchik,
настроения никакого, какой уж тут отпуск..
настроения никакого, какой уж тут отпуск..
Последнее редактирование:
Что это за настроение! Отпуск - это же здорово и его надо провести с пользой для организма, а глядишь и начудите без всяких стимуляций!настроения никакого, какой уж тут отпуск..
Ни в коем случае огтпуск не отменять!!!! Наберешься сил, да и смена обстановки потожет справиться с настроением! Проверено! Домой вернешься, как огурчик! Не кисни, все будет хорошо! А может еще и начудите после стимуляциинастроения никакого, какой уж тут отпуск..
vasilisaegorovna
New member
Ничё, третья точно будет очень даже положительная!!!!!вторая стимуляция.
liolikavna
New member
vasilisaegorovna, я не пойду на третью стимуляцию.. по крайней мере с этим врачом..
Последнее редактирование:
vasilisaegorovna
New member
Лучше позвонить, мне кажется. Быстрее будет.послала заявку чтобы записали в ЭКО, пока ничего не ответили
Если отправила заявку, могут перезвонить и поздно вечером, но главное что перезвонят обязательно! Держи свой носик пистолетом, твой аист уже в пути...!!!тобы записали в ЭКО, пока ничего не ответили.
Обязательно перезвонят, могут и сегодня вечером позвонить. Видишь планы у тебя уже есть, центр замечательный, врачи - просто творят чудеса. Отдыхай и вперед за своей мечтой! Все у тебя получится!послала заявку чтобы записали в ЭКО, пока ничего не ответили.
L
lerunchik
Guest
вот это правильное решение. Стимуляцию надо у профессионалов, которые каждый день этим занимаются и у кого набита рука и есть неслабый опыт.послала заявку чтобы записали в ЭКО, пока ничего не ответили.
Все у вас получится. В отпуск съездишь, развеешься и вернешься полная сил взяться за дело.
liolikavna
New member
Спасибо, мои дорогие, за поддержку. Правда, это очень сложно собирать себя после неудачи.
Только что позвонили из Эко (!), смогли записать меня только на 4 августа.. ну вот есть время собрать кое какие анализы.
Только что позвонили из Эко (!), смогли записать меня только на 4 августа.. ну вот есть время собрать кое какие анализы.
Не так, есть время отдохнуть, и привезти в животике свое ЧУДО! Расслабься, отпусти все мысли, отдохни. Все получится.смогли записать меня только на 4 августа.. ну вот есть время собрать кое какие анализы.
vasilisaegorovna
New member
Девочки, Только что узнала результат ХГЧ - 234,7!!!!!!! Я счастлива!!!!!!! У меня сегодня 32ДЦ, овуляция была на 18ДЦ. По-моему хороший результат.
Результат беременный и это самое главное!!! Поздравляю! И это напутствие Леликовне, что результата обязательно будет. Совсем недавно Василиса тоже печалилась, а сегодня такая радость.У меня сегодня 32ДЦ, овуляция была на 18ДЦ. По-моему хороший результат.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: