вот и славноВ дестком саду так вся мебель прикручена к полу и стенкам
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас на районе пока всяких много, но они ж дешёвые - раскупят на бутерброды. индейки нет (хорошо, у нас в запасе 20 банок, но мы пок аБЛ едим), кролика вообще не видела ни разуИ еще к слову о пюрешках: не так давно у меня в ближайшем магазине "Азарэнне" был весь ассортиметн, а сегодня я глянула - а там только хек остался(((
Кстати, про осенят... очередные ужастики... там уже беременюшки появились
интересно, кто у нас первой будет?
в смысле? С утра? Так я ж попробовала, а оно мне в голову.Nessy, Что сейчас пиво???
нет, ниодногоА у вас уже есть зубы?
по-разному. Могут быстренько вылезти, а можешь пару месяцев ждатьА когда ждать примерно верхних
есть комбез, который носили этой зимой, если так и будет расти, то бум его носить. А на теплую погоду есть 2 куртки, одна от Кати, а вторая флисовая, но теплая, подарили. И штанцов у нас многочто вы на осень покупать будите деткам?
мы вчера на мамантенок бай заказали Либеро эври дей №4, 42 шт. за 73 тыщиДевчата, где сейчас дешевле подгузники покупать?
Kasik, посоветуй нитки, пожалуйста, чтобы связать малой жилеточку на осень-зиму - полушерстяные какие-нибудь, и где их купить?
А ты на встречку поедешь в Лошицкий парк?
))
А ты на встречку поедешь в Лошицкий парк?
поздравляю! Ты эти две-три недели отсутствия ездить училась?Я сама уже езжу за рулем, могу кого подхватить по кольцевой с востока -уручья.
а я сегодня с утра поняла, что штанцов-то у нас и нет толком... хотела все-таки сегодня с утра ему надеть штанишки на улицу, как дочку отводили в сад, глядь - а он повырастал почти из всех... 2 пары тока всегоИ штанцов у нас много
Фероника, привет! мы тоже соскучисиь
твоя Владюша - умничка!!! всего-то ничего старше Севы, а уже вон как умеет! наш так еще ничего не делает
ой, как классно :clapping:Кстати, про осенят... очередные ужастики... там уже беременюшки появились
интересно, кто у нас первой будет?
я тоже все жду, когда же у нас кто-нибудь
А вообще я ставлю ставку на Касатку ))))
какие- новости? вон пацанята наши некоторые приболели.. или зубки... встречка у егориной намечается(есть тема в социалке), Настена уехала жить в Слоним, Полина пропала что-то))) да по мелочам так все и не расскажешь)))
Последнее редактирование:
вот уж она обрадуетсяА вообще я ставлю ставку на Касатку ))))
в двух словах.. да вроде все как обычно... на следующей недельке Егорина к себе в гости зовет, когда еще неизвестно. Она хотела в пт, но не получилось. Так что давай после ЕгоринойРасскажите в 2х словах самые интересные новости, пожалуйста! А то я так отстала от форумской жизни, жуть. Могу в гости дубль 2 позвать на следующей недельке позвать, муж опять уезжает.
я об этом тоже недавно думалаКстати, про осенят... очередные ужастики... там уже беременюшки появились интересно, кто у нас первой будет?
Девочки, поделитесь опытом. Кто что своим малышам для развития мелкой моторики делает? может, кто какие интересные штучки придумал. Я вот хочу своей в монетках дырки насверлить, веревочки продеть и куда-нибудь прицепить 
Девчонки, брать в Лошицкий свой большой коврик?
Девчонки, брать в Лошицкий свой большой коврик?
я не такая кудесница, поэтому забрала с дачи щеты, пусть перебираетДевочки, поделитесь опытом. Кто что своим малышам для развития мелкой моторики делает? может, кто какие интересные штучки придумал. Я вот хочу своей в монетках дырки насверлить, веревочки продеть и куда-нибудь прицепить
Девочки, поделитесь опытом. Кто что своим малышам для развития мелкой моторики делает? может, кто какие интересные штучки придумал. Я вот хочу своей в монетках дырки насверлить, веревочки продеть и куда-нибудь прицепить
м
Девчонки, брать в Лошицкий свой большой коврик?
Для моторики я замочки придумала, на молнии, но на м еще рановато. Хорошо еще вкладывать маленькие пиедметы в отверстия.
а когда в лошицкий? Может, подкачу.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: