- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫКасатка, ну когда ты успела? я ж сразу исправила!
Вера пообещала сбросить несколько фоток после выходных, все остальные будут готовы примерно через 3-4 недели.Lassie, Юль, что там слышно с нашими фотками?
Фероника, согласна с Таней. Ты очень впечатлительная
да!!!!!Фекла, срочно желаю вылечить сиськи ну то есть грудь Вероника и Юля, срочно желаю вылечить зубья!
а мы его ручками натираем, ой пудрить моя девочка свой носик будет, чуть-что сразу красный :wub:!!!
Пудрить)))))))) ржу в голос хороший слой тональника никак не меньше....у меня такая фигня и у малого моего ...очень близко капиляры к поверхности кожи расположены: Горячий чай, баня, креплёные вина, коньяк...всё это вызывает "Деда Мороза" в женском обличии ....страдаю всю жизнь(((((
Всем добрый день!
у нас нету
болеющим скорее выздоравливать.Лечить зубы ,груди и тп :laugh:
где это??? :blink:Сегодня такой град был!
у нас нету
болеющим скорее выздоравливать.Лечить зубы ,груди и тп :laugh:
Sadalsuud,
Шарпейчик, бабушки всегда любят внуков от дочки больше чем от сына. родила ведь дочь, кровинка родная, а не чужая девица, хоть и от сына. это закономерно...
Lassie, детка - супер, и шапка с кофтой)))) а у меня такой же диван как у тебя, кажись))) у вас подушки на угол ставятся?
хотя нет..., можно отнести к фруктам, и вишню тоже - "Но в настоящее время съедобные сладкие ягоды (даже у травянистых растений) также обычно причисляют к фруктам" (виеипедия).
да-а, приплыли, собачка - гав-гав, машинка би-би....Вишня - ягода или фрукт?
Шарпейчик, бабушки всегда любят внуков от дочки больше чем от сына. родила ведь дочь, кровинка родная, а не чужая девица, хоть и от сына. это закономерно...
Lassie, детка - супер, и шапка с кофтой)))) а у меня такой же диван как у тебя, кажись))) у вас подушки на угол ставятся?
у меня так, я без пудры из дому не выхожу.а мы его ручками натираем, ой пудрить моя девочка свой носик будет, чуть-что сразу красный
с чего это черешня фруктом стала)черешни... значит фрукт.
хотя нет..., можно отнести к фруктам, и вишню тоже - "Но в настоящее время съедобные сладкие ягоды (даже у травянистых растений) также обычно причисляют к фруктам" (виеипедия).
у меня так, я без пудры из дому не выхожу.
перекрывает???
она костянка, как и персик, нектарин, вишняс чего это черешня фруктом стала)
и вот
вот тебе и "машинка - би-би"Главное преимущество черешни перед другими фруктами в том, что она появляется первой, тогда как остальные фрукты только формируются. Плоды черешни отличаются друг от друга по цвету: желтые, красные, темно-вишневые и в зависимости от этого - по процентному соотношению сахаров и органических кислот.
вязанка хбшная тонкая,на завязках.у кого какие шапки сейчас?
классная.И Аринка лапочка.Свекровь умница.У нас такая.
:friends:и яГорячий чай, баня, креплёные вина, коньяк...всё это вызывает "Деда Мороза" в женском обличии ....страдаю всю жизнь(((((
Sadalsuud, я уже выше добавила, что да. но это с точки зрения ботаники (научно), т е - можно отнести к фруктам все ягоды. Но при этом они остаются ягодами??)
хотя хрен ее знает - нас учили, что это ягоды! вот и живем в глубоком заблуждении)))
Laffi, я тональником пользуюсь (пользовалась всегда) плотным, только утром. а с собой таскаю везде пудру. но сейчас не пользуюсь (только пудрой), и нос не краснеет. Не пью потому что?))))))))))))))))
+1Горячий чай, баня, креплёные вина, коньяк...всё это вызывает "Деда Мороза" в женском обличии ....страдаю всю жизнь(((((
от папы в наследство осталось ( .румянец на все щеки
не всегда плод значит фрукт.Ну те плод-костянка,плод-ягода,плод-коробочка и тдна дереве растет и у нее плоды
А-ха-ха-ха-ха-ха :haha:Не пью потому что?))))))))))))))))
Такой же )))))))) я давным-давно заметила )))) но скромно молчалаа у меня такой же диван как у тебя, кажись))) у вас подушки на угол ставятся?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: