К основному содержимому

Весенние дракоши 2012. Архив

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пушистик-Акулов, мой тоже в 4.20 проснулся и ползал по нам, выдирал мои волосы. у него теперь такая манера будить родителей: или за волосы (да так больно!!!), или по лицу стучать-царапаться, или за губы-нос хвататься! все методы крайне неприятны!:)
и еще совсем не хочет брать грудь. как все равно из нее отрава самая последняя льется, прямо изворачивается, хоть и голодный. вчера пюре чуть дождался, но молоко так пить и не стал. упрямец!
 
да нет, все как всегда, у него бывает, он не особо любит все эти сосания, еще с младенчества
 
Доброе утро!!

Даника, Артема и Алису с датками!
Поздравляем!!!

Забыла еще пожалится, мой деть ночью просыпался каждые полчаса и плакал((((((( к утру через час, с чего это не могу понять(((((
Я тоже сегодня как зомбарь хожу, полночи малую перекладывала с одной стороны на другую. Не знаю, со скольки началось, но полночи точно надо было ей с сиськой во рту спать :(.

А из позитива... у нас еще какие-то вечера "поцелуев". Уже два вечера подряд происходит. Я лежу на спине, Машка на мне на животе. Открывает рот и плюхается со всей силы мне на щеку. Потом поднимается и через несколько секунд опять. Ржака такая.
 
Девочки, кто нить может хочет встретиться ге нить в кафешки или маке, там стальчики для деток есть)))) или на кофе ко мне?))))))))
 
у нас еще какие-то вечера "поцелуев". Уже два вечера подряд происходит. Я лежу на спине, Машка на мне на животе. Открывает рот и плюхается со всей силы мне на щеку. Потом поднимается и через несколько секунд опять. Ржака такая.
ага:) у нас тоже так:) правда, меня чаще всего в нос так целует:)
 
у нас тоже самое))))наверное учатся целоваться))))
и у нас такое есть, я называю это вечер "поцулавантов"

Девочки, какие вы игрушки покупаете своим деткам, у моего игрушек маловато, а что купить не знаю(((( каждый раз иду в отдел, смотрю и ухожу, потому что из погремух вырос, а все остальное какое-то бестолковое или рановато еще
 
Девочки, какие вы игрушки покупаете своим деткам
присоединяюсь к вопросу... у моей вроде и немало.. но что-то уже ей вес надоело... нелавно любимая игра была, БМВ на пульте, не Златино конечно же, а Никитина))

Девочки, кто нить может хочет встретиться ге нить в кафешки или маке, там стальчики для деток есть)))) или на кофе ко мне?))))))))
я хочу..)))) только не знаю куда, смотря сколько народу соберется... в парке уже холодно собираться.. мне атк кажется)) а может и нет)))))
 
Девочки, кто нить может хочет встретиться ге нить в кафешки или маке, там стальчики для деток есть)))) или на кофе ко мне?))))))))

Я бы с удовольствием... Но сегодня не могу ... Я наконец-то в парикмахерскую сегодня планирую попасть!!!! Ура!!!
 
Я бы с удовольствием... Но сегодня не могу ... Я наконец-то в парикмахерскую сегодня планирую попасть!!!! Ура!
я тоже не могу, еду с руководителем по диплому общаться, а лучше бы тоже в парикмахерскую)))))))))))))
 
Иннулька, я позавчера купила своему в Мазе книжку тряпочную, сосет второй день, не отрываясь:) может, конечно, у вас есть такая уже. в ней шуршит, гремит, всякие шнурочки, окошки открываютмя, нашиты кусочки разной фактуры, пищалка есть.
любит коня Плэй гро, у всех такие есть наверное:)
и очень любит уже всякие игрушки с музыкой. у нас магнитофон Фишер прайс и улитка-сортер. надоедает - прячу, потом как новые заходят.
но музыкальные мне кажется уже можно покупать. где всякие кнопки, дверцы, звуки. моему нравится.
а вообще под настроение и погремушки старые хорошо увлекают.
 
Иннулька, у нас коврик рулит ) и Стасины машинки :)))) еще мышка от нетбука :) недавно с большим удовольствием тискала мягкий кубик и перекусывала им :)
 
еду с руководителем по диплому общатьс
я тебе не завидую!!!!
недавно думала, что это так здорово не запариваться наконец-то по учебе!

а да, иногда и с ковриком как в первый раз играет:)
 
Девочки, какие вы игрушки покупаете своим деткам, у моего игрушек маловато, а что купить не знаю(((( каждый раз иду в отдел, смотрю и ухожу, потому что из погремух вырос, а все остальное какое-то бестолковое или рановато еще
У нас на УРА! идет вот такой кубик http://www.esky.ru/catalog/item/1126/30322/
Еще уже использую пирамидки типа таких http://babytoys.ua/ru/product/melissa-and-doug-piramidka-1212/
http://babymax.com.ua/piramidka-sambrero.html
http://aulita.ru/detskaya-piramidka
А еще любит неволяшку.
А еще у нас такое есть, тоже играется. http://zhenskiyblog.ru/nashi-detki/sortery-luchshie-igrushki-dlya-malyshej.html
И конечно шарики (для сухого бассейна).http://www.lylka.ru/model/shari_v_basseyn.html
 
а вообще пойми этих детей!
я своему как-то лопатку силиконовую на кухне дала - не видно и не слышно человека было! их больше не игрушки, а именно то, что нельзя интересует:)))
 
но музыкальные мне кажется уже можно покупать.
вот моему очень музыкальный теремок нравится и крокодил музыкальный, он ходит и поет, Мише надо обязательно его догнать и "завалить" ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху