- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дали коридор на 3 месяца и 30 дней пребывания
Но это же все равно однократный въезд вам дали? Или многократный?
девчата, а если ребенку визу однократку в Испанию делать( есть бронь на круиз) где легче сделать во французском посольстве или в литлвском- полетим из Вильнюса. Где меньше мороки. У обоих родителей польский мультик.
Мы делали во французском. Вы же показываете документы где значится страна пребывания. Но там виза для ребенка после 6 лет платная.
В литовском виза бесплатно. Но видимо у них не получится, т.к. страна то назначения опять же не Литва. Вы не сможете подтвердить документально необходимость получения именно литовской визы.
Как то вариантов я не вижу.
многократкуИли многократный?
а разве в литовском виза для 6летки бесплатная???В литовском виза бесплатно.
не знала про это
Да 12 год бясплатнаа разве в литовском виза для 6летки бесплатная???
не знала про этоспсб
ФросяБурлакова
New member
на каком основании они будут просить мультик ребенку???во французском посольстве - и просите многократку ребенку
Natusia1401
New member
Lenaan, можно. Никаких проблем не возникнет
спасибо и потом при открытии новых виз тоже не повлияет ? :blush1:Lenaan, можно. Никаких проблем не возникнет
Natusia1401
New member
Нет, точно не повлияет выезд. Влияет страна въезда, а выезжать можете через любую страну.спасибо и потом при открытии новых виз тоже не повлияет ?
Девушки, подскажите, при въезде в шенген на пару дней страховка обязательна?
вообще нужна, мало ли что, но на границе у нас ни разу не смотрели, да и я знаю, что люди ездят без страховки, но она стоит мелочь, я бы сделала, ИМХО
Lenaan, мало ли что - это все понимают ) а человек интересуется не в моральном плане )))) он еще не знает едет с нами или нет, тормозит со страховкой, так интересует этот вопрос на случай "прыжка в последний вагон". Нужна страховка или не нужна
Последнее редактирование:
Няхай зробіць на колькі вы там дзён едзеце, але з калідорам у паўгады-год. Ня зараз, так іншым разам спатрэбіцца.а человек интересуется не в моральном плане )))) он еще не знает едет с нами или нет, тормозит со страховкой, так интересует этот вопрос на случай "прыжка в последний вагон". Нужна страховка или не нужна
О, спасибо большое за информацию, мы как раз в Латвию и едем )))Insamo, вчера на латвийской границе спросили, поляки и литовцы обычно не спрашивают.
Страховку всегда можно сделать на границе.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: