2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Бурундучок

Мама двух мальчиков
5595981.jpg

5595980.jpg
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Бурундучок, смотрит Димка в стаканчик и думает: "А морожко-то где?"
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Lemura, у меня два дня голова болит жутко. Вчера аж рвало. Да, погода этим летом здоровье доконает окончательно.

Бурундучок, моя вафельку тоже любит. Правда морожко я ей не давала.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тюха,
я готовилась к худшему :) но сгонять все равно будет что. Кстати, тебя вспоминала. Даже представить не могу, что и как ты ела, что умудрилась за месяц 4 накинуть. Потому что я ем месяц... Уууууууу.... Как говорит моя мама: аж изо рта валится :))))))))) а плюс вдвое меньше

Бурундучок, моя мелкая тоже очень вафельные стаканчики уважает ))))
 

Тюха

Active member
КокоДжамба,
да что тут представлять. Наполеоны, булочки, мороженое, конфеты:)
 

Инна

Берегите нервы!
КокоДжамба, ты же груддзю до сих пор кормишь? Вот и ответ. Света уже завершилась и некуда девать лишний калораж
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тюха, булки, морже и конфеты я тож ем. А вот о ГВ не подумала. Может и Правда в нем все дело

Достала вечером у Дины изо рта жука. Брррррр
Вспоминаю - мурашки по коже. Я ниче не сделала; воды дала, грудь. А может надо было? Но что?
Че-та я в расстройстве из-за этого
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Валь, ничего больше не надо. Моя уже пару штук съела, а сколько съеденных я еще не видела. Не переживай.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Lapopyle4ka, спасибо, Настя. Я реально распереживалась, даже подташнивает от волнения)))) просто у нас подобный инцидент - впервые. Старшие если и ели, то втихаря, чтоб я не видела
 

Инна

Берегите нервы!
КокоДжамба, для кого-то это - обычная повседневная еда как источник белка))) недокармливаешь дочь)))
 

Itushia

New member
Zais50, Оля с днём рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем, радостью, любовью
Нагло присоединяюсь к поздравлению.)))

Бурундучок, такой большун.

Коко ты не переживай сильно. Хотя сам факт, конечно, как представишь так неприятен, но это взрослому (а с моей насекомофобией так вАпче), но едят же жуков и ничЁ. Все будет хорошо.
Тем более Настя ж уже проверила))).

Ой, я сегодня такой вечером стресс испытала, только недавно домой завалились. Отпраздновали называется ДР мужа. Моя бабушка ехала с дачи, и на какое-то время потеряла память, хорошо, что еще домой пришла. Стали ей звонить , а она не помнит ни где была, ни как добралась. Все ж наши на даче, я одна в Минске, мама звонит плачет, я не фига не понимаю, но короче поехали к ней (я за рулем, что для меня само по себе стресс, погода потопная). Там вызвала скорую, давление 200, но слава богу инсульта нет. В больницу не взяли. Так сидели там пока нормализовалось , я уже думала остаться, но млин, там собака и с Владом. Короче все таки приехали домой. Вот сижу перевариваю, что за жизнь,вот так поехал человек и мог потеряться.
Хорошо, что все хорошо.
 

Yagola

New member
Itushia, да, страшно так. А сколько лет бабушке?

Валя, я тебя видела. Что тебе скидывать? Если только форму придать, так сказать
 

Itushia

New member
Yagola,
Itushia, да, страшно так. А сколько лет бабушке?
30 июня исполнилось 75 лет.
Сегодня кстати пошла она вполиклинику и ее оттуда сразу в больницу повезли на скорой.
А как оказалось врач со скорой, даже не оставил результат ЭКГ, который делал. А я даже не проконтролировала. Как -то я впервые столкнулось с тем, что врач отказал в госпитализации. И что они должны были нам оставить, что не должны я и не знала.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Itushia, пусть бабушка поправляется быстрее. У моего отца несколько лет назад тоже такое было от резко подскочившего давления. Он был на даче один, хорошо соседи в поведении заподозрили неладное и маме позвонили. Он стал у них спрашивать, почему другой сосед не приезжает на дачу, а тот уже давно умер. Мы его с дачи забрали и отвезли в больницу, госпитализировали моментально, в палату везли на каталке, диагноз гипертонический криз. Я очень удивилась, прочитав, что бабушку твою скорая дома оставила. Папе покапали капельницы, давление нормализовалось, память вернулась. Пусть у твоей бабушке тоже все быстренько восстановится.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Инна, клевый песочник! Лол - жених! ))))

Itushia, берегите бабулю!
Yagola, да, ты права. вот вернусь в Минск и начну форму себе придавать. И заодно скину наеденное непосильным трудом )))
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Делюсь радостью. Сонечка, наконец-то, пошла. Стояла, держала в одной руке булку, в другой конструктор, и вдруг пошла. Сделала целых пять шагов. Потом мы её ещё два раза ставили и звали к себе. Идёт.

Itushia, как бабушка себя чувствует?

Инна, Лол красавец, песочник тоже.
 
Сверху