2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Yagola

New member
А мы сегодня съездили на Прилепы. Машу из воды не выгнать было.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
annejette, помогака))


Бесконечно топчет ягоды с кустов своих и соседских.. беспокоюсь уже. Есть же предел свобода ему очень нравится, ходит такой - весь в делах.
у меня оба во вкус вошли. Соседи в ведерке принесут-нето, а вот с куста...

КокоДжамба, ну, что у тебя банда-факт))
Жалуюсь: у Тошки вчера в голове клеща нашла, пьем АБ...
Хвастаюсь: у меня еще минус 1кг))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Yagola,
на своем месте паршиво мне и всё.
я за то, чтобы кровать поменять под шумок :))) а если серьезно... Серьезно надо что-то делать. Сон - это здоровье и молодость

Жасмин, спасибо, Рита :) приятно читать такие слова :)
Моя, кстати, любит песком голову посыпать: свою и чужие ))) ну и есть тоже само собой :)

Тюха,
Вот на этой фотке Аня реально вылитый пацан
да где ж?! Просто коротко стриженая девочка в штанах с лампасами :))))))

Бурундучок, клещ дохлый был? На анализ отдали? Почему сразу АБ?
Фу, какая гадость ((((
А что за прикол с минус кг?)))) колись :)
И да! Оли! Я завтра кусты с усами привезу! Так что велкам в Кунцевщину ))))

Бурундучок, блииииин. Я тормоз. Оля, не надо тебе килограммы терять, если они теряются таким макаром
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, клещ дохлый был? На анализ отдали? Почему сразу АБ?
не было возможности на анализ. Зная "везучесть"
Тошки... Лучше перебдеть...
А что за прикол с минус кг?)))) колись
тощаю на даче. пока дом красила -7 кг. теперь еще минусик...

Бурундучок, блииииин. Я тормоз. Оля, не надо тебе килограммы терять, если они теряются таким макаром
это просто там работы вал, хлопать холодильником некогда, да и нет его, холодильника)

Так что велкам в Кунцевщину ))))
мот в пн запрыгну
 

annejette

Active member
Бурундучок, Тошку твоего жаль, снова словил приключение( Чтоб мимо пронеслось.
Ты вся в даче? Тишь везде, непривычно)

КокоДжамба, Динька твоя смешинка такая))) Ну а Анюта по всей видимости тебе никогда скучать не позволит!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Бурундучок,
просто там работы вал, хлопать холодильником некогда, да и нет его, холодильника)
ааааааа! Ну тогда работы тебе, чтоб хватило до желаемого веса :)))))

annejette,
Тишь везде, непривычно
и не говори, Аня. Прям тоска берет зеленая ))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, Тошку твоего жаль, снова словил приключение( Чтоб мимо пронеслось.
Ты вся в даче? Тишь везде, непривычно)
сегодня помыться прискакали-печку там разобрали, пипец скока грязи
 

annejette

Active member
Бурундучок, тады торопися с грязюкой разобраться, бо вроде с 15го будем тазики юзать)))
 

annejette

Active member
КокоДжамба, надо самым стойким встречу мутить)
И да, про бейку помню. Завтра младшенькая от немцев вернётся, поможет отфоткать, пока в лагерь не слиняла)))

Бурундучок, при той стоимости билетов, что в аквапарке, я на наш канал мыться семьёй пойду)
Марку твой бурундук нравится очень. Пока видит его, сидит спокойно. Иначе с ногами на стол и дальше, и выше)
 

Тюха

Active member
КокоДжамба, надо самым стойким встречу мутить)
Могу встретиться с обитателями Востока в Пн-Вт, после 10.

Жалуюсь: у Тошки вчера в голове клеща нашла, пьем АБ...
Фуууу...Муж у кота недавно достал. Меня аж передернуло. Впервые увидела. А тут в детской головке...
 

Itushia

New member
Всем привет. Я как всегда только ночью, по-другому Влад не дает, забрал у меня в свое пользование планшет))).
Жасмин , поздрям с топотушками. Начало положено, сечас как попрёть)))
Коко, девочки зачОтные .
Инна, полосатый Лол супер.
Спасибо всем за пожелания бабушке нашей, лежит в 5-ке, с диагнозом не понятно, СБ микроинсульт не подтвердился, делали там МРТ, подозревали опухоль, но к счастью ничего не нашли. Пока обследования проводят.
Мур, ты тааак классно пишешь про свое новое место жительства, что аж захотелось к вам туда переехать. ))) . Мишане адаптироваться.
Бурундучок, Тошке отделаться легким испугом.
 

Lemura

Active member
И я ночью читаю, дни как то проносятся с сумашедшей скоростью.

Коко, фото с кормежкой песком тааак по настоящему. Моя тож опыты над младшей ставит. А Динь с раздеванием тебя и доставанием сиси молойца, не останется голодной.
Вы уже возвращаетесь? На КГ во дворах детей ваще нет, очень непривычно.

Тохе больше клещей не цеплять, план по аб за год уже выполнен.

Расскажу, что говорить умеем, это так прикольно. Дай пить, дай и причмокивает (кушать) держи, лови, упай, чай, да, куку, гав, ка, как, кака, ко, пуп, дадя, мама. Для меня это чтото удивительное.

И пожалуюсь, парлазин перестала давать и аппетит пропал у дитенка, покормить целая проблема.

Рита, Сонечка за месяц расходится, она тебе пока передых дает, перед началом длинного забега))).

Юля, Гюльчатаевна, видать хорошо вам, не вспоминаешь про нас. Как дела?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Lemura,
Вы уже возвращаетесь?
угу. Уже и вещи сложены. Осталось дождаться, когда проснется мелкая :declare:

Расскажу, что говорить умеем,
круть! Моя только на тарабарщине общается. Помнится, в этом возрасте Маша к сотне слов подбиралась, Аня в запасе имела не намного меньше. Поэтому для меня такая "молчаливость" в диковинку :)))))
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
у моей по-прежнему два важных слова - дай и на, но оба обозначают дай. Ну иногда ещё проскакивает мама, дядя, баба, ляля, але. Но только иногда.
Про клещей. Оля, правильно, что аб стала Тохе давать. Мою маму два года назад на даче цапнул, и такой маленький, и крови напиться не успел. Мама их всегда на анализы тащит и в поликлинику бежит, и нас всегда заставляет. А тут на следующий день в Черногорию улетали, никуда не пошла. А там нога опухла, жутко болела, короче отдыха толком не было. По приезду я как на ногу глянула, сразу поставила боррелеоз, загнала её в поликлинику еле-еле, т.к. по её мнению уже все проходило, а на самом деле ушло во внутрь. Короче, врач сказала, что ещё вовремя пришла, а то потом было бы совсем плохо. Так что лучше перебздеть.

Мы в деревне, это супер. С дачей не сравнить. Но здесь дом со всеми удобствами, и работать не надо. Хозяева (свекр и его жена) преимущественно отдыхают, ну и гости с ними. Но к сожалению надолго здесь не останешься, как-то отношения не располагают.
 
Последнее редактирование:

annejette

Active member
Могу встретиться с обитателями Востока в Пн-Вт, после 10.
так как по всей видимости из обитателей на Востоке я одна тут обитаю, велкам сразу ко мне!)))

Lemura, ого, какие вы разговорчивые!!! У нас из сложных слов тольно одно - гыгнь (цветочек))) Мама не говорит совсем, всё остальное ка, га, ба. Ну и папа вне конкуренции)))

Жасмин, отдыхайте по полной, пока отдыхается!
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
annejette, гыгнь повеселило. Очень много общего с цветочком. Соня все называет одним звуком у-у-у. Но с разной интонацией. Юля моя заговорила где-то ближе к 2,5 и сразу предложениями. До этого преимущественно мычала.
 

Itushia

New member
Мы тоже в компанию к молчунам. Изъясняется Влад эээканьем на разный лад. Так иногда проскальзывает дай, баба, па, дед., но все это не целенаправлено.
И по сравнению со старшей мне уже стремно, но вы в курсе ))). я ж уже вам тут плакалась.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Мирослава молодец, болтушка.

Ой, забыла, Соня ещё "да" говорит. Что нибудьу неё спросишь, она так громко и чётко - отвечает "да".
 
Сверху