2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Жасмин, у Тошки даже не покраснело... Но в с таршей темке у нас мальчика парализовало, а только ходить начинал. Долго не могли понять, что с ногами, потом про клеща вспомнили... На ножки долго ставили, пошел,но инвалидность поставили. Мот и не клещ причина, но ТТТ

так как по всей видимости из обитателей на Востоке я одна тут обитаю, велкам сразу ко мне!)))
завтра я дома)) сообразим на троих?))
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Оля, если боррелеоз, то сразу не краснеет даже, там реакция через какое-то время начинается. Место укуса так распухает спецефичиски, что ни с чем не спутаешь. У Тошки все нормально будет, не так часто больные клещи попадаются. Маме моей просто не повезло. Но проведенное лечение не дало болезни дальше развиться, вроде обошлось без последствий. Но еще в течение полугода, ходила кровь сдавала для контроля. И врач сказала, что после укуса, если нет возможности к врачу обратиться, лучше пропить антибиотик. Но надо полный курс, по-моему две недели, пропить, а то может болезнь загнать вовнутрь. Так что лучше своди его к врачу, пусть анализы назначат.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Жасмин, пропьем всю бутылку. А на анализ полюбасу надо-мононуклеоз на почки дал+ на операцию готовиться
 

Yagola

New member
Lemura, ого какие вы говорухи! У нас только мама, да, дись, ав, алЯ и все!
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Лемура, Наташа, не могу промолчать, я нервно курю в сторонке. Мирка умница! У нас целенаправленно только мама и то, когда плачет.
 

Тюха

Active member
Ну как-то совсем тут пусто...
Вспомнился бородатый анекдот про деда на площади, который собрал толпу людей, макая тряпочку в горшок и приговаривая: "Скукотиииища-скукота, скукотииища-скукота".

Расскажу, что говорить умеем, это так прикольно. Дай пить, дай и причмокивает (кушать) держи, лови, упай, чай, да, куку, гав, ка, как, кака, ко, пуп, дадя, мама. Для меня это чтото удивительное.
Молодец доча! Для меня в плане развития речи Алеся тоже космос. Мне казалось, что в год 10 слов говорят только дети из учебников.

Валя, не в кого у вас Дине быть " в теле":)

Я Влада еле тягаю в его -то 11,7кг.
Я уже натягалась. Теперь кто б меня потягал. Береги себя, Оля!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Itushia,
Я Влада еле тягаю
вот честно, мне Дину тягать тоже уже тяжко. Все-таки растащило меня на ее 7-8-килограммовом весе ))))

Тюха,
Вспомнился бородатый анекдот
я согласна быть дедом, только что-то народ не подтягивается ))


Расскажу прикол. Дина, когда обижается или злится, вытягивает губы трубочкой, типа дуется. И пыхтит при этом. Смешно так )))) но вот все заснять не получается.

Тюха, Света, и как твоя спина теперь?
 

Тюха

Active member
А к нам сегодня голубь влетел. Сел на не заправленную постель. Начала гонять. Детской радости не было предела. Игорь уже начал мыслить в сторону клетки для него, пока не сказала, что он сейчас тут все обос..т. Вернулся с ложкой для обуви и целился в голову:)

Инна, спасибо тебе за идею электровыжигателя. Игорю понравился. Расскажи только, Яна сама с ним "играет" или под твоим присмотром?
 

Yagola

New member
КокоДжамба, прикольная Динька!

Девочки, вы в такую жарень на улицу с малыми выходите? Я нет. Это выше моих сил. Жду вечера.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тюха,
Ты концовку анекдота знаешь?:)
:rofl: знаю. Боишься, разгоню тогда всех с концами? :)))))

КокоДжамба,
Девочки, вы в такую жарень на улицу с малыми выходите? Я нет. Это выше моих сил. Жду вечера.
Мы сегодня два раза были уже
Пойдем еще ближе к вечеру
 

Тюха

Active member
Девочки, вы в такую жарень на улицу с малыми выходите? Я нет. Это выше моих сил. Жду вечера.
Таня, для меня после юга это не жара, а НАКОНЕЦ-то лето пришло.

это у вас так окна нараспашку? И как выпроводили гостя таки?
Он влетел с уличного балкона. Обнаружили на лестничной площадке и не додумались сразу дверь закрыть. Он прямиком в спальню и попер.
Игорь таки не попал:) Я вовремя пресекла попытку. Даже не знаю, что было бы проще: убрать говно или бездыханное тело. К первому хоть прикасаться не надо:)
 

Yagola

New member
КокоДжамба, ты с такой частотой прогулок взростишь во мне чувство вины, что я ребенка мариную в квартире весь день.
 

Yagola

New member
Ну слава Богу, я не одна))))
Я в такую жару могу только возле водоема сидеть. Недавно с малыми пошли прогуляться. И что-то я за Машей набегалась, мне стало так жарко и плохо, что думала уже кони двину.
 
Сверху