2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Инна

Берегите нервы!
Тюха, как я рад, что вам понравилась идея. Выжигала без надзора через пару раз эксплуатации и инструктажа.

Гюльчатай, отдохни по полной! Ниче себе, для меня это экзотика, когда деть спокойно сидит, что-то ест, не спешит никуда разрушить весь мир...

КокоДжамба, а как твои заготовки? Варила че-нить этим летом? У меня верхняя полка вся в джеме: черная, красная смор без косточек и черника. Хочу мужа выгнать в грибы, ибо ходят слухи, что их дофига.

Ягола, вот это молодец, что на озеро вырвалась.

Мы на даче отдыхали 4 дня полным составом, с котами; и по полной программе, после которой я себя еще боле уставшей чувствую. Лол навыращивал зубов, боролся с комарами и падающими деревянными скамейками. Суров парень приехал
 

Yagola

New member
Бурундучок, маслом это вообще жестко.

Гюльчатай, хорошо вам там! Молодцы!

Сегодня на озере стою такая возле водички, загораю. Спустила бретельки у купальника. Подходит ко мне мальчик лет 8-10 с виду и говорит:"У вас шлейки всё время падают. А почему? " Говорю, что я специально их опустила. Он:"А зачем? Так легче? " Ответила, чтобы загар был красивее. Отходил от меня с очень озадаченным видом:))) Потом подходил еще несколько раз просил у меня кукурузных палочек. У нас их с собой был большой пакет.

Инна, да, грибов хватает. Знакомые рассказывали.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тюха, сочувствую. Жевательные идут?

Инна, ягоды морозила пока только. Варенья с прошлого года вагон остался - и малиновое, и черешневое, и абрикосовый джем, и из пЭрсиков. Варить в этом году не буду. Все в морозилку.
Остались перцы маринованные и лечо.
Для огурцов еще не сезон (своих для заготовок) - так что этот пункт впереди.
А вообще какое-то говенное настроение у меня в этом сезоне. Загадывать ни о чем не буду

Yagola, Таня, на тебя даже малолетки залипают :laugh:
 

Yagola

New member
КокоДжамба, :))) Я до сих пор помню его глаза:)))

Девочки, а вы закатываете при помощи специальной машинки? Или просто используете банки с зааручивающимися крышками? Я ничего и никогда не закатывала. Думаю, может, попробовать в этом году.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Yagola, я и машинкой закатываю, и использую банки с закручивающимися крышками. Со вторыми, конечно, мороки меньше: прижал, закрутил и свободен
 

Тюха

Active member
А какие чудесные слойки получаются с пЭрсиками. Мммм. Что-то никто рецептов давно не выкладывал. Худеют:)

Жевательные идут?
Ага. Один вот-вот десну прорвет.

А мальчик-то умен не по годам. Да, так легче соблазнить мужчину:)
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Грибов полно. Мама сегодня уже летние опята притащила.

У нас вчера ЧП было. Я голову разбила конкретно. Кровищи было. Дети перепугались, плакали.
А сегодня малышка съела банку крема для лица.
 

Itushia

New member
Вот , что значит Валя вернулась на форум))). Уже страничку написали)))) и это радует.
Настя как ты так ? Скорее зажить ране.
Вкусно Алисии было?)))
Ягола какая ты сексиледи)). Мальчик такой ...интересный.
А мы умудрились простыть, сначала муж, потом я схватила (сейчас кашлюю как туберкулезница) и вот Влад зацепил. Только неделю отдохнули без процедур с носом и ушами. И опять нос, чих и тыпы. Как спасти уши?(((
Гюльчатайкак написала, мммм, просто шик. Отдохните по полной.
Тюха, Бу у вас стальные нервы... я б разлитого масла не вынесла, или деть)))
 

Lemura

Active member
Настя, тебе жалелки, как так вышло?

Коко, ну вы отъелись, бабушка ваша, наверное, теперь целый год бу
дет вспоминать как внучек откормила, мама ж в Минске голодом морила))). А и правда, чего вы так рано вернулись, по папе и мужу соскучились?

Юля:), пришла, отпозитивила всем и убежала, все успела:), стоб и дальше
все было на отдыхе прекрАсно! Эмоциями положительными запасайся, будешь нас подзаряжать.

Оля, мот аллергия у вас на цветение? Не похоже?

У нас неожиданно нарисовалась возможность съехать на дачу, а я даже и не знаю как распорядится с этим счастьем:))). Вот честно, там все обустроено благоустроено, сестра мужа приезжает только на выхи, сама нас тянет, да вытянуть не может, а я торможу, мне и в Минске сидя вылазок на природу хватает, а гуляем мы и так много на свежем воздухе.

А хотя...кажется, я уже единственная в темке, кто за лето никуда не выбрался.
 

Yagola

New member
Lemura, т.е. ты сомневаешься ехать туда или нет?

Я всех поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Любите, цените, уважайте и берегите друг друга!!!!!!
 
Последнее редактирование:

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Привет!
Lapopyle4ka, мааааааать! Как тебя так угораздило?
Lemura, на благоустроенную дачу я б ехала не раздумывая

девы! С земляникой. Жду сегодня до вечера и раздаю неимущим. Жалко растюху
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Бурундучок, кинула
И тут повторю 668 два шесть два один; велком
А зачем Тоху в тройку? Шо я пропустила? Ты сама отболела?
Я невыездная сафсем. У меня еще и муж свалил в командировку на 2 дня..
 

Инна

Берегите нервы!
Lapopyle4ka, ой, Настя, как так случилось?! Береги голову, а крем - дело наживное;
Наши суровые самцы
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 57

Жасмин

она идет по жизни смеясь
всем привет. Мы вернулись из деревни и свалили на дачу. Условия не те, но свежий воздух все компенсирует.
Настя, береги себя, как же ты так?

Оля-Итюша, выздоравливайте там поскорее, пусть ушки у Влада в этот раз не разболятся.
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
Оля-Бу, удачной записи на операцию.
Юля, молодцы, что отдыхаете по полной программе. Так классно получить весточку с югов.
 
Сверху