2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Тюха

Active member
Покажу фотку Дыськи. Так она мне нравится!
Классная! Пальчики такие длинные:) Готовьте пианину:)

Я в такую жару могу только возле водоема сидеть.
Так на то оно и лето, чтобы можно было выехать куда-то покупаться или как минимум в воде поплескаться. А то, что дома приходится сидеть - это уже издержки.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
КокоДжамба, ты с такой частотой прогулок взростишь во мне чувство вины, что я ребенка мариную в квартире весь день.

Не-не; у меня это случайно вышло. Дел была куча, потому и выходила. Под вечер тоже не просто так пойдем )))))) ну и адаптационный момент все-таки нужно соблюсти: нельзя детей, которые днями сидели на улице, сразу в квартире запереть. Хотя, они и сами не дадут это сделать :))))

Бу, мне ждать тебя сегодня или как? ;)
 

annejette

Active member
А мы раздербанили по комнате коробку из-под обуви с карандашами. Маме сейчас минута отдыха, а после пол-часа геморроя собрать всё обратно.
 

Тюха

Active member
annejette,
Платон бахнул мягкий пакет молока на пол:) жаль нельзя посадить поплескаться ради все тех же двух минут спокойствия.
 

Yagola

New member
Тюха, ну Платон даёт!

Маша проснулась. Соберу ка я, наверное, торбочку и поедем на озеро в Смолевичи
 

Тюха

Active member
Yagola,
да, он у меня "дает" с НЕзавидной регулярностью.

Соберу ка я, наверное, торбочку и поедем на озеро в Смолевичи
Вот и праааааавильно:) потом будешь рассказывать, какая классная погодка:)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Маша проснулась. Соберу ка я, наверное, торбочку и поедем на озеро в Смолевичи
Клааааааасс! Я в этом году даже ноги не намочила :(

Тюха,
Платон бахнул мягкий пакет молока на пол:)
:swoon: бог мой, а у тебя еще улыбаться силы есть :))))
annejette,
мы раздербанили по комнате коробку из-под обуви с карандашами.
мы такие трюки проделываем многажды в день. Вот пакет молока расфигачить - это реально высший пилотаж :)))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тюха, расскажи, чем вы занимаетесь летом в городе?
Это я второй день в сомнениях: правильно ли поступила, что рано съехала от родителей...

нее, круче растительное масло, поверьте.... и жирными лапами по обоям...

Ой, Оля. По мне это уже не высший пилотаж, это полный пиииииииииип :)))))))
 

Тюха

Active member
нее, круче растительное масло, поверьте.... и жирными лапами по обоям...
у нас все продумано - обои только в детской. хотите жить в свинарнике - пожалуйста:)

Тюха, расскажи, чем вы занимаетесь летом в городе?
Конкретно сейчас я занимаюсь СОБОЙ:) а вообще с утра гуляем, днем дрыхнем, вечером гуляем, ночью дрыхнем. Как тебе такой расклад?

Пысы. Гуляем понимать буквально, т.е. без заходов в магазин за продуктами и "сбегать" на 10 мин по маминым делам.
 

Гюльчатай

открой личико!
Привет, мои дорогие!!! Пишу из Рая :))) я загорелая, накупавшаяся, наевшаяся, напившаяся... это кайф!!! :) у меня столько эмоций!!! Все такие разные :))) но это хорошо!!! Главное не расплескать их...приеду расскажу. Димка душка, с папой носится, не словить, со мной сидит на шезлонге и мирно смотрит на караблики :))) (=есть секрет, со мной он трущит...все время трущит...печенку, кекс, нектарин, дыню, арбуз, ... и снова печенку :))) абы сидело дитя :)))
Артема с воды не вытащить, на фото даже трудно словить, даже если сам над водой, голова в воде :)))
Ощущение, что мы в Крыму :) вокруг одни украинцы и наши :)))
Вечерами с мужем тащимся на терассе, с винцом...да и вообще..Артем за старшего в это время спит с братишкой в номере...ттт, все ок...на всякий тел лежит...
короче, жизнь прекрасна!!!!
Жаль фото не могу поаазать :)
чур лето и нам оставьте в Минске :)))
Я скоро с вами ;)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Гюльчатай, Юля!!! твои посты всегда, как песня :)))) доотдыхивай и возвращайся: с впечатлениями, эмоциями, летом и полным йа-а-хууууууууууу! :)))))
 

Тюха

Active member
тема сисег не раскрыта ) мало инфы.
Вспомнилась школа и "4" за сочинение на тему "Как я провел лето" с диагнозом "тема не раскрыта":)

Гюльчатай,
вот, кто провел лето на "5":) очень рада за вас. Даже и не сомневалась, что так и будет!
 

Гюльчатай

открой личико!
Я вернусь!!! Обещаю :)))
Со страхом думаю, как прокормлю мужа после этих изыскав, забыла как мыть посуду, стирать и готовить....блин...мот не возвращаться :)))
 

Тюха

Active member
Девочки, это ж надо так зубы растить...малая разрывает себе рот до ушей и пальцы в горло засовывает до рвоты...
 
Сверху