29 гимназия (бывшая 51 школа).

Glowworm

New member
Юлллса, я не помню, но факультативы точно могут быть... Но я не помню

мы в бассейн тоже получается к 16-15 не очень успеваем ))))))))))))))))))))))
я прям ржу уже...
 

malishoc

New member
Юлллса, что-то мне кажется, что не должно быть 7 уроков.
Off, вы на дзюдо в атлант ходите?
 

Glowworm

New member
мы в 7 сдюшоре дзюдо занимались на короля. там в 15-15 начало тренировки.
 

malishoc

New member
Glowworm, Не знала, что там тоже есть. Это я младшему интересуюсь. Записала в атлант - ближе всего и время устроило.
 

Vista

Member
Glowworm, там по борьбе СДЮШОР, по всем видам и классика и вольники и дзюдо.
 

mamba

Active member
Мои тоже завтра в свободной форме.
Жаль, что старшую школу не перевели на 8.30.
 

Glowworm

New member
Жаль, что старшую школу не перевели на 8.30.
суть в том, что из-за разросшейся младшей школы столовая не в состоянии всех кормить по нормам (а нормы в нашей гребаной стране тупейшие, как во всех областях)

Чтоб всех успевали покормить, разница между звонками у младшей и старшей должна быть 30 минут.

А главная бредятина заключается в том, что младшую школу надо кормить завтраком непременно ПЕРЕД старшей. И наша гимназия тут не при чем совершенно.

Таким образом имеем, что имеем.

А не как по человеческой логике. в 8-30 старшие, в 9 младшие.
 

Tea

New member
Птица, И мы с вами в 1ж. :) Я тоже неимоверно счастлива. Сын рад, выбирал цветы сам.

Astr@,
dusolei, и мы в этом классе.
 

Apetemak

New member
1ж в саду? (простите за глупый вопрос).

и про питание: а как (по какому графику) кормят в 150 саду первоклашек?
 

Kalimera

New member
Девочки, поздравляю первоклашек! Мы в 1Г. У меня вопрос: а детей будут чем-то кормить а промежутке с 8:30 до 12:25? Мы без продленки. И если кормить не будут, то что давать с собой дочке для перекуса?
 

Tea

New member
Завтрак после первого урока. Обед уже в продленке. Перекус-яблоки. Может, вода, хотя у нас в классе стоит бутыль и стаканы.
 

dusolei

New member
Kalimera, нам учительница сказала что уроки заканчиваются в 12.10.а забирать в 13.10 чтоб поесть успевали.про завтрак уточнила что сытный и вкусный.посмотрим:)
 

Apetemak

New member
Ну как впечатления? Мамочки, делитесь!
Я, например, немного в шоке от состояния группы в д\саду 150.Но ребенку, надеюсь, все равно. Радует кол-во учеников.
 

Glowworm

New member
Apetemak, :))) вы ещё не представляете возможное состояние класса в школе)))) так что расслабьтесь. В саду хоть есть где раздеться и где спать. А в школе все это в 1 кабинете происходит.
Мы вот сделали ремонт и новую мебель. Так вэтом году по приятнее :)
 
Glowworm, походу мой будет повторять ваш прошлый путь - с уроков сразу на дзюдо))) Макар на 163 подъезжал или пешком ходил? Там щас метро строят, пылища, идти неудобно. Будет, наверное, на 163 подъезжать и там выше по Короля идти.
 
Сверху