29 гимназия (бывшая 51 школа).

Сейчас в 5 классе 8 классов в параллели будет.
ОГО! А четвертых сколько классов закончило год?
Просто я к чему: когда мой заканчивал началку, 4-х классов было 7 в параллели, а пятых набирали всего 4.
 

swetlana

Member
подскажите, правда ли, что в параллели 6 классов учителя математики с высшей категорией? И какова наполняемость? (если что, интересуюсь просто для информации)
 
Последнее редактирование:

swetlana

Member
swetlana, на сайте нет информации? фамилию знаете учителя?
спасибо, посмотрела на сайте, есть "динозавры" и молодые учителя, просто я не в теме, кто ведет 6-ые

я еще вот на что в теме наткнулась
paveletsky, в нашей школе уже давно нет физиков((( с математиками тоже беда.
Но уровень выше среднего все равно конечно. Но педагогов нет. Это по честному.
вот стало просто интересно, что с сильными гимназиями сейчас, просто наблюдаю, что во многом мотивированность родителей больше работает, чем педсостав( имхо
 

ollio

New member
мы в этом году пошли в 29 в первый класс. я до сих пор не могу привыкнуть к ее обшарпанности и в целом неухоженности. особенно впечатляет проход к начальной школе от ул. заславской. гимназия считается такой престижной. все туда щемятся пищом. неужели никакие влиятельные родители не поспособствовали улучшениям в этом плане и им все равно в каких условиях учатся их дети?
 

Ма_ра

New member
в эти гимназии, где учить - учат, а деньги не требуют вкладывать и щемятся.
Мы тоже в такой гимназии. Сдаем мало, кабинеты обшарпаные, зато детьми занимаются. Хочется, чтоб некоторые уже перестали учить - сил нет.
 

ollio

New member
да бог с ними, кабинетами. там же убиться можно на подходе к началке на корнях деревьев и колдобинах с рытвинами!

ollio, а вы туда по прописке пошли? Просто интересно.
да, по прописке

Вы позже поймете, что главный ресурс в школе/гимназии - это учителя, а не ремонт за счет родителей

к педагогам нет претензий от слова вообще. у нас чудеснейшие учителя. но это не значит, что надо переломать себе ноги, стремясь к этим самым учителям, особенно торопясь утром на занятия
 

Samum

Эгрегор
ollio, расскажите, плз, сколько в этом году первых классов и как дела с продленкой?
 

nadka

Member
А может кто-то расскажет про хим-био профильный класс в гимназии? Есть кто-нибудь оттуда?
 

мама Ама

New member
Юлллса, после 9 класса в гимназии классы делятся на профили. У нас три 11класса .Хим-био и анг-мат (это один класс).Он разделен, 11 детей углубленно изучает химию и биологию остальные дети английский и математику. На эти предметы они ходят только со своим классом. На остальных учатся вместе. Еще есть физ-мат,и анг-общ-во.Экзамены по проф.предметам сдают по другим билетам более сложным. Если ты хочешь поступать в медицинский то выбираешь хим-био ,если тебе нужна математика то в физ-мат и т.п.
 

Datik

иду за мечтой
Девочки, здравствуйте! Прошу поделиться мнением про учителей, которые сейчас будут выпускать 4-е классы и набирать первоклашек (Гирис, Рыжко, Остапко)! Можно личку! Посоветуйте, к кому из параллели проситься!
 
Последнее редактирование:
Сверху