29 гимназия (бывшая 51 школа).

Natya

Жили-были ...
Galinka, жаль, почему то жаль ... привычнее было 51 школа :) ... а как ваш учитель, понравилась?
 

Galinka

Мама семейства
Natya написал(а):
Galinka, жаль, почему то жаль ... привычнее было 51 школа ... а как ваш учитель, понравилась?
Ну мне-то и так и так пока не привычно, она для меня новая. Я в ней не училась. Учительница молоденькая совсем:) Старается, скромненькая и ОЧЕНЬ любит детей.
Яло написал(а):
Galinka,
а зачисление без экзаменов?
Без экзаменов.
 

klikoly

New member
А.Каренина, зачисление без экзаменов, но, либо по прописке либо по блату :).
 

Katushka

New member
А как сейчас там расписание в первом классе?
Английского теперь нету?
Первый класс в садике или в школе?
 

klikoly

New member
6-летки - в садиках, 7-летки - в школе. Английский в распиании есть, но пока ничего не известно по поводу будет англ. или нет. Они пока не занимаются по расписанию. У первоклашек в сентябре - введение в школьную жизнь. Как нам сказали, их будут учить быть школьниками.
 

lawer

New member
А мы вот собираемся на подготовительные курсы в 51. Собрание 16 сентября. Может кто ходил раньше на эти курсы?
 

Glowworm

New member
ага, мы ходили в прошлом году :) рекомендую. У Макара в классе много знакомых деток и школы не боится в принципе, т.е знал куда шел :) хоть мы и в саду пока в первом классе.
 

Glowworm

New member
Glowworm,
а ваши как?
наши вполне ровно и хорошо. Ходит с удовольствием пока. Мне трудно о чем либо судить, т.к. я не вижусь с учительницей (муж по утрам отводит, я забираю вечером). Пока ничего негативного не было у нас. Про уроки Макар пока ничего почти не рассказывает, отнекивается, если что-то прямо спросить :) Говорит - я ничего не помню :) Но рассказывает стишки и в игры играем, в которые с ними учительница играла :)
Предстоит встреча с логопедом.... Будем заниматься, не заню как я это все потяну... Придется ведь в школу водить из сада.
Мы еще и акробатикой пошли заниматься, так мне еще логопеда и ноги протянем мы с Климкой :eek:hmy:
 

Katushka

New member
Мы сходили в прошлую субботу на первое занятие в подготовительную школу. Пока нам понравилось, Лиза считает дни до субботы, когда опять пойдет в школу.
Кто вообще сам присутсовал на занятии? Как вам первые уроки?
Я очень хотела пойти, но побоялась идти в класс. Потому что знаю свою дочку, она потом решит, что я всегда долдна сидеть на занятии и больше не отпустит.
 
Сверху