29 гимназия (бывшая 51 школа).

Magda

Well-known member
Мы были, Natya с Яром видели. Пока у меня неопеределенное впечатление. Мне кажется, к конце через час детям уже было сложно сосредоточится.
 

Natya

Жили-были ...
Magda аха, мы были... первые полчаса в каридоре пришлось детя убеждать почему он должен пойти и позаниматься, пришлось придумать несколько причин ... но потом ему даж захотелось за парту сесть ... что меня удивило, так это то что он даж хотел показать что он сделал учителю ... я думала будет сидеть молча ...

Думаю, что не все было хорошо потому что все дети были вместе, когда будет 2 группы мне кажется будет лушче.
 

Kalinka

Active member
а мне еще кажется, что будет лучше, если толпы взрослых за спиной не будет:)
 

Natya

Жили-были ...
Kalinka, и это тоже ... я в следующий раз надеюсь не сидеть в классе (посмотрю как деть) ...
 

Glowworm

New member
Девочки, все потом устаканется. Дети перевозбуждены по началу- все новое, куча народа....
Все потом с удовольствием ходят :)
 

Natya

Жили-были ...
Kalinka, да не, я тож к слову ... мне кажется мой деть без меня будет лучше себя вести ... но любопытсва ради иногда буду ходить ...

Вот что удивило еще так это диванчик в классе :) ... я думала - стены, парты и пару плакатов будет ... а тут и диванчик и фото и вешалочки детские ...
 

Kalinka

Active member
Che Guevara,
я сильно сказала, конечно, но выводы, сделанные Ириной Тихоновной, меня не порадовали.
Они, выводы, были достаточно категоричными после первых кратковременных двух уроков в классе с таким количеством детей.:) Мне так показалось.
Поведение ребенка я не оправдываю, хотя хочется:)
 

Katushka

New member
Che Guevara,
я сильно сказала, конечно, но выводы, сделанные Ириной Тихоновной, меня не порадовали.
Они, выводы, были достаточно категоричными после первых кратковременных двух уроков в классе с таким количеством детей.:) Мне так показалось.
Поведение ребенка я не оправдываю, хотя хочется:)

А что она такое сказала, если не секрет?

Кстати, я похоже теперь знаю, как выглядит Natya, судя по тому, что видела девушку с мальчиком, которые не сразу зашли в класс.
Поздравляю, что все-таки уговорили, пусть ходит с удовольствием!
 

Natya

Жили-были ...
Девочки, расскажите, плиз, что было в прошлую субботу, поделили ли на группы детей, как прошли занятия в разных группах?

Мы собирались пойти, но Яр простыл :(.
 

Kalinka

Active member
Natya,
поделили, занятия прошли спокойнее
сказали, в след. раз будет что-то типа диктанта: нарисовать кривую-прямую-штриховую линии...
 

Natya

Жили-были ...
Kalinka, очень надеюсь что наши сопли и кашель пройдут ... в сад сейчас тож не ходим :( ....

А как по группам распределяли, по какому принципу?
 

Natya

Жили-были ...
Kalinka, т.е. у нас будет выбор - куда хочу, туда попаду?
 

Kalinka

Active member
Natya,
я так полагаю, да. Дети ведь сидят в кабинете, ну побегают на переменке. Первый час у одной группы Ирина Тихоновна, у другой -- учитель, не знаю имени-отчества. Потом педагоги меняются местами, потом на 3-й урок объединили две группы вместе, дети сделали что-то вроде аппликации-портрета-рисовалки. Вот.:)
 

Magda

Well-known member
Natya написал(а):
Kalinka, т.е. у нас будет выбор - куда хочу, туда попаду?
Ирина Тихоновна саказала, что они будут постепенно делить детей в зависимости от подготовки. Просто сразу это сделать сложно, детей то они не знают.
 
Сверху