29 гимназия (бывшая 51 школа).

Natya

Жили-были ...
Девочки, подскажите плиз, а какое было задание на завтра? ... а то боюсь, что когда спрошу у детя он ничего не ответит толком ...
 

Kalinka

Active member
Natya,
четыре дерева надо раскрасить в соответствии с временами года:)
насколько я поняла
 

Яло

New member
Natya,
на группы деток уже делили, а то проболели 2 занятия?
 

Natya

Жили-были ...
Яло, да, уже в разных классах сидят, во время перемены меняются, определает то где будет ребенок Ирина Тихоновна. Мы в прошлый раз опоздали и она нас отправила к другой учительнице на 1 урок, а кого-то оставила у себя (из опоздавших).
 

Katushka

New member
девочки, мы эту субботу пропустили из-за болезни, скажите, пожалуйста, что задавали и будут ли занятия в следующую субботу?
 

Natya

Жили-были ...
Тот же вопрос, а будут ли занятия в субботу следующую, а то я тока сегодня про выходной узнала в пятницу :) ... Что задавали еще не знаю - у детя спрошу, но видела, что в тетради вклеено задание - обводить и повторять рисунок.
 

Natya

Жили-были ...
Magda, пожалуйста :) ... сама рада что позвонила вчера Ирине Тихоновне, а то бы мы тоже приехали )
 

Katushka

New member
А мы вот приехали, причем ни одни мы, нас было много... :)
А занятий не было.
 

Glowworm

New member
госпидя :) Так весело вас читать :) Такое очучение что вся группа у ИТ с форума нашего :)
Мы вот в прошлом году как-то одиноки там были :)
 

Kalinka

Active member
только никто не знает, кто откудова:)
ну или я не знаю, форумские или где:)
 

Katushka

New member
только никто не знает, кто откудова:)
ну или я не знаю, форумские или где:)

Я кстати прямо в эту субботу познакомилась с Магдой, очень приятно было. И уже успела познакомиться с Natya (тоже очень приятно), так что думаю, что за год все друг друга найдем. Самое смешное то, что я познакомилась только с двумя мамами и обе оказались с семейства. :)
 

Magda

Well-known member
Katushka, и мне было очень приятно.
Яло, приятно и свами познакомиться, хоть и заочно. Надеюсь в следующий раз уже вживую. :)

Так я и не поняла, почему вчера все в одном кабинете были. Детей был полный класс.
 

Natya

Жили-были ...
Мы собирались ... но кашель нам помешал ... рада, что остались дома - 2 выходных дома и грамотный подход к лечению хорошего врача помогли.
 
Сверху