29 гимназия (бывшая 51 школа).

Katushka

New member
Девочки, все потом устаканется. Дети перевозбуждены по началу- все новое, куча народа....
Все потом с удовольствием ходят :)

Света, а вашего Макара случайно не было в эту субботу в школе?
Нас водили на экскурсию по школе в эту субботу, мы зашли в класс по географии, и там был мальчик Макар, очень похоже на фото вашего Макара.
Учительница сказала, что он учится в 1-ом классе, а в прошлом году ходил в подготовительную школу.
 

Glowworm

New member
Света, а вашего Макара случайно не было в эту субботу в школе?
Нас водили на экскурсию по школе в эту субботу, мы зашли в класс по географии, и там был мальчик Макар, очень похоже на фото вашего Макара.
Учительница сказала, что он учится в 1-ом классе, а в прошлом году ходил в подготовительную школу.
Угу :) Это он и был :)
По субботам он иногда изучает там географию)))))))))))))))))))
 

Kalinka

Active member
Glowworm,
а зачем в субботу в школу?
Кстати, мир тесен и перенаселен -- мой ребенок и ребенок вашей одконлассницы ходили в один садик:) как выяснилось
 

Che Guevara

New member
Kalinka,
как это зачем...ща активно внеурочная работа по субботам пропогандируется партией и правительством...поэтому Glowworm,
молодец -с младых нортей приучаеть))
 

Katushka

New member
Блин, у меня ребенок не запоминает, что задают на дом. Каждый раз говорит, что ничего не задавали. Я в ужасе, а если она так и в школе будет говорить.
А как у вас мамочки с подготовительных курсов? Дети запоминают домашку сами или вы переспрашиваете у Ирины Тихновны?
 

Katushka

New member
Katushka, так раздают же примеры, что д.б. сделано. :)

Да примеры раздают, но в этот раз задание было такое:
1. Дорисовать домик (бумажку раздали)
2. Посчитать количество этажей в доме, выучить на каком ты живешь (моя правда это итак знает)
3. По календарю выучить, когда у тебя Др и твоих родителей. А также выучить летние, весенние, зимние и осенние месяцы.

Моя доча с уверенностью сказала, что ей ничего не задавали. :)
Вообщем-то я не боюсь, что она не выучит это все, а я слегка в шоке, что она не запоминает просто, что ей в принципе что-то задают. :)))
 

Che Guevara

New member
Katushka,
не переживайте,некоторые и в 3-м еще перезваниваются по часу, выясняя, что же задано)
 

Kalinka

Active member
А вот про ДР родителей для меня новость:)
И про месяцы тоже. Это к когда?
А расскажите мне, что делать с домиками. Сделать их одинаковыми с обеих сторон?
 

Magda

Well-known member
Katushka, мы тоже про только про п.1 знаем. :) Но забавно, что ребенкок пытал нас долго про наши дни рождения. Значит помнит что-то, но не рассказывает.
 

Glowworm

New member
Блин, у меня ребенок не запоминает, что задают на дом. Каждый раз говорит, что ничего не задавали. Я в ужасе, а если она так и в школе будет говорить.
А как у вас мамочки с подготовительных курсов? Дети запоминают домашку сами или вы переспрашиваете у Ирины Тихновны?
у меня Иакару тоже ничего не задавали обычно :) Или он просто говорил что не помнит :)
Это нормальное явление :) Ониж бестолочи малые еще :) Им можно :)
 

klikoly

New member
У меня ребенок в прошлом году ходил в подготовительный класс в 44 школе. Там здорово придумали: инфу для родителей и ДЗ вывешивали на листе на стену в кориддоре и пока детки занимались родители успевали все переписать или посмотреть. Проблемы с тем что чегодня задавали вообще не было. Можно предложить вашей учительнице делать тоже самое.
 

Katushka

New member
А вот про ДР родителей для меня новость:)
И про месяцы тоже. Это к когда?
А расскажите мне, что делать с домиками. Сделать их одинаковыми с обеих сторон?

Ну это к субботе, хотя Ирона Тихоновеа сказала учите месяцы по-тихоньку, может необязательно к субботе прямо все это выучить.
Домики нужно дорисовать оба, наверное необязательно одинаковые сделать.
 

Katushka

New member
у меня Иакару тоже ничего не задавали обычно :) Или он просто говорил что не помнит :)
Это нормальное явление :) Ониж бестолочи малые еще :) Им можно :)

Девочки, спасибо всем, это я подумала, что может эта моя одна такая тормоз маленький. Если это случается, и потом возможно пройдет, то будем надеятся, что и правда пройдет. :)
 
Сверху