3 лучших помощника

бабочка73

New member
С тремя не могу определиться..получилось:
1. Посудомойка
2. стиралка
3. кофемашина
4. комбайн
еще частенько грильница, вафельница, мороженница и фритюрница
Бесполезные:
электрочайник
тостер
йогуртница вообще ужас
блинница и пароварка
очень не хотелось бы использовать утюг....но приходится
 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
Жизненно необходимы:
1. микроволновка
2. моющий пылесос (дома собачка, которая постоянно линяет, а вся поверхность пола,кроме кухни, застелена коврами)
3. стиральная машина с отдельной сушкой (только пожив в США, я оценила насколько сушка необходима в доме - никаких вывешиваний на балконе, элементарна в обращении, не сильно шумит, потом практически не нужно гладит вещи).
4. Посудомоечная машина (добавила 4м пунктом, потому что в последнее время без нее могу прожить максимум два дня:))

Нужные, но без них можно прожить:
1. электрочайник
2. кофемашина
3. комбайн
Сюда же утюг

Выброшенные деньги:
1. фритюрница
2. тостер
3. блинница
Сюда же кофемолка, йогуртница и соковыжималка
 

Guns N Roses

Well-known member
Жизненнонеобходима только --- стиралка
вторично и далеко не обязательно ---- все остальное
 

kati5

New member
Толи я чего-то не понимаю, но стиралка мало относится к кухонному бытовому прибору))))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
всё зависит от семьи, мне с тремя детьми сушка и посудомойка, так же как и стиралка - необходимы как воздух. Существенная экономия сил и времени. А вот микроволновку за 2 года мы так и не купили. И меня как-то не парит особо.
 

Guns N Roses

Well-known member
kati5,
почему именно кухонное
тема называется "3 лучших помощника "


Танюша_,
и мы без микроволновки, и я против нее вообще
 

Valamaya

кружусь
1 место делят у меня стиралка и посудомойка.
2 место робот-пылесос. Хотя.... он тоже скорее на первом :)
3. микроволновка с недавних пор.

а еще... хочу чтобы четвертое место занимал хороший холодильник (почему-то никто про него не сказал, а он очень важен. Представьте жизнь без холодильника) Но пока убожество какое-то старое на кухне стоит. :crazy:
 

Савишна

New member
а еще... хочу чтобы четвертое место занимал хороший холодильник (почему-то никто про него не сказал, а он очень важен. Представьте жизнь без холодильника) Но пока убожество какое-то старое на кухне стоит. :crazy:
кстати, золотые слова, в прошлом году купили новый холод, который практически сразу вышел из строя, пока ждали когда заменят, я думала с ума сойду -вы бы видели как я носилась с заморожен мясом ягодами, овощами, и ты.пы.( как назло вся морозилка была забита), хорошо соседка одна живет, места в холод хоть отбавляй, почти все утоптали в ее морозилку)))
 

Valamaya

кружусь
У нас родители мужа купили классный холодильник на старости лет. Это, конечно, класс... :) Особенно когда есть доп.навороты в виде зоны повышенной влажности, нулевой зоны и ты.пы... Я о таком очень мечтаю.
 

Савишна

New member
Valamaya, неа, у нас обычный LG, пока хватает)), но стало интересно, а для каких целей зоны эти?
 

Valamaya

кружусь
Савишна,например, повышенной влажности для овощей. Хранятся отлично там - трава и овощи всякие, не вянут. Сыр не сохнет, колбаса вареная не обветривается. Нулевая зона - например, мясо сырое туда положил и оно не замороженное, но примороженное и порезать его можно и свежее так намного дольше.
 

Савишна

New member
Понятно))), да, постоянно примочки новые появляются, прикольно и радует прогресс
 
Сверху