3 лучших помощника

Карри

просто зануда
Я - самый главный кухарщик, жена - главный помощник.
1. Комбайн с блендером
2. Хлебопечка
3. Электрочаник

тостер - то каждый день, то месяц пылиться

ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ САМЫЕ НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ИЗ НАЛИЧИСТВУЮЩИХ ПРИБОРОВ, начиная с самых неиспользуемых

-1. Пароварка (у нас "браун")

Муж Карри
 

Yasemin

Keep Smiling!
1. СВЧ
2. Миксер
3.Комбаин/комп (и телек и радио и видик и аська)
 

Skazka

New member
Карри написал(а):
ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ САМЫЕ НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ИЗ НАЛИЧИСТВУЮЩИХ ПРИБОРОВ, начиная с самых неиспользуемых

-1. Пароварка (у нас "браун")

А у нас эл. шашлычница и тостер. Стоят в подвале, и доооолго поджидают своего часа.
 

lapata

Active member
а у меня нет ни чайника, ни свч, ни комбаина , ни блендера ...у родителей есть посудомойка поигрались первое время, потом забыли про нее, так и стоит

остается только
1. миксер :)

остальное не быт техника я так понимаю:
2. хорошие ножи
3. терка
 

егорина

Active member
вот еще: у моих родителей самое ненужное - это фритюрница. один раз пользовались. и ИМХО соковыжималка...
 

Enchantress

New member
Провели бы опрос, толку больше было бы и на статистику посмотреть можно было бы..
Для меня это:
1. Электрочайник
2. Блендер
3. Пароварка
 

Snake

гремучая смесь
самые используемые (холодильник и плита вне конкуренции, я так понимаю? :)):
1. СВЧ
2. Эл. чайник
3. Блендер

неиспользуемые:
1. комбайн (пользуюсь ручным Де-кок)
2. пароварка - не едят у меня такую писчу, хотя я сама люблю :)
 

Max_mara

New member
Тут кто то написал про мужа, как необходимого помощника! Несогласна! Муж - это как бесплатное приложение к твоему браку,у кого то используется во всю, а у кого то только и просит пожрать , поспать и не кантовать. У меня благо первый вариант,пока довольна :biggrin:
Самые необходимые это:
1. Холодильник. Когда он летом ломается, кажется что жизнь закончилась :crazy:
2. Газовая плита. Когда она есть можно обойтись без эл.чайника ( но я не обхожусь!). Когда нет света это единственный источник освещения , тепла, подогрева пищи и воды.
3. Стиральная машина. Просто она должна быть, если тебя любит муж и хочет что бы было у тебя больше свободного времени.
Если бы был четвертый пункт , то написала бы телек. Иногда он выполняет функцию "звуковое оформление праздников и безделья".
А самые неиспльзуемые и ненужные - это посудомойка, тостер,кухонные весы.
Не куплю даже при излишке денег, ну а такого не будет никогда :biggrin:
 

Amanda

New member
1. чайник
2. свч
3. блендер с измельчителем и миксером (с успехом заменяет пока кух. комбайн)

А неиспользуется фритюрница... Как подумаю, что ее потом мыть надо... :bad:
И в последнее время очень хочу посудомойку....раньше как-то не раздражало. Старость видимо. :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
1.Чайник
2.Стиральная машина
3. Не знаю как называется, но выглядит как круг с сеткой из проволки. Очень помогает быстро салаты делать (овощи кубиками нарезать).
Самый бесполезный предмет -- телевизор. Он у нас появился через 1,5 года совместной жизни и смотрятся по нему только новости вечером. Занимает место драцены на холодильнике.
 

Вишенка

волшебница
Ну, САМЫЕ нужные вещи - это газ. плита (и духовка!) с таймером (тоже очень нужен) и холодильник. Но это и так понятно. А так
1) СВЧ
2) комбайн
3) миксер
Электрочайника нет и не надо. Телевизора тоже, тоже не надо. Посудомойка надо, но пока нет. Пароварка есть, но пока поставить некуда.

Самое бесполезное:
две кофеварки (кофе из кофеварки - бееее!), бутербродница (один раз пользовались - мыть долго) - эт подарки на свадьбу, ни в жизнь бы не купила!
 
Сверху