3 лучших помощника

Angel

с Ангелочками :)
И я хочу посудомойку, а мне её ставить некуда :cray:
 

Александра

businessmama
1. Стиралка (она у меня просто на кухне стоит :biggrin: )
2. СВЧ
3. Эл. чайник

Тостер, бутербродницу, кофеварку и комбайн последнее время вообще никак не использую.
 

егорина

Active member
ой, у меня еще гейзерная кофеварка рулит, но это ж тоже не бытовой прибор, да? :black eye:
 

егорина

Active member
Александра, он не эспрессо получается... эспрессо - это ж вроде с пенкой? с каппучино не путаю :biggrin:
 

Александра

businessmama
да не, эспрессо - это кофе приготовленый с большим давлениям пара.
Мне просто рассказывали про такую колбочку, которую ставишь на плиту, засыпаешь кофе и воду, че-то там бурлит и получается как эспрессо. Это у тебя такая? Если да, то скажи, где такую взять?
 

егорина

Active member
Александра, ну да, такая... тока давление пара там явно меньше, чем в специальных кофеварках эспрессо...
мы покупали в гуме...
3817336668.jpg

у меня похожая...
 

егорина

Active member
Александра, стоит по-разному... наша вроде баксов 20. алюминий. если хочешь нержавейку, будет бакосв 35-50... а, еще ценник зависит от кол-ва чашек... у нас написано - на 3 чашки. реально на одну мою. но мне больше и не надо, потому что кофе я пью одна :biggrin:
 

Fiesta!

Миссис
1. СВЧ
2. эл.чайник
3.блендер
4. посудомойка

получилось 4 незаменимые вещи, писала в порядке частоты использования в течение дня
 

Vadik

Team Herbalife
Скажите, что за штука блендер? Ей можно нормально взбить и перемешать молочный коктейль? А то мне в магазе сказали, что им хорошо только мельчить фрукты например. Там была такая длинная палка типа фена, которую надо засовывать в стакан.
Я ищу такую штуку для взбивания молочного коктейля, чтоб как кофемолку можно было закрыть, врубить и пойти чай пить. И желательно компактную, чтоб можно было в сумку засунуть. И есс-но по цене чтоб не сильно..
 

atasha

Active member
Vadik,
Там была такая длинная палка типа фена, которую надо засовывать в стакан.
этой палкой взбиваются супер вкусные молочные коктели всего секунд за 20 :drinks:
 

Rovba

Active member
1. СВЧ
2. Электр. чайник
3. Тостер
но плита и холодильник на нулевом месте
 

Сила

New member
Прабачце, только сейчас заметила, что открыла эту темку в "черном" списке :blush: .
Vadik, а у меня блендер-кувшин. Взбивает коктейли супер и на всех хватает.
 
Так вот для меня главные эл. приборы на кухне это:
1. Посудомойка
2. СВЧ
3. Блендер
Еще очень нужная вещь ломтерезка (как Матвей подрастет - будет на 3 месте), про чайник как-то даже писать не хочется.... наверное он у каждого есть.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Наталья Константиновна написал(а):
про чайник как-то даже писать не хочется.... наверное он у каждого есть.

мой сгорел и я чудесно обхожусь без него, а ломтерезка штука клевая, но её у меня тоже нет :crazy:
 

Юлена

Member
1.Духовка (можно быстро и вкусно приготовить ужин)
2.Блендер (помогает экономить на баночном детском питании)
3.Микроволновка (разогреваю ребенку остывшую еду и молоко из холодильника)

 
Сверху