39 гимназия или бывшая 193 школа

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Кто сейчас учится в ПЕРВОМ классе или знает учителей первых классов, кого Вы можете порекомендовать как хорошего учителя?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Расскажите мамы деток, кто отучился 1 класс, есть такие?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Совсем нет никого, чьи детки идут во второй класс в этом году? ....
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Natulenka, мы идем во второй. У нас меньше всего детей было в классе, может и вы к нам попали.

На сайте школы вывесили, когда линейка у первоклашек и род. собрания. Списков первоклашек нет, будут числа 27 только.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Nimfa, мы еще ни в какой не попали...
А вы в каком классе именно, кто учитель и сколько у вас человек (не сложно ответить)?
Я вот думаю, реально ли перевестись во второй класс среди года?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Hapymammy, если не ошибаюсь как раз в 6 класс и по-моему в 11, там был доп. набор. Почитайте на сайте гимназии.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Natulenka, про нашего учителя пока ничего не скажу т.к. она собирается уходить. Может придем и уже новая будет. Наш воспитатель тоже собиралась на работу с большей з/п. По списку у нас 24 или 26.
 

Ильгрия

New member
Natulenka, директор классы добирала, так что можете попытаться..если за лето не добрали много детей-может и возьмёт...Мы в 4 перешли,знаю что в классе будет трое новеньких.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Nimfa, Ильгрия, не подскажете как директора зовут?
И вообще сначала к ней на прием надо или к заучу?
 

TatsianaM

New member
Подскажите, пожалуйста, какие учителя в следующем году будут набирать первоклашек? Может посоветуете кого-нибудь?
 

tiki

New member
NATULENKA, сегодня ходили к заучу, но она отправляет к директору, которого пока нет, т.к. в отпуске
 

Natulenka

Вся такая растакая...
tiki, а директор, когда выходит зауч не сориентировала?
 

tiki

New member
2 декабря, директор -Мисевец Ирина Николаевна
Приемные дни среда 14-20 и 3-я суббота месяца с 10 до 13
 

AnjutaK

New member
Подскажите, пожалуйста, есть ли в 39 гимназии занятия для дошкольников по подготовке к школе?
 

TatsianaM

New member
У них арендуют по ворскресеньям "Родное слово" (и в какие-то будни есть занятия) Готовят к школе хорошо, но я бы сказала дороговато. Есть группы для уже читающих деток, есть просто подготовка к школе за год, есть для 3-4 леток
 

TatsianaM

New member
Подскажите как попасть в первый класс если не по прописке???
 

Liala

Active member
Подскажите как попасть в первый класс если не по прописке???
разговаривать с директором, если она согласится, то в попечительский совет с "добровольным пожертвованием" она сама отправит.

Только я начинала разговаривать еще в феврале...в начале мая я дочку уже на собеседование к школьному психологу водила.

Но гимназия забитая. В первых классах по 32-34 человека, сказывается близость новых микрорайнов, в которых школ практически не построили. В прошлом году должны были набирать 3 первых класса (по словам директора, когда я к ней первый раз приходила и она говорила что мест у нее нет совсем-совсем) в итоге набрали 5 и в нашем классе "прописочных" детей оооочень мало, если вообще есть.
 
Последнее редактирование:

Шурёна

такса-барбаракса
Liala, а что вам сказали после посещения психолога, если не секрет?
Были сегодня на собеседовании, нас отправили до 4 июня. Интересно, это скорее "да, возьмем" или "нет, не возьмем"? )
 
Сверху