5-я детская поликлиника (бывш. детск. отд-е в 26 пол-ке)

sabrina

New member
Тут писали про Чуб,что она не правильный диагноз поставила,но вот мы поменяли уже 3 поликлиники.Это 4.И только Чуб ИМХО настоящий профессиональный педиатр.Всегда грамотно прослушает(не то что пастухова),на одно СОЭ не назначит антибиотик,и пр и пр.Так вот,кому она тоже нравится,то
Внимание!У кого педиатр Чуб И.М.Ее практически достало начальство,давайте постараемся,что бы ее не вынудили уволиться!Ситуация такова.Все вы видели,что очереди под нашими дверями огромные,часть ее пациентов хотели отдать Пастуховой,но она встала в позу.Нашу Ирину Михайловну,отменного педиатра доводят просто до слез!Это я узнала сегодня.Около 3 недель назад я уже писала ей благодарность в книгу жалоб(она в взрослой справке),поэтому больше писать сама не могу.Если кто-то пойдет в поликлинику,пожалуйста напишите ,если конечно считаете,что не смотря на огромную нагрузку она нстоящий профи(ну что-то в этом роде)А то заклюют ее,и будут нас дальше лечить афлубинами,антибиотиками на каждый чих,и доводить до больниц,как было с нами например.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Если кто-то пойдет в поликлинику,пожалуйста напишите ,если конечно считаете,что не смотря на огромную нагрузку она нстоящий профи(ну что-то в этом роде
а что даст ей эта благодарность?
 

sabrina

New member
Может пересмотрят нагрузку,или если решит уволиться-то не отпустят и решат вопрос полюбовно.Да дело даже не в том,что будет ей.Дело в том,что будет с нашими детьми,кто и как их будет лечить,а т.к.до Нового года им новых людей брать нельзя(там свои дела,я не в курсе),то я лично очень не хочу ходить на прием к П.
 
Последнее редактирование:

manuna

New member
Ну как Ирина Михайловна может быть профессиональным врачом когда она и доктором то стала только пару месяцев назад, недавно только мед. закончила, и слушает так внимательно, как вам кажется, потому как плохо слушает еще. Для профессионализма надо бы еще и опыт...Может по челевечески она и хорошая, более внимательная чем другие, но не более того. У моего ребенка наслушала"хрипы" которых и в помине не было, с ходу назначила АБ, я спрашиваю зачем АБ если у нас анализы зышибись, ответ: ребенок еще маленький, есть хрипы, пропейте на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.:not_i: После нее еще три доктора слушали не один хрипов не услышал, ребенок славо богу здоров и АБ мы не пили. И еще, как может так называемый вами проффессиональный педиатор прямо на рабочем месте толкать свои сетевые витамины, причем не мне одной, пол района уже знает что Чуб амвей распростроняет. И не переживайте вы так, не уволиться она не куда, у нее распределение на два года после меда., она обязана распределение отработать, это мне зава сама лично сказала,а там может и сама не захочет в п-ке оставаться, а сейчас ни ее уволить, ни сама она еще два года не может., так что радуйтесь, Чуб Ирина Михайловна с нами будет.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
У моего ребенка наслушала"хрипы" которых и в помине не было, с ходу назначила АБ, я спрашиваю зачем АБ если у нас анализы зышибись, ответ: ребенок еще маленький, есть хрипы, пропейте на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
у маленьких детей хрипы очень быстро перетекают в пневмонии. И даже с хорошими анализами.
 

manuna

New member
у маленьких детей хрипы очень быстро перетекают в пневмонии. И даже с хорошими анализами.

Я конечно-же это понимаю, но ребенок и не такой уж маленький (2.8), к тому же хрипов то не было, после нее три врача слушали и ничего не услышали, сын здоров. Не считаю основанием для АБ " я хрипы слышу" и "ребенок маленький", а другая мама поверит и вперед.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Не считаю основанием для АБ " я хрипы слышу" и "ребенок маленький", а другая мама поверит и вперед.
я тоже не считаю. А после своей истории вообще никому не верю. Сыну было 2,6 покашливал 2 месяца, врачи на перебой говорили остаточный кашель, скоро пройдет и так кто бы не слушал. Сама выбила направление на снимок - бронхит. Сама пошла в больницу 3-ку к пульманологам - хрипы и пневномия. Назначили АБ в уколах. Ну и вот кому верить, когда анализы идеальные, врачи ничего не слышат, а через пару дней - хрипы и чуть не больница. Поэтому не надо так категорично.
 

sabrina

New member
manuna,а мы например попали в больницу после того,как я недели 2! ходила к заведующей!Пастуховой,у ре не проходил кашель.В итоге мы попали в больницу.Но я ее в этом не виню,каждый может ошибиться.Я виню ее именно в том,что она плохо слушала мою дочь.
слушает так внимательно, как вам кажется, потому как плохо слушает еще.
Не смотря на огромный опыт нашей заведующей,она позволяет себе во время прослушивания легких ребенка,причем ребенка больного,с частыми обструкциями, разговаривать-это что по вашему?И все прослушивание сводится к 2 раз спереди-2 сзади?Даже мой муж был в шоке.

Вы были в больнице с ребенком?Я была.Там выслушивают очень долго,тщательно,запрещают разговаривать кому бы то ни было,могут и в разных положениях тела слушать.
Я не знаю какой опыт у Чуб,я вижу и ценю ее ОТНОШЕНИЕ к родителям и детям.Ну и конечно же,я сама умею читать основные анализы.Это необходимо уметь каждой маме.И на повышеную соэ,или на 3 день темпы давать АБ я не буду,даже если их назначит Чуб.На то я и мама.
 

sabrina

New member
Я придерживаюсь мнения официальной медицины, а она не считает гомеопатию лекарством.
 

Натали84

New member
зря....... Лекарства это химия, и чтобы не дойти до того чтобы пить лекарства, лучше пропить тот же афлубин. Работаю в медицине, но не медик, много знаковых медиков, кот. считают гомеопатию неплохой альтернативой таблеткам.
 

sabrina

New member
Натали84,если вы работаете в медицине,то наверняка знаете ,что гомеопатия-это не фитотерапия,как думают многие,и как думала раньше и я.Самое важное для меня,что даже если это работает,то никто не знает как на самом деле может среагировать организм,это как в биорезонансной терапии-не известно какиепоследствия могут быть после принятия заряженной водички.
Сейчас по телевидению довольно часто поднимают эту тему.В передаче Здоровье показывают по очереди гомеопатические препараты и выбрасывают их в мусорку.В программе "О самом главном"-такая же история.Большинство считает эффект от гомеопатии-плацебо.
Ну и для верующих,гомеопатию изобрел Ганнеман,который был оккультистом.А на ту сторону я ни ногой.
 

Натали84

New member
Натали84,если вы работаете в медицине,то наверняка знаете ,что гомеопатия-это не фитотерапия,как думают многие,и как думала раньше и я.Самое важное для меня,что даже если это работает,то никто не знает как на самом деле может среагировать организм,это как в биорезонансной терапии-не известно какиепоследствия могут быть после принятия заряженной водички.
Сейчас по телевидению довольно часто поднимают эту тему.В передаче Здоровье показывают по очереди гомеопатические препараты и выбрасывают их в мусорку.В программе "О самом главном"-такая же история.Большинство считает эффект от гомеопатии-плацебо.
Ну и для верующих,гомеопатию изобрел Ганнеман,который был оккультистом.А на ту сторону я ни ногой.

Все это глупости...... На рынке лекарств идет постоянная конкуренция, и естественно каждый хвалит свое.... А у фармацевтов бывают даже конкурсы - кто побольше втюхает какого-либо лекарства и за это получают приз (премия и т.д.). Почему по телеку игнорируют гомеопатию - потому что производители лекарств прекрасно понимают, что народ лучше купит лекарственный препарат, чем химию, вот и спонсируют те программы, где гомеопатия - обман, плацебо и все такое.... И еще не сильно доверяйте врачам которые нахваливают дорогое лекарство, как правило, представители фирм, приходят и нахваливают свои препараты - и по итогу тоже врачам причитается премия - так сказать за промоушан.
 

sabrina

New member
Натали84,лечитесь гомеопатией дальше.Мне эти споры претят,уже давно все обсосали с двух позиций.Лекарства-втюхивают(самим нужно думать),прививками-зомбируют.ТЬфу.
 

Натали84

New member
Да что уж тут говорить, мы будем лечиться гомеопатией, а вы лечитесь лекарственными препаратами, каждый остался при своем мнении.
 

Квета

Member
Гидлевская, на мой взгляд, просто отвратительный педиатр! Причём это мнение не только моё, но и всех мам из нашей песочницы и из песочницы соседнего дома.
Она плохо слышит лёгкие (уже было несколько случаев, когда она говорила ,что всё хорошо, а в результате - больница и воспаление лёгких). Шум в сердце не слышит вообще!
Смею не согласиться с вами. Гидлевская ИМХО настоящий профессиональный педиатр. Шум в сердце у моего ребёнка услышала только она (до этого нас смотрели и профессора и доценты и хвалёные платные врачи) и только благодаря в первую очередь её компетентности и профессионализму мы смогли избежать оперативного вмешательства.
 

MamaJulia

New member
Она поставила диагноз "Больные почки",

Такой диагноз она точно не могла поставить!!!!!!!!! Его нет в МКБ(международная классификация болезней).!!!!

У кого педиатр Чуб И.М.Ее практически достало начальство,давайте постараемся,что бы ее не вынудили уволиться!.

Она уволится по собственному желанию!!!!! Искренне желаю ей этого!!! Семья важнее!!!!!!

а что даст ей эта благодарность?

Вот именно,что ничего!!!!! Только на пятиминутке зачтут: кому благодарность, а на кого жалоба!!!!!


.... и слушает так внимательно, как вам кажется, потому как плохо слушает еще. Для профессионализма надо бы еще и опыт...
...... И еще, как может так называемый вами проффессиональный педиатор прямо на рабочем месте толкать свои сетевые витамины, причем не мне одной, пол района уже знает что Чуб амвей распростроняет.
.....И не переживайте вы так, не уволиться она не куда, у нее распределение на два года после меда., она обязана распределение отработать, это мне зава сама лично сказала

manuna,слушать внимательно нужно, а не 2 раза спереди,2 раза сзади.Опыт придет,но не при таком отношении начальства. Когда вместо положенных 800 детей на участке - 1500, до года 50 - больше 100, вместо десяти однотипных домов - 17!!!!! За нагрузку не доплачивают!!!!! Вы бы на своей работе, где не платят, оставались на 1, 1,5 часа дольше??????????

Распространяют - листовки, а Амвей и др.- сетевая компания,которая как и другие, продвигают продукцию через дистрибьютеров, а будь продукция в магазинов это были бы друууууугие цены. Она засталяла это покупать???? Она поделилась опытом, что это действует и помогает.Зло-это не то,что она предлагала, зло - это,если она знает, как помочь, и молчит!!!!!!

А вот, что Ирина Михайловна, не сможет уволится,как Вы уверенно пишите, - СМОЖЕТ при большом желании, не уволится, так перевестись в другую поликлинику!!!!!! Искренне желаю ей этого!!!!!


у маленьких детей хрипы очень быстро перетекают в пневмонии. И даже с хорошими анализами.

Точно!!!!

а есть ли у 26-ой поликлиники свой сайт?

да ,
http://26poliklinika.by/administration.html

Я не знаю какой опыт у Чуб,я вижу и ценю ее ОТНОШЕНИЕ к родителям и детям.Ну и конечно же,я сама умею читать основные анализы.Это необходимо уметь каждой маме.И на повышеную соэ,или на 3 день темпы давать АБ я не буду,даже если их назначит Чуб.На то я и мама.

Мы все мамы, мы лучше знаем своих детей,ведь находимся с ними рядом 24 часа (кроме тех кто работает и ходит в д/с) ,чем врач,который видит ребенка раз в 3 дня и не более 10 мин.

sabrina, а Чуб на каком участке?

36

sabrina, а что афлубин такой плохой препарат?

Думаю, что нет))) Но сами пользуемся другими)))


зря....... Лекарства это химия, и чтобы не дойти до того чтобы пить лекарства, лучше пропить тот же афлубин. Работаю в медицине, но не медик, много знаковых медиков, кот. считают гомеопатию неплохой альтернативой таблеткам.

Каждому свое)))) Работала в медицине. Кого не устраивает традиционная медицина, тот ищет выход - гомеопатия, фитотерапия, а мы выбрали - ароматерапию,которой очень довольны и видим результаты.


Все это глупости...... На рынке лекарств идет постоянная конкуренция, и естественно каждый хвалит свое.... А у фармацевтов бывают даже конкурсы - кто побольше втюхает какого-либо лекарства и за это получают приз (премия и т.д.). Почему по телеку игнорируют гомеопатию - потому что производители лекарств прекрасно понимают, что народ лучше купит лекарственный препарат, чем химию, вот и спонсируют те программы, где гомеопатия - обман, плацебо и все такое.... И еще не сильно доверяйте врачам которые нахваливают дорогое лекарство, как правило, представители фирм, приходят и нахваливают свои препараты - и по итогу тоже врачам причитается премия - так сказать за промоушан.

Согласна на 100%!!!!!!!! Даже Малышева в одной программе весьма нелестно отзывалась об ароматерапии, зато в одной из последующих - хвалила, рассказала как это здорово!!!!

Не сильно и причитается(((((( Больше обещают(((

...Лекарства-втюхивают(самим нужно думать),прививками-зомбируют.ТЬфу.

sabrina, да не злитесь Вы)))) Каждая мама выбирает для себя, ориентируюясь на свою семью. Мы ведь здесь, чтобы поделиться мнениями, а не спорить и ругаться.))))
 

sabrina

New member
Да я и не злюсь, я удивляюсь.Но вы правы-каждый делает свой выбор.
 
Сверху